pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 343

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
1. Все участники проекта АКТИВНО УЧАСТВУЮТ в его развитии!!!
Петр у меня месяц назад завели новые взносы более чем на 400т.р. а выплат которые я заказывал по 15т.р. не могут сделать. О какой активности может идти дальше реч. К другому хранителю говорят что нужно еще доложить 55к руб к кошельку живыми и сделать взнос 110к руб. И тогда можешь выводить 2500руб в неделю. Мне кажется условия полный бред. И еще приглашай) у меня знакомые не очень довольны остались что после взноса ничего не увидели...
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...месяц назад завели новые взносы...а выплат которые я заказывал по 15т.р. не могут сделать...нужно еще доложить 55к руб к кошельку живыми и сделать взнос 110к руб...
Какая активность? Оставьте надежды, это банальный баблосбор с тех, кто еще надеется на что-то.
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне кажется условия полный бред. И еще приглашай) у меня знакомые не очень довольны остались что после взноса ничего не увидели...
Пирамиды это не ваше, согласитесь. ну или подождите. будет еще не одна пирамида. у вас уже есть опыт.в следующир раз уверен вы успеете вложить и выложить. только отличать надо пирамиды от явных мошенников(пока закона нет о пирамидах они врде не мошенники.до конца года вроде так)

добавлено через 1 минуту
Фсе? Накрылась лавочка? Говорили долго будет работать, маркетинг уникальный.
вы тролль чтоли. какой может быть уникальный маркетинг у пирамиды?не смешно

добавлено через 4 минуты
1. Все участники проекта АКТИВНО УЧАСТВУЮТ в его развитии!!!
Здесь не написано звать людей и брать у них деньги. Есть еще много способов активно участвовать в развитии Меркурия.

Да. есть еще способ. подавать в суд и арестовывать счета. тогда будет возврат номинала.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
вы тролль чтоли. какой может быть уникальный маркетинг у пирамиды?не смешно
Если те проекты, в которых вы участвуете, далее махровой пирамиды не ушли, то не нужно обо всех судить. Тот же Элеврус, например запускает стартап новой криптовалюты, которая даже будь там несколько миллионов участников, одним этим уже обеспечит капитализацию и рост курса в 2000%. Есть у меня на примете такие проекты, где админ например бабки вкладывает в бизнес либо торгует на валютных ранках.
 

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Надавили на Доверие и потом с миллиардом скрылись за границей. Теперь вообще ни к каким проектам не будет этого самого доверия. Всегда в системе найдутся жутко алчные особи которые хотят всех обуть до нитки!
Меркурий идея классная, работала долго. Но она теперь скам. Тут обсуждать дальше нечего!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Надавили на Доверие и потом с миллиардом скрылись за границей. Теперь вообще ни к каким проектам не будет этого самого доверия. Всегда в системе найдутся жутко алчные особи которые хотят всех обуть до нитки!
Меркурий идея классная, работала долго. Но она теперь скам. Тут обсуждать дальше нечего!

Так известно же кто куда скрылся вот и трусите этих хапуг, которые по сути разворовали сообщество, которое могло еще года 2-3 работать. Даже если за границей, разве проблема скинуться по 100$, думаю там найдутся люди готовые на месте найти и наказать воров, это если конечно хочеться наказать виновных.
 

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Банковская система тоже всех обворовывает, и все молчат. Сейчас напечатают еще триллион рублей и ни кто слова не скажет что инфляцией из кармана всех людей банки воруют деньги. Это типо в порядке вещей.

добавлено через 2 минуты
Так известно же кто куда скрылся вот и трусите этих хапуг, которые по сути разворовали сообщество, которое могло еще года 2-3 работать. Даже если за границей, разве проблема скинуться по 100$, думаю там найдутся люди готовые на месте найти и наказать воров, это если конечно хочеться наказать виновных.
Там было землятресение недавно. Наверно обманутые люди наколдовали)))
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Банковская система тоже всех обворовывает, и все молчат.
Причем тут банковская система, а откровенный лохомошеннический проект? Давайте тепер банки винить, из-за того что Вы в лохотроны деньги несете и верите как в секте.
 

Влад Бабенко

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
1. Все участники проекта АКТИВНО УЧАСТВУЮТ в его развитии!!!
Здесь не написано звать людей и брать у них деньги. Есть еще много способов активно участвовать в развитии Меркурия.

Расскажите про другие способы пожалуйста исключающие зазывание лохов и реигвесты :)

добавлено через 7 минут
Если те проекты, в которых вы участвуете, далее махровой пирамиды не ушли, то не нужно обо всех судить. Тот же Элеврус, например запускает стартап новой криптовалюты, которая даже будь там несколько миллионов участников, одним этим уже обеспечит капитализацию и рост курса в 2000%. Есть у меня на примете такие проекты, где админ например бабки вкладывает в бизнес либо торгует на валютных ранках.

Мерк тоже в свое время бабки "вкладывал" в бизнес
 
Последнее редактирование:

alexeiv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
Если те проекты, в которых вы участвуете, далее махровой пирамиды не ушли, то не нужно обо всех судить. Тот же Элеврус, например запускает стартап новой криптовалюты, которая даже будь там несколько миллионов участников, одним этим уже обеспечит капитализацию и рост курса в 2000%. Есть у меня на примете такие проекты, где админ например бабки вкладывает в бизнес либо торгует на валютных ранках.

Элеврус опоздал, ниша пирамиды под видом криптовалюты уже занята Onecoin :)

Элеврус такие же сказочники как и меркурий, только он жить будет сильно меньше мерка, так как уже со старта там было овердофига народа. Почти на 100% уверен что зиму он не переживет.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Элеврус опоздал, ниша пирамиды под видом криптовалюты уже занята Onecoin

ПФФФ, речи школьника, совершенно не шарящего в вопросе. Сравнил карманный форк с платформой на базе Эфириума, с которым Майкрософт заключил даже сотрудничество и в коине там так же будет более десятка проектов - это и стартапы и обменник и умные контракты и много - много инновационных и доходных сервисов и децентрализация там настоящая будет, а не мнимая, онекоин - это не криптовалюта :wink2:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Капец, вам меркурия мало? У вас теперь элеврус "не такой как все"?
Да он теперь в новом лохотроне майер-кредит. Ну любит народ обещанную халяфу "отцами-благодетелями".
Тут некоторые так и путешествуют из одного лохотрона в другой в надежде урвать своё.
 
Последнее редактирование:

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
по факту все эти проекты - лотерея. Очень много факторов влияет на их существование. Но люди по натуре азартны.. только вот не честны сами с собой и всегда хотят обвинить не себя.. Меркурий должен был жить намного дольше, но руководство своими действиями и бездействием убило фонд.. а ведь возможности были эту нишу занять надолго.. даже сейчас хватает активных проповедников уже абсолютно изменившейся идеи фонда... В Элеврусе намного больше суетятся и если выйдут активно из интернета "на землю" и не будут воровать, то смогут пережить не только эту зиму :) идея элькоина - хороша. Посмотрим получится ли внедрить её.
 

alexeiv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
ПФФФ, речи школьника, совершенно не шарящего в вопросе. Сравнил карманный форк с платформой на базе Эфириума, с которым Майкрософт заключил даже сотрудничество и в коине там так же будет более десятка проектов - это и стартапы и обменник и умные контракты и много - много инновационных и доходных сервисов и децентрализация там настоящая будет, а не мнимая, онекоин - это не криптовалюта :wink2:

Конечно, все будет.
И 1000% годовых, и мерседес каждому вкладчику и свои банки/отели/магазины/космодромы и инвестиционные проекты и город на луне, вы главное бабло несите :)
Ну не бывает проектов дающих пассивный доход в 50% годовых, про 300-500 и т.д. я уже не говорю.
Или просто кидок или риск неудачи в 90%.

Поймите простую вещь, под стоящий проект банки с удовольствием дадут деньги под 10-20% годовых максимум. Никакого смысла платить вкладчикам по 200% для бизнесменов нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу