pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 345

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dannka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Между тем....
В УМВД поступило первое заявление от вкладчика фонда «Меркурий» Сегодня [19:04]

А это Череповец - единственная структура, которая ещё оставляла надежду. По крайней мере, у меня. Я ещё жалела, что сразу туда не вступила.

добавлено через 17 минут
А насчёт заявлений... Есть тут опытные товарищи? Если я завела свои деньги на аккаунт брата, я могу написать заявление со скринами, не привлекая его? Он фактически в этом совершенно не участвовал. А денег жалко, 60 тысяч р для меня ну совсем не шутки. И я не представляю, что чувствуют те, у кого миллионы там пропали, я бы точно с собой что-нибудь сделала.
 
Последнее редактирование:

deninvestptc

Новичок
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хранитель пишет
Здравствуйте уважаемые коллеги.Пока весит на нас груз ответственности за наше счастливое будущее которое мы сами себе сделали.Ничего не закончилось,новым вкладчикам необходимо говорить что все хорошо и будет ещё лучше,за выплаты новым вкладчикам можно не сомневаться(30-40% возвращают потом начинаются проблемы),приглашаем не на посив а на активное развитие.С уважением ваш хранитель.
Новая функция:
Вы получили выплату в размере 500 RUB(должен был раз в 10 больше). Поделитесь данной информацией в социальный сетях:facebook
Лучший способ потерять всех друзей и поссорится с родственниками приглашение в МмМеркурий.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Хранитель пишет
...весит на нас груз...счастливое будущее которое...говорить что все хорошо...приглашаем не на посив...
Да уж, с такими грамотеями-хранителями Мерк не уехал бы далеко, по любому. :) Прочитав такие опусы, нормальные люди участвовать не будут.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

Danil Pritkov

Любитель
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
174
Реакции
367
Поинты
0.000
Никогда не понимал, зачем скамить и выкачивать собственный проект, который несет золотые яйца? Васадин же говорил что имеет со всего оборота фонда 0,1% или 0,5% , походу жадность перекрывает здравый смысл, но не могло же у всех хранителей в одно часье закончится средства.:_24:
 

Бирюк Олег

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Никогда не понимал, зачем скамить и выкачивать собственный проект, который несет золотые яйца? Васадин же говорил что имеет со всего оборота фонда 0,1% или 0,5% , походу жадность перекрывает здравый смысл, но не могло же у всех хранителей в одно часье закончится средства.:_24:

А почему нет? Данный пирамидос существовал, как и все остальные, за счет средств новых вкладчиков. Произошла заминка, соответственно - те, кто забирал средства - их уже не вкладывали. Процесс пошел лавинообразно и - вуаля - денежков тю-тю..
 

parusta2

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Котлярова делает новую замануху и расписывает таланты

добавлено через 4 минуты
У Котляровой создает свой Хайп Алешкин с Каныгиным свой. Котлярова делает презинтацию. А Каныгин и Алешкин типа держут всех в напряжении гинезисом
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
все как после скама эмки 11, рукли создают свои лохозозки. сейчас мне уже смешно наблюдать подобное)) тем паче, не отличаются оригинальностью маркетинги, слизано все у мерка или элевруса, чистые баблосборы, достружка буратов со своих структур. эта котлярова похоже та еще *******, да и внешность отталкивающая...

добавлено через 2 минуты
Такого затяжного скама не помню, даже ФорексТренд отдыхает по оттяжке времени, уже месяца 3 или больше не вижу и в помине денег, из Украины, а тут умельцы еще что то доят из проекта.

дружище, тут точечные выплаты. фт не показатель)) в некоторых ячейках все ввп. скам не может быть единовременным, нет общего кошеля админа)) в емке обратно той же в некоторых ячейках с марта не платилось, а фактически скам был объявлен под жирные бонусы в мае))

добавлено через 4 минуты
почему я сравниваю ммм 11 и меркурий, потому что черт возьми мерк был очень масшабгным понзи, сумел собрать большое количество людей, да и скамится "классически"
хотя канеш % разные, мерк ближе к низкопроцам))
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1980

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторяю еще раз для всех, деньги были подарены в общий фонд сообщества Меркурий, система их перераспределяла на всех участников, все ваши деньги были переданы в систему перераспределения, все правила участия написаны на сайте, там где вы ставили галочки и я тоже так же как и вы подарила деньги сообществу и вам лучше задать все вопросы руководителям проекта, я сама на них не получила ответы, денег сверху не приходят, в кабинете ноль, участники выгребли все деньги а часть перераспределились в другие структуры, которым было сказано помогать, тк мы сообщество и деньги эти были не наши с вами а сообщества, по уставу хранителя я не имела права их не отдать. Я просто выполняла указания Советников не более того, я ни чего не решала и не решаю по сей день.
 

Прохожий2015

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю мои злопыхатели теперь просто тихо молчат и теперь уж точно не будут плевать в мою сторону касательно моих РАНЕЕ ССКАЗАННЫХ слов про обрушение МЕРКУРИЯ.
А теперь по порядку:
1)на Украине уже начались процедуры "привлечения" псевдо-кураторов, модераторов и других....ов к административной а также уголовной ответственности таких как:
- ЗАЛЮБОВСКИЙ АРТУР ТАДЕУШЕВИЧ (05.01.1961г.р.) ИНН:2228521173/М. КИЇВ ВУЛ.БОРЩАГІВСЬКА 143 кв77)
- ВАСАДИН ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (31.05.1970) ИНН:2571806774/РЕСПУБЛІКА КРИМ М.ЄВПАТОРІЯ ВУЛ. 60-РІЧЧЯ СРСР 39А кв.2 (кстати этот тип работал ранее в должности Заведующий Сектором информационных технологий в МИНТРАНСЕ Украины), чтобы было более понятно был старший куда пошлют, и в качестве благодарности стал обладателем Яхты, котору вскоре и продал при уходе в 2008г. из Минтранса
2) готовится плановые проверки ФСУ с "пристрастием" на некую фирмочку: ЗАКРИТЕ АКЦIОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "АСДУ КИЇВТРАНС" (М.КИЇВ, ПЕЧЕРСЬКИЙ Р-Н ВУЛ. IНСТИТУТСЬКА БУД. 16, KB. 4) ОКПО:32310015 Р/С: 2600900016546(ВАТ КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК "ХРЕЩАТИК" - МФО 300670) во главе с директором с ФЕЕРИЧНОЙ фамилией !!!ЛОСЬ ВОЛОДИМИР ПЕТРОВИЧ!!!, вы наверное все спросите: А ПРИ ЧЕМ ЖЕ ТУТ Васадин??!?!....да впринципе то и не причем он просто соучредитель данного АО и имеет из общего уставного капитала в 500 000 грн. всего-навсего 7500)))), остальное же КОНЕЧНО имеет завуалированные СП и т.д.
Конечно же нельзя промолчать и про АРТУРА-ГЕРБОЛАЙФА по которому уже дааааавно плачит мягкое половое покрытие возле п....аши, думаю с его фарсом и умением преподносить себя помогло бы ему в освоении новых умений удовлетворять тамошних авторитетов). Так по предприятию: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "БЕЛНОВОТЕХ ГРУП" (М.КИЇВ, ПРОСП.ЧЕРВОНОЗОРЯНИЙ, БУД.119) доля в котором составляет 32 640грн.; ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВIДПОВIДАЛЬНIСТЮ "НАЦIОНАЛЬНА КОМПАНIЯ "ОКТАН" (М.КИЇВ, ДЕСНЯНСЬКИЙ Р-Н ВУЛ. МАГНIТОГОРСЬКА БУД. 1) ОКПО:32527682, доля в котором Артурчика составляет 50%; идем далее ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВIДПОВIДАЛЬНIСТЮ "БIОIНФОТЕК" (М.КИЇВ, ПЕЧЕРСЬКИЙ Р-Н ВУЛ. КIКВIДЗЕ БУД. 13) ОКПО:32310738 - доля 33%; ну и плюс еще парочку по мелоче, но уже за границей впринципе как и у Васадина.
3) есть и другие меры "воздействия" на данных МУДЕРАТОРОВ и они конечно-же буду применены в отношении данных персон, как-только господа соблаговолят появиться чуть-больше положенного времени в Украине.
Подытожив все выше сказанное, я не призываю никого к самоуправству, просто советую не отсиживаться и не ждать чтобы кто-то за вас решал ваши проблемы (конечно же если вы видите проблему из-за УКРАДЕННЫХ у вас денег этими ЛОХОВОДАМИ) не сидите сиднем, пишите заявления аргументировано отстаивайте свою точку зрения, подкрепляйте свои слова документами (выписки банка, квитанции, смс и т.д.) это всё может потом лечь в доказательную базу чтобы посадить как этих двух ТУВАРИЩЕЙ так и всяких самовлюблённых мальчиков и девочек по типу кураторов, наставников и всякую другую зомби-чушь)))
ВсеХ спасибо я Закончил))))

добавлено через 7 минут
К слову........там намедни некоторые СИЛЬНО активные ВЛОШЕНЦЫ собрались мыслями и силами и планируют немножко сделать КАВАРДАК по месту реального проживания как модераторов так и всяких там кураторов, правда жалко что до ВЕРХОВНЫХ ЖРЕЦОВ не дойдуть, до Каламаты))))) тапки сотруть в щент)))
 
Последнее редактирование:

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000

parusta2

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
http://dl1.joxi.net/drive/0014/3567/929263/151126/5ab86ba945.jpg
Что за бред.И это с учетом что я ничего не получала.Они теперь как бы будут мне отправлять деньги и делать отметки в личном кабинете что я их получила. Ничего не понимаю
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
26.11.15.JPG
Очередная выплата
 

akbr1k

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
57
Реакции
22
Поинты
0.000
http://dl1.joxi.net/drive/0014/3567/929263/151126/5ab86ba945.jpg
Что за бред.И это с учетом что я ничего не получала.Они теперь как бы будут мне отправлять деньги и делать отметки в личном кабинете что я их получила. Ничего не понимаю

Аналогичная ситуация)) Я так понимаю данная история сейчас будет у всех, и более того, ведь кто то поведется и расскажет))
 

Dannka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий, почему вы говорите о себе в женском роде?

Думаю, потому что он просто скопировал ответ своего хранителя на свои претензии. По-моему, это очевидно.

добавлено через 5 минут
Ответы юриста по текущей ситуации в фонде #Меркурий

Вот тварь купленная.
 
Последнее редактирование:

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
ее и тут не плохо кормят https://vk.com/ket_konfetka
На самом деле не факт, что это её страница.
1. У неё официально 2 страницы, https://vk.com/ket.konfetka и https://vk.com/ketkonfetka - на этой имя/отчество такие же как и https://vk.com/ket_konfetka. Репосты она делала именно с этих 2-х страниц. И если на этих страницах нет никакой детальной информации кроме города, то на той, на которую Вы ссылаетесь, она более-менее заполнена
2. Последнее время захода у обеих страниц прочти одинаковое - 14 ноября. А у этой https://vk.com/ket_konfetka - сегодня
3. На странице https://vk.com/ket_konfetka в подписи к одной из картинок есть рефералка на Мерк, для любопытства зарегилась, и там стояло имя некого Х5 Сергей Кушнир

Не в защиту, просто для размышления
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу