pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 355

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000

promodimka

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот-вот и элеврус сюда добавится, там мошенники тоже пирамиду организовали и дурили народ якобы сообществом.

Элеврус мне даже лично звонил и приглашал. Думаю, база данных у них одна с Мерком, потому что я никаких данных туда не давал.
Скорее всего в ближайшее время соскамиться. Потому что в Мерке, так и началось. Начали доп.функционал прикручивать, новые фишки внедряли, а потом одним разом деньги закончились.
Так что, не знаю, что у них там получится с элькоинами.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Тут смотрю уже мало кто пишет. Люди поняли что была финансовая пирамида, ну отжила своё. Кто то выиграл, а кто то проиграл, так как финансовая пирамида-это игра. А контактах в группе там проигравшие всё ещё сидят целыми днями в группе борются с ветряными мельницами и надеются что им вернут деньги. И смех и грех.
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Меркурий жив, епта
:eek:
НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ КУРАТОРОВ УКРАИНЫ И РОССИИ ИГОРЯ МИХЛИКА и АЛЕКСЕЯ РУДЕНКО, по итогам встречи с ДМИТРИЕМ ВАСАДИНЫМ.
5 Января 2016 г. — Переход на новую платформу!!!
Смотреть всем обязательно!
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

boblovich

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Какие бы мне % не предлагали, я в это дерьмо вкладывать точно не буду.
А разве поднимался вопрос о "вкладывать" там скам на 100%. О каких ещё вложениях можно беседовать?)))
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
А разве поднимался вопрос о "вкладывать" там скам на 100%. О каких ещё вложениях можно беседовать?)))

Такой уважаемый человек и так врет... Нехорошо это. Скам - это когда проект совсем не платит. А тут просто условия немного изменили и выплаты по этим условиям идут.
 

Бирюк Олег

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Такой уважаемый человек и так врет... Нехорошо это. Скам - это когда проект совсем не платит. А тут просто условия немного изменили и выплаты по этим условиям идут.

Что значит "немного изменили"????? Сделали, как Украина с долгом России...
А так - "все хорошо, прекрасная маркиза....."
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Такой уважаемый человек и так врет... Нехорошо это. Скам - это когда проект совсем не платит. А тут просто условия немного изменили и выплаты по этим условиям идут.
Ну то что временно не платят - пол пути к СКАМу. mirro, можете меня не агитировать сюда вступить, пусть даже б и платили, Меркурии и прочая лабуда меня не интересует, не люблю быть лоховодом и участвовать в хайпах.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну то что временно не платят - пол пути к СКАМу. mirro, можете меня не агитировать сюда вступить, пусть даже б и платили, Меркурии и прочая лабуда меня не интересует, не люблю быть лоховодом и участвовать в хайпах.

Сам участвовал, сейчас мне не выплачивается, по новым правилам заходить не хочу (и так в плюсе). Но знаю людей, которые получают. Как у них все будет дальше особо не интересует.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Сейчас расскажу как работает система лоховодов и на чем они зарабатывают.

Вот многие думали о том почему некоторые инвесторы форума вкладывают много денег, но не все хайпы, пусть даже вы не знаете об этом. Все просто. Есть админ, который дает бабла что бы они прорекрамили его проект и сделали вклад в проект. Дальше работает система стада - "вот одни зарабатывают, а я как лох нет", жажда денег и зависть.... Вложили вы и что - просрали все или получили часть своего депо. А те же партнеры, которые вас привели возможно знают когда скам хайпа, но вам хрен скажут.

Разведут руками, скажут - ну нечего, конец, но в теме не напишут гадость, заметьте!

Лучше деньги пропейте, чем в хайпы вложить, хватит инвестировать в то чего не существует и хватит вестись на их балаболство, хотите заработать - мутите моник или хайп, если будет все удачно, то многие скажут, а зачем вкладывать бабло, если можно самому стать лоховодом и постоянно зарабатывать.
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Лучше деньги пропейте, чем в хайпы вложить, хватит инвестировать в то чего не существует и хватит вестись на их балаболство, хотите заработать - мутите моник или хайп, если будет все удачно, то многие скажут, а зачем вкладывать бабло, если можно самому стать лоховодом и постоянно зарабатывать.

Что делаешь тогда в этом разделе? Мы тут зарабатываем, а ты пропиваешь, клоун
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу