pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 361

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Дела в проекте закончились в октябре. А Вы в бокобок :_1: заходите, там вам начнут платить)

хорошо)) Из основателей новой пирамидки все те же что и в Меркурии были?
 

WISS

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!Слежу за этим топиком на форуме около одного года, как раз с тех пор,когда мой хороший друг начал приглашать меня в фонд доверия и достатка.И вот только сегодня решил зарегистрироваться здесь-конечно же,не просто для того,чтоб оставить в этой теме сообщение...Но именно здесь хочу написать свое первое сообщение:)
1)До сих пор не могу понять людей,которые несут свои деньги в финансовые пирамиды.Вот хоть убейте меня,а не могу понять.Только не нужно сейчас кричать,что банки-это тоже финансовая пирамида,такие фразочки просто смешно слушать 30-тилетнему человеку,который достаточно много изучает финансовые новости и хоть немного разбирается в экономике) а еще эта фраза - "участники сообщества меркурий развиваются"))))и постоянно они это повторяют,как бы оправдывая себя,и делая из себя образованных людей-мол вы тупые,работаете на дядю,а мы "меркурианцы" развиваемся)))в чем заключается это "развиваемся"-никто так и не мог мне объяснить,наверное,потому,что недоразвились они,да и словарного запаса у них не хватило..ну да ладно,не хотел никого обидеть,просто всегда думайте головой!
2)Я тогда говорил приятелю,что не стоит вкладываться в пирамиду.Он не хотел мне верить.Говорил,что Меркурий развивается,скоро откроет свой БАНК,создаст свою супер финансовую систему,ну разве что новую планету не откроет))) Сейчас я с приятелем практически не общаюсь,так как он живет в другом городе,но знаю,что он немного потерял в меркурии.Повезло,что вкладывал не более 10 тысяч гривен,а так бы до сих пор выплачивал бы кредит или долги.
3)До сих пор не могу понять,как люди могут нести деньги в "скаманувшуюся" пирамиду???не укладывается в голове.А те люди,которые читают этот форум.....как?????да выделите пару часиков на то,чтобы изучить информацию о пирамидах,почитайте топики,где открывались подобные пирамиды.Там же везде одинаковые посты,одинаковые надежды тех,кто вложился,одинаковые обманные речи тех,кто хочет завлечь в пирамиду других.Неужели не понятно, что это обман?
Вот такие мысли у меня накопились за этот год))Мыслей,конечно,еще очень много,но пока что устал писать.Всем доброго дня,хорошего настроения и самое главное - думайте своей ГОЛОВОЙ!:)

Горе-аналитики, дело тут не в пирамидах типа: "МЕРКУРИЙ","ЗАБОТА","ЭЛЕВРУС" и т.д. хотя последний пошел по верному пути, но что то там с "эльками", пока тормоза.Для того что бы пирамида жила ей нужны свои деньги и не просто цифры а обеспеченные реальным активом(активы могут быть разнообразными но ценными на данный момент для сообщества любой пирамиды и сами активы это не кредит в банке).Плюс нужна не хреновая скорость притока и под эту скорость нужна, "ШИКАРНАЯ" как баба, математика.А вот с математикой у всех почти проблемы.
 

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Горе-аналитики, дело тут не в пирамидах типа: "МЕРКУРИЙ","ЗАБОТА","ЭЛЕВРУС" и т.д. хотя последний пошел по верному пути, но что то там с "эльками", пока тормоза.Для того что бы пирамида жила ей нужны свои деньги и не просто цифры а обеспеченные реальным активом(активы могут быть разнообразными но ценными на данный момент для сообщества любой пирамиды и сами активы это не кредит в банке).Плюс нужна не хреновая скорость притока и под эту скорость нужна, "ШИКАРНАЯ" как баба, математика.А вот с математикой у всех почти проблемы.

ты наивный человек не понимающий ни хера
 

WISS

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Да уж! Давно тут не был. Еще в конце прошлого года у меня в ленте ВК эти самые защитники проекта пестрили скринами/фотографиями своих выплат, а вот в течении последнего месяца мертвая тишина. И больше никаких восторженных лозунгов... в общем, как всех ветром сдуло)
 

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Эх, решил зайти посмотреть, какие тут новости у Меркурия... Как оказалось совершенно никаких. А где же отцы-основатели? Где же молодые и перспективные руководители (Макарчев и этот, забыл как его, ну который с хохолком, голубоватого такого вида)? Где чуть ли не ежедневные вебинары? Как поживает Котлярова?

Абсолютная тишина, денежки ушли, а буратинки остались один на один со своими разбитыми мечтами о финансовой независимости. Марш на работу бездельники! Стране нужны рабочие руки, а банкам наоборот, не нужны невыплаченные кредиты.
 

klif81

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
254
Реакции
127
Поинты
0.000
Эх, решил зайти посмотреть, какие тут новости у Меркурия... Как оказалось совершенно никаких. А где же отцы-основатели? Где же молодые и перспективные руководители (Макарчев и этот, забыл как его, ну который с хохолком, голубоватого такого вида)? Где чуть ли не ежедневные вебинары? Как поживает Котлярова?

Абсолютная тишина, денежки ушли, а буратинки остались один на один со своими разбитыми мечтами о финансовой независимости. Марш на работу бездельники! Стране нужны рабочие руки, а банкам наоборот, не нужны невыплаченные кредиты.

Надо просто подождать))) Говорили же, что мерк проживёт без проблем 400 лет. Если бы не было бы таких как Котлярова, Алешкин, Кет Конфетка(которая пропала надолго после скама) может мерк и пожил бы хорошо, но увы у каждого есть своя цена))) Может лет через 100 начнут платить, а??? ))) и останется 300 лет)))
 

Kungmen

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
52
Реакции
8
Поинты
0.000
Пожалуй, с полной уверенностью можно констатировать тихий конец сего чуда хайпостроения...
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Эх, решил зайти посмотреть, какие тут новости у Меркурия... Как оказалось совершенно никаких. А где же отцы-основатели? Где же молодые и перспективные руководители (Макарчев и этот, забыл как его, ну который с хохолком, голубоватого такого вида)? Где чуть ли не ежедневные вебинары? Как поживает Котлярова?

Абсолютная тишина, денежки ушли, а буратинки остались один на один со своими разбитыми мечтами о финансовой независимости. Марш на работу бездельники! Стране нужны рабочие руки, а банкам наоборот, не нужны невыплаченные кредиты.
Какой такой стране нужны рабочие руки и для чего?
 

ivaniz

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
105
Реакции
8
Поинты
0.000
Пожалуй, с полной уверенностью можно констатировать тихий конец сего чуда хайпостроения...

ну раз выплат нет, то это логично :_4: щас каждый школьник может хайп создать, раскрутить и заработать
 

ladookhotnikov

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
481
Реакции
347
Поинты
0.000
Кто пойдёт в новый хайп от Меркурия?

Как кто?! А вы наберите "Бок о бок" в гугле - сразу увидите, кто пойдёт :biggrin2:
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
В группе Анти Меркурий появились первые положительные решения по искам о неосновательном обогащении!



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу