pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 334

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Какой смысл скамить Россию, это будет глупо, очень много людей еще вступают каждую неделю. Приток денег просто невероятный. Даже не все города еще имеют хотя бы 10 вкладчиков. Скамить сейчас, это лишиться в будущем еще больших денег. Если на украине 2.5 года работала, то в России то год еще. Да и страна побольше, и нет того днище что происходит там.

да как-же перепутал то?

добавлено через 5 минут
На кого они все ссылаются в своих обращениях!?
просто пытаются выгородить себя в в белом свете, по разным причинам, чтобы в суд влошенцы не подавали...да и в новый проект с собой тянуть уже готовое стадо лохов...и это только что на поверхности
 
Последнее редактирование:

Rainbov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
да как-же перепутал то?

добавлено через 5 минут

просто пытаются выгородить себя в в белом свете, по разным причинам, чтобы в суд влошенцы не подавали...да и в новый проект с собой тянуть уже готовое стадо лохов...и это только что на поверхности

Ну и где я утверждал что он будет работать 400 лет?
"да ладно, помоему вы совсем недавно говорили что меркурий честная компания и выплаты будут еще долго идти , 400 лет чтоли?
быстро вы перестроились"

Я всего лишь логически рассуждал и сейчас не понимаю смысла скамить территорию не вспаханную до конца. Получается по центральной части России пробежались чуток и все, работы у них еще было куча и новых вкладчиков потенциальных.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Ну и где я утверждал что он будет работать 400 лет?
"да ладно, помоему вы совсем недавно говорили что меркурий честная компания и выплаты будут еще долго идти , 400 лет чтоли?
быстро вы перестроились"

Я всего лишь логически рассуждал и сейчас не понимаю смысла скамить территорию не вспаханную до конца. Получается по центральной части России пробежались чуток и все, работы у них еще было куча и новых вкладчиков потенциальных.

400 лет это образно, территория давно уже была вспахана и все признаки скама проявились еще летом, но вы и другие сторонники мерка не желали ничего слушать и с упорством заявляли что в мерке все отлично и он еще долго отработает..вы только делайте вклады
в любой пирамиде даже незначительные изменения условий предвестник грядущего скама, а тут целую страну кинули и как следовало ожидать , остальные не долго радовались
 
Последнее редактирование:

Rainbov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
400 лет это образно, территория давно уже была вспахана и все признаки скама проявились еще летом, но вы и другие сторонники мерка не желали ничего слушать и с упорством заявляли что в мерке все отлично и он еще долго отработает..вы только делайте вклады
в любой пирамиде даже незнаительные изменения условий предвестник грядущего скама, а тут целую страну кинули

А почему должны говорить что все плохо? если выплаты во время идут, кто из простых обывателей знал, что деньги уходят? кому это говорилось?

И еще, кого я агитировал в мерк вступить? Вы уж извольте, если что то говорите, ссылаться на скрины или переписки или мои же слова. А то как то неловко получается.
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
если выплаты во время идут, кто из простых обывателей знал, что деньги уходят?
ну скажем так пирамиды создаются для увода денег,многие конечно этого не знают, хотя этого никто и не скрывает и выплаты с лета уже не шли вовремя и даже в россии были задержки которые списывали на халатность хранителей

добавлено через 2 минуты
И еще, кого я агитировал в мерк вступить?
ну разве распевание дефирамбов мерку в котором уже не все было стабильно и безосновательное предрекание долгой жизни не есть агитация? по моему самая что нинаесть агитация и выше была предоставлена цитата в подтверждении моих слов
 
Последнее редактирование:

Rainbov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
ну скажем так пирамиды создаются для увода денег,многие конечно этого не знают, хотя этого никто и не скрывает и выплаты с лета уже не шли вовремя и даже в россии были задержки которые списывали на халатность хранителей

добавлено через 2 минуты

ну разве распевание дефирамбов мерку в котором уже не все было стабильно и безосновательное предрекание долгой жизни не есть агитация? по моему самая что нинаесть агитация

Вот тут не соглашусь по нескольким позициям.
1. Сегодня выплаты есть, наликом забираем у хранителя.
2. Я не разу не получил выплату с опозданием за то время пока я в проекте.
3. Следствие, как могли знать те, кому все во время платят что скам скоро? Ответ - никак.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
3. Следствие, как могли знать те, кому все во время платят что скам скоро? Ответ - никак.
я уже отвечал на этот вопрос и не раз...признаки скама у всех одни и они очевидны были, а вот отрицать очевидные факт и распевать дефирамбы то я уже выразил свое мнение по этому поводу, всего вам доброго :)
 

Grond1

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
я уже отвечал на этот вопрос и не раз...признаки скама у всех одни и они очевидны были, а вот отрицать очевидные факт и распевать дефирамбы то я уже выразил свое мнение по этому поводу, всего вам доброго :)

Это точно. Одна акция которая почти месяц шла +10% к взносу чего стоила. Раньше такие акции длились 7 дней, а тут почти месяц. Никого неужели не насторожило? ))
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Это точно. Одна акция которая почти месяц шла +10% к взносу чего стоила. Раньше такие акции длились 7 дней, а тут почти месяц. Никого неужели не насторожило? ))

тут не то чтобы насторожило...тут признаки скама прямо кричали что скоро придет конец, но упоротые защитники мерка делали вид что все так и должно быть и все просто отлично
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 44 (пользователей: 12 , гостей: 32)

И все обсуждают?:) Неужели для очевидных вещей, нужны сотни страниц и тысячи комментариев?:)

добавлено через 1 минуту
Это точно. Одна акция которая почти месяц шла +10% к взносу чего стоила. Раньше такие акции длились 7 дней, а тут почти месяц. Никого неужели не насторожило? ))
Люди просто не обращают внимание, они думают что бабло им мошенники будут рассылать вечно. Хотя ниодного вечного хайпа нет, не было и не будет.
 
Последнее редактирование:

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000

kes13

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто нибудь может сказать о компании Тровен, в Череповце? Предлагают свои юридические услуги. В группе антимеркурий в теме юридическая помощь. Кто что знает про них?
Я к ним обратился, подали иск на хранителя, по статье неосновательное обогащение, потребовалось подтверждение переводов и адрес получателя средств, у меня то он был, так как он был знакомый мой. Но вроде говорят, что и при отсутствии адреса могут помочь, по времени только процедура побольше займёт.
 

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас в реальном времени разворачивается фееричный срыв покровов со всего и со всех ) Так что же на ЕСОМе эти вопросы не подняли, или на планетарном конгрессе? Неее, эти мероприятия были проведены, чтобы бабло скопившееся освоить, и селфи с Васадиным поделать. Кстати, а куда же он спрятался в такое трудное для сообщество время? У МММ хоть Пантелеич активно видосы записывал.
 

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Одни слова и никаких фактов, только разговоров о том, что уходим и типа зовем в свой проект, где все радужно, как же уже надоело смотреть на жалких людей, которые прикрываются масками, посмотрите, где эти люди сейчас, которые наворовали деньги честных людей, получая реферальные милионами, а сейчас тупо слились в другие проекты, просто жалкие ничтожества и я очень не завидую людям идущим в их жалкую команду неудачников, начнем, писать о них много не хочу пробейте в нете -
Василий Коваленко - http://vk.com/vkooov - перешел в Элеврус поимев с Меркурия миллионы, почуяв проблемы по-детски соскочил..
Ирина Беседина - http://vk.com/besedinai - перешла в Элеврус и другие, подруга или родственница вышестоящей крысы, тоже миллионные заработки..
Лара Гриненко - http://vk.com/id216466191 - сестра вшеуказанной персоны, все тоже самое..
Игорь Брусилов - http://vk.com/id216466191 - еще один псевдо идейный, который только сплетничает и людей созывает в свой псевдопроект..
Марсель Ахметшин - http://vk.com/id100273597 - со своими тараканами в голове, пошел в "KSEN_off"..
Александр Ксенофонтов - http://vk.com/aleks.ksen - основатель "KSEN_off"
Александр Ивановский - тоже идейный созывала, который типа развивал Меркурий, а потом тупо соскочил в "KSEN_off"
Дмитрий Мозолев - http://vk.com/dmozolev - сейчас в видео втирает, что где-то он заработал денег, очень смешно это звучит с его уст..
Денис Кононенко - http://vk.com/twins_denis - развивает теперь Onecoin
Ну и конечно же жабенция Татьяна Котлярова, которая сейчас всех зовет в свой супер-пупер проект, но перед тем взяв с собой 10 лямов рублей и 100 штук евро..



Александр Мульченко - http://vk.com/amulchenko - сделал провакационное видео, типа правду открыв, хотя по факту реально это сделал для рефов очередных, посмотрите старые видео его, когда он сам клялся, как все круто, а теперь поимев бабла с людей, тупо отмазку включил, что я честный, а вы га"""" (цензура)

Алёшкин слился:
"В общем, так. Сегодня заблокировали моего вышестоящего советника за отказ от отгрузки порядка 500.000 р (снова!) "налево", то есть за пределы ячейки.
Да и по стране я покатался, пообщался с представителями когда то очень устойчивых структур "взаимного" (именно в кавычках, да) Меркурий.

Сейчас они больше напоминают разорённые гнёзда на фоне постапокалиптического пейзажа.
Я вынужден донести эту информацию как можно большему количеству людей, так как дальше так продолжаться просто не может.
Итак: "РУКОВОДСТВО МЕРКУРИЯ ИЩЕТ КРАЙНИХ или кто будет в ответе за следующий пропавший миллиард".

По разным данным, некоторые руководители фонда (есть и скрины и истории переписок) с дружественной Украины выкачали под разными предлогами около 1 миллиарда рублей только за лето, ушедших не по назначению.
И это было сделано:
1. За несколько месяцев до прихода нашей команды. (Кто не знает - мы начали активную работу в конце августа 2015 года).
2. С умыслом и намеренно.
3. С молчаливого согласия руководства (не поверю что вы НЕ ВИДЕЛИ)

Чудом наша команда отдала всего несколько миллионов, оставшись самой устойчивой и стабильной организацией в фонда. Я бы сказал ЕДИНСТВЕННОЙ СТАБИЛЬНОЙ И УСТОЙЧИВОЙ.

Наверное, мы как-то правильно начали использовать формулу фонда и вовремя начали задавать очень неудобные вопросы руководству, на что получали угрозы по блокировке и чуть ли не о физической расправе.

Зубов не хватит, парни. Помните, как Данила Багров (Богров? Бодров? Не суть кароч) завещал: "у кого правда, тот и сильней"
На любую силу всегда найдётся другая сила. Ну да ладно. Не об этом.
07:50:02
Против мы ничего не имеем, да и бодаться не видим смысла. Это ваш фонд и вы использовали его возможности и людей так, как посчитали нужным.
Более того - господин Руденко и Макарчев, это те немногие герои, кто сражался и сражается за фонд до конца.
Вот только точка невозврата пройдена (это всего лишь наше мнение, и мы не претендуем на истину в крайней инстанции), и это тупо математика- 1:3 как основа. Пропал миллиард? А привлечь надо сколько? ;)

Мы считаем и считали, что доверие, как, впрочем, и уважение- НАДО ЗАСЛУЖИТЬ.
Дарить же его авансировано - точно не про нас.

Именно по этому в крайнее время мы полностью отказались отгружать деньги "налево", за что получили угрозы о блокировке и ультиматумы: если до 22.00 по Москве вы не выплатите нам столько то, то мы вас (всех хранителей, коих в моей ячейке больше 60, по моему) заблокируем.

Мы пытались стабилизировать обстановку по всей стране, и работали по 20 часов в сутки. Спали и переодевались в машинах, и тратили на перелеты сотни тысяч рублей из своего кармана, дабы экономить время, а что получили взамен? Правильно - настойчивые рекомендации переводить деньги непонятно кому.

Знаете, как-то не улыбается кормить волка в овечьей шкуре, господа.

Мы прекращаем сотрудничество с фондом "Меркурий", так как нас не слышали и мы стали неугодными, мы стали теми, кто делает ЧЕСТНО.
А здесь это, видимо, не принято.
Люди - очень интересные существа, и причисляют уже (!!!!) нам заслуги "предшественников" и даже спрашивают иногда, а что же происходит в Меркурии?
Почему, мол, у нас все хорошо, а у всех остальных команд - нет? То есть не команд, а сетей. Это разные вещи.

Потому что так уж получилось, команда, что мы с вами пришли после прохождения критической точки алчности и самолюбия некоторых "лидеров", которые буквально разводили людей на миллионы, срубая реферальными просто колоссальное количество денег.
У меня вообще большой вопрос к руководителям: как такие люди попали в Совет фонда?
Уверен, не просто так. И явно не с конструктивными намерениями.
Черт подери, как вы вообще назначали советников, модераторов и кураторов стран?! ПАЛЬЦЕМ В НЕБО Б""ТЬ?!
Ну да ладно. Не об этом.
И, честно говоря, нам поднадоело принимать к себе раненные структуры с обоснованно подорванным доверием.

Нам надоело принимать на себя тот негатив, который гангреной распространяется на всех участников фонда, в том числе и на нашу ячейку.

Получается, что нам всучили то, что осталось от Меркурия со словами "мы с****или - а вы сделайте так, чтобы чуть позже мы с****или ещё раз".
Неееее, ребята. Мы не готовы окупать жизнь ваших внуков.
Противно работать там, где, прикрываясь лозунгом "достаток через доверие", воровали миллиарды.

.Наш долг - защитить наших ребят от этого фактора, созданного на Украине ещё за долго до нашего прихода.
Так что мы уходим. Всей командой. Но. УХОДИМ НЕ В НИКУДА. Кодовое имя: "уран братан" ����

Так как формула и сама идея, ****, цепляет.
Цепляет так, что спать больше 4 часов в сутки невозможно физически. Хочется работать, хочется делать, и делать очень много.

Мы уходим. Потому что нам не нравится реализация. Идея - да, шикана. Реализация - нет.
А когда нам что-то не нравится, мы выходим и ДЕЛАЕМ САМИ.
САМИ И ДЛЯ СЕБЯ. Себя и тех, кто нам поверил.

Мы уходим с нашими людьми и с нулевым балансом нашей ячейки, так как нам позволили работать всего лишь 2 месяца, и вдруг мы резко стали неугодными, потому что мы не готовы отгружать деньги наших ребят тем, кто этого не достоин.

Да, балансы у нас нулевые. Фонду мы ничего не должны и храни вас скотч от поползновений в нашу сторону.

Да, наши люди получали и БУДУТ ПОЛУЧАТЬ еженедельные доли, и постепенно просто перейдут на новую платформу. ОТКУДА ДЕНЬГИ?
Уж точно НЕ ОТ ВАС, уважаемые вышестоящие.
И не от фонда.
Так как мы НИ РАЗУ не взяли ни копейки сверху и всегда были самоокупаемы, даже не смотря на то, что отгрузили вам пару миллионов якобы на помощь другим командам (ну или на домик в Тайланде, кому как, ****)

Нет - мы не будет выполнять распоряжения левых хранителей на выплату их людям. И это даже не обсуждается.
Баста, карапузики. Мы теперь не в Меркурии. Мы сами по себе. И платим по собственной бухгалтерии.

И, что самое главное- мы знаем как доработать идею.
Более того - УЖЕ ДОРАБОТАЛИ. И теперь мы знаем (на вашем примере) как не надо делать.
И впереди огромное количество идей.
Они уже буквально хлещут через край.

Но, господа, (это я к команде) мы просим набраться терпения и просто подождать.
Мы никуда не денемся (не дождётесь *****) ;)
Выплаты по средам как и было.

Извините за то, что не прочухали тему раньше и тем самым лишили вас возможности приглашать новых участников и доливать свои взносы. На время.
Тут мы, конечно, лоханулись. Просим не судить строго.
Но с кем то (при достижении нуля по выплатам - "вернул своё") мы попрощаемся. Нам не нужны Леониды Голубковы. К сожалению ;)
С собой берём только полезных людей.

Паниковать? Нет. БЛАГОДАРИТЬ ХРАНИТЕЛЕЙ что они приняли удар на себя и буквально вырвали ваши взносы из рук злоумышленников.

К слову: моя команда хранителей - я считаю вас героями. 90% сетей прогнулись под руководство и нерадивых вышестоящих (вы все понимаете, о ком я. Да да, я о тех гарных хлопцах, на кого вы дрочили почти 3 года), Вы- нет. Так держать, парни.
Нет ничего сильнее команды, проверенной в экстремальных условиях.
Нам нужны вы - Ваша поддержка, осознанность, терпение и понимание. Нам нужны вы, а не пару десятков тысяч рублей, оставшихся после крайней выплаты по Меркурию.

Всему своё время. Все узнаете. Ничего не потеряете.
Ничего не бойтесь и не гадайте. А просто запаситесь терпением. Все уже придумано. И почти (!) реализовано.
Останавливаться мы вообще не планируем. Вообще.

И скоро мы сделаем то, к чему жизнь, как оказалось, готовила нас многие годы. Вместе.

Огромное спасибо тем, кто верил и верит нам даже в трудные времена (трудные времена ДЛЯ ФОНДА МЕРКУРИЙ, а не для нас как команды, ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!)

Низкий поклон тем немногим в лице Алексея Руденко, Андрея Макарчева, Максима Горячева, и многим другим, которые были "в теме" до конца в ущерб свободному времени, семьям, личному здоровью и моральному спокойствию.
Но дальше так продолжаться не может.
Для многих.
Но не для нас.
Мы не хотели - нас буквально вынудили СОЗДАТЬ СВОЁ.

Так что нам остаётся искренне пожелать фонду процветания и устойчивости. Только используйте идею по назначению.
PS: когда нибудь вы поймёте, что при грамотном перераспределении денег (как впрочем и остальных ресурсов планеты) БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО.
А пока - вот вам шикарный трэк и картинка в тему.
С уважением"

добавлено через 3 минуты
Плюс ко всему две ответочки и новый вебинар жабенции Котляровой - https://www.youtube.com/watch?v=BL1pIcdQqWA&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=_gzaxpsitCg&feature=youtu.be

добавлено через 7 минут
ПРЯМОЙ ЭФИР С АРТУРОМ ЗАЛЮБОВСКИМ
(*) (*) (*) (*) (*)

добавлено через 18 минут
https://login.webinar.fm/ru/fmsession/-
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу