pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 356

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000
Сейчас расскажу как работает система лоховодов и на чем они зарабатывают.

Вот многие думали о том почему некоторые инвесторы форума вкладывают много денег, но не все хайпы, пусть даже вы не знаете об этом. Все просто. Есть админ, который дает бабла что бы они прорекрамили его проект и сделали вклад в проект. Дальше работает система стада - "вот одни зарабатывают, а я как лох нет", жажда денег и зависть.... Вложили вы и что - просрали все или получили часть своего депо. А те же партнеры, которые вас привели возможно знают когда скам хайпа, но вам хрен скажут.

Разведут руками, скажут - ну нечего, конец, но в теме не напишут гадость, заметьте!

Лучше деньги пропейте, чем в хайпы вложить, хватит инвестировать в то чего не существует и хватит вестись на их балаболство, хотите заработать - мутите моник или хайп, если будет все удачно, то многие скажут, а зачем вкладывать бабло, если можно самому стать лоховодом и постоянно зарабатывать.

скучно жить по шаблону,мыслить по шаблону,делать все движения по одному шаблону и на все в жизни натягивать стандартный образец....скучно.
 

Бирюк Олег

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу поздравить с Новым годом всех настоящих меркурианцев. Которые прошли испытание 2015 года и не предали идею Меркурия .И эта притча кстати.

Приходит ученик к Учителю и говорит: "Учитель, я устал, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... Что мне делать?
Учитель вместо ответа поставил на огонь три одинаковых емкости с водой. В одну емкость бросил морковь, в другую - положил яйцо, а в третью - насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из третьей емкости.

"Что изменилось?" - спросил он ученика.

"Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде", - ответил ученик.

"Нет, - сказал Учитель, - это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаково неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабыми там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут".

"А кофе?" - спросил ученик.

"О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств. Они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации".
 

truteny

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
скучно жить по шаблону,мыслить по шаблону,делать все движения по одному шаблону и на все в жизни натягивать стандартный образец....скучно.
Согласен с traderok,в хайпах не заработаешь если не в сговоре с админом.Точно также работает Лариса из суперзароботков.Админы ей платят всё,а она ведёт туда новичков,которые ищут заработок в интернете
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000

Бирюк Олег

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу поздравить с Новым годом всех настоящих меркурианцев. Которые прошли испытание 2015 года и не предали идею Меркурия .И эта притча кстати.

Приходит ученик к Учителю и говорит: "Учитель, я устал, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... Что мне делать?
Учитель вместо ответа поставил на огонь три одинаковых емкости с водой. В одну емкость бросил морковь, в другую - положил яйцо, а в третью - насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из третьей емкости.

"Что изменилось?" - спросил он ученика.

"Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде", - ответил ученик.

"Нет, - сказал Учитель, - это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаково неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабыми там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут".

"А кофе?" - спросил ученик.

"О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств. Они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации".


Бред обдолбанного фанатика.... Я в ответ могу сказать другое - "не страшно, когда умный тупит. Страшно - когда тупой умничает".. не надо умничать, любезный - этот пирамидос кинул всех - вне зависимости от степени преданности, лояльности и национальности. А теперь - типа перезагрузился и начинает окучивать новых страдальцев, которых тоже кинет через год-полтора, придумав новую "перезагрузку"
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот участники обвиняют во всём хранителей. А кто такие Вассадин и хранители? Обычные прохожие с улицы. Меня просто поражает-люди так свободно отдавали деньги в меркурий. Это глупость и тупость со стороны людей. Как можно простому прохожему с улицы отдавать деньги под какие то там устные обещания. Это идиотизм людей. И никто им в этом не виноват, кроме их самих.
 
Последнее редактирование:

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Бред обдолбанного фанатика.... Я в ответ могу сказать другое - "не страшно, когда умный тупит. Страшно - когда тупой умничает".. не надо умничать, любезный - этот пирамидос кинул всех - вне зависимости от степени преданности, лояльности и национальности. А теперь - типа перезагрузился и начинает окучивать новых страдальцев, которых тоже кинет через год-полтора, придумав новую "перезагрузку"
Плохо когда человек дальше своего носа не видит.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Плохо когда человек дальше своего носа не видит.
Это как раз Вы как ничего не видите и не чуете. От этого лохотрона за километр воняет, а Вы этого не чуете и всё поёте этому дерьму оды.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Плохо когда человек дальше своего носа не видит.
Ещё хуже, когда притворяется тугим буратиной, как ты.
Твоя "работа" в этой ветке давно уже закончена, а ты всё пытаешься что-то втулить людям. Фи...
 

chilya

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
В Москве бывал неоднократно. обычно, пользуюсь услугами апартаментов отеля Славянка, которые мне давно рекомендовали по ссылке: travel.ru/hotel/russia/moscow/slavyanka_1/#38. Здесь хороший ремонт, отличный сервис и комфортабельные номера. Очень доволен своим выбором!!!
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Да, Васадин уже не тот что полгода назад.
Почему не тот?

добавлено через 3 минуты
Читаю группу в контактах. Проигравшие ноют как малые дети мол заманили, завлекли, а сами они тут не при чём. Смешно слушать такие речи от взрослых людей. Вот прочитала в группе Ольга Крылова
имбицил какой то! и явно не трезвый.....демагогия сейчас никому не нужна...нужны действия и выплаты! __________________Вассадин не похож на имбицила. А вот имбицилы-это те, кто развесив уши слушал речи Вассадина, верил в его россказни и нёс в меркурий крупную сумму денег.
 
Последнее редактирование:

putingnk

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
По видео.
Ждем конца января.
Должны будут работать 2 сервиса:
1. Бокобок.ком -"социальный агрегатор" в котором участники будут писать о своих мечтах и целях (купить айфон 6, яхту, квартиру) и каким-то макаром, с какими-то условиями, "инвесторы" будут предоставлять требуемое благо. (Что-то мне напоминает один из ресурсов, лет эдак 4-5 тому назад)
2. Сервис пока с не оглашенным названием, который заточен только под умножение средств вкладчиков, по словам Д. Васадина - "Будет полная прозрачность, ввода и вывода средств, их общего кол-ва в системе и прочей информации"

Далее, скорее всего на 2-ом ресурсе с баблом, будет раелизована формула перевода с ЕК, для всех несчастных в меркурии, кто вложил перед самым скамом и ничего не получил. Формула перевода со старого ЕК в новый для всех будет отличаться, в зависимости от даты вклада и кол-ве выведенных с него средств.

Вот такие вот дела
 

Бирюк Олег

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Плохо когда человек дальше своего носа не видит.
А что я должен увидеть?? Далекое и неясное, но - очень светлое будущее? Так мне о нем рассказывают с 1970-года.... И - научили не верить в эти россказни. А то, что я реально вижу - так это то, что не выполнив свои обещания в одном, организаторы начали строить новые пирамидосы..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу