pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 337

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Безотносительно проекта Меркурий, кто вам дал право поливать грязью людей, которые всей душей в нем? Сложно найти человека более неравнодушно влюбленной в Меркурий, и никуда не дезертирующей, чем она - Лара Гриненко. Причем, оставляя ссылки, согласно которым она остается лидером.

Ответите за слова?

Лоховоды становясь такими сами себя заранее облили грязьюи то что она влюблена в пирамиду не делает ее чище других....скорее наоборот :)
 

jromkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Это пожалуйста, обливать по делу -- дело святое, но кто кому дает право называть ее и людей, пошедшей за ней (я, если что, не за ней), дебилами, а ее лоховозкой? Я не понимаю. Факты, плз, в студию.

А вот что я знаю, это то, что Лара Гриненко боролась за каждую выплату.

(Лоховоды в Меркурии?? Смешно)
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Это пожалуйста, обливать по делу -- дело святое, но кто кому дает право называть ее и людей, пошедшей за ней (я, если что, не за ней), дебилами, а ее лоховозкой? Я не понимаю. Факты, плз, в студию.

А вот что я знаю, это то, что Лара Гриненко боролась за каждую выплату.

(Лоховоды в Меркурии?? Смешно)
Пирамиды создаются чтобы выкачать из людей деньги и рефводы туда идут тоже ради этого, вам этих фактов недостаточно?

добавлено через 3 минуты
Ибо в правилах прописано что выплаты производятся за счет вкладов новых участников и ненадо делать святыми тех людей которые ради наживы зазывают людей которым в определенный момент платить будет нечем

добавлено через 4 минуты
У всех рыльцо в пушку :)
 
Последнее редактирование:

promodimka

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
Попытал уже счастье в Меркурии. Прогорел, как и говорил люди с форума месяц назад. Спасибо, что сказали об этом ещё месяц назад.
Хоть я и верил всем сердце, что Мерк не загнётся, но начал искать возможные пути выхода из финансовой ямы, если Мерк рухнет и все мои денежки там и останутся.
Мерк загнулся, по крайней мере ветка, в которой состоял я. КСТАТИ, ЕСЛИ НАЙДУТСЯ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОКУПАЮ КОШЕЛЬКИ С МЕРКА, ГОТОВ ВЫСЛУШАТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.(у меня на вкладе 1 300 000 рублей, каждую неделю капает по 72 000 виртуальных денег :d-thumbup: )

Но есть и хорошая сторона Мерка, я получил самый дорогой финансовый урок за всю мою жизнь.
За этот месяц я узнал об инвестициях больше, чем любой студент экономического вуза за весь период учёбы.
Узнал о ПАММ-счетах, об этом форуме, форексе, бирже, пирамидах, Хайпах и ещё куче всего другого, на чём можно было зарабатывать чуть меньше, но с большей долей уверенности.

На данный момент ищу хорошие комплексные курсы и специалиста по доверительному управлению. Есть что обсудить.
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, вода вода. Из пустого в порожнее
Народу кредиты платить, есть не на что, а Насыров спрашивает какую вы книгу читаете..... Это вообще о чём?!


вот именно вы кредит брали? че вы за народ то все волнуетесь справедливая вы. сам народ разберется как нибудь. про беременных бабушек кинутых еще расскажите. вот такие как вы именно и воду льют одно и тоже. помогите кинули нас как можно. завязывайте флудить.

добавлено через 1 минуту
Мерк загнулся, по крайней мере ветка, в которой состоял я. КСТАТИ, ЕСЛИ НАЙДУТСЯ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОКУПАЮ КОШЕЛЬКИ С МЕРКА, ГОТОВ ВЫСЛУШАТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.(у меня на вкладе 1 300 000 рублей, каждую неделю капает по 72 000 виртуальных денег :d-thumbup: )
зачем тебе деньги? ты ж не знаешь что с ними делать

добавлено через 4 минуты
Но есть и хорошая сторона Мерка, я получил самый дорогой финансовый урок за всю мою жизнь.
За этот месяц я узнал об инвестициях больше, чем любой студент экономического вуза за весь период учёбы.


зачем тебе деньги? ты ж не знаешь что с ними делать.ты их отдал тем кто умнее тебя.и знает им применение. понимаешь? так устроен мир сынок
 
Последнее редактирование:

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
вот именно вы кредит брали? че вы за народ то все волнуетесь справедливая вы. сам народ разберется как нибудь. про беременных бабушек кинутых еще расскажите. вот такие как вы именно и воду льют одно и тоже. помогите кинули нас как можно. завязывайте флудить.
Уважаемый, если у Вас недержание, то в соответствующее помещение зайдите - может поможет. Я где то говорила, чтобы мне помогли? Какие беременны бабушки сынок?
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Не понимаю о чем спор товарищи? Вы все должны понимать в каком деле вы трудитесь и на каком форуме находитесь. Или кто то не знал что такое Меркурий и как он работает? Помоему все кто хотя бы на этом форуме живет уже как минимум должны понимать что это высокодоходные и высокорискованные инвестиции. И тут никакие советы, просьбы, наставления и тд. не помогут. Ваш наставник, рефер, старший и тп это ваша голова и ваше чувство тормозов. Во всех ваших неудачах здесь виноваты только вы и никто другой. Вам на форуме рассказали о возможности заработать, все на этом ничего больше не ждите. Все остальное только от вас зависит. Поэтому я не понимаю такие высказывания, что кто то потерял или приобрел. Это инвестиции - тут все время так.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Помоему все кто хотя бы на этом форуме живет уже как минимум должны понимать что это высокодоходные и высокорискованные инвестиции.
так в том то и проблема, что половину этой ветки всем доказывали что меркурий не такой как все пирамиды, а вторую половину пытались разубедить(что честно сказать плохо получалось ):) и даже сейчас некоторые деятели пытаются доказать что мерк не такой :)
 

yauheni

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
409
Реакции
389
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000

parusta2

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё мерк скам. вторую неделю ставлю на вывод а бабло возвращают в ек
Та же фигня только первую неделю. Некоторые хранители еще платят, у меня знакомая под другим хранителем у нее есть выплаты
 

promodimka

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000

promodimka

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
зачем тебе деньги? ты ж не знаешь что с ними делать.ты их отдал тем кто умнее тебя.и знает им применение. понимаешь? так устроен мир сынок

Я и не с порю с тем, что они достались тем, кто умнее.
Но и я от этого получил полезные знания и опыт.
Теперь я вышел из зоны комфорта на такое расстояние, что хрен знает, когда туда вернусь, если вернусь вообще и это заставляет меня развиваться дальше и искать выходы из финансовой Марианской впадины.

Я на этом форуме провожу по 2-4 часа в день, изучаю кто-что пишет, перехожу по ссылкам на другие ресурсы и там изучаю информацию. Ищу людей, которые могли бы мне подсказать что-нибудь новое, направить в нужное русло и за счёт этого я бы экономил время.
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Попытал уже счастье в Меркурии. Прогорел, как и говорил люди с форума месяц назад.
Посмотрел ваши посты-вы тот человек, что в кредит закинули в мерк. 1.200.000 рублей и 100.000 кровных.
Тут ещё все удивлялись, как это можно быть таким доверчивым.:eek: И как же вы теперь выкручиваетесь?
Но есть и хорошая сторона Мерка, я получил самый дорогой финансовый урок за всю мою жизнь.
Ну уж больно дорогой урок вышел. Но всё равно успеха, от кредитов подальше... А тут были такие лоховоды, что лапшу на уши вешали:" Не воспользоваться кредитом для бизнеса-глупо!"
Ну какой может быть "бизнес" в пирамиде... Смехота-могу и ники назвать, они поубегали в другие пирамидоны. Отольются кошке мышкины слёзы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу