pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 359

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Поэтому сейчас инвайты раздадут самым-самым, а потом для увеличения массы буратин сделают вход без инвайтов.
Почему самым самым, Хотете я через неделю вам дам инвайт. Хотя не я самый самый и не вы самый самый
 

Alexws

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
105
Реакции
70
Поинты
0.000
Есть несколько кабинетов на продажу, если интересно стучим в скайп pmvf-ua

Евро
1. 500 евро, остаток начислений 270 дней, в кошельке 190 евро
2. 8400 евро, остаток начислений 270 дней, в кошельке 880 евро

Гривна
дохера

Рубль
вклад 42000 руб., на счету 11800 рублей, остаток начислений 209
вклад 4186 руб., остаток 227 дней, 5460 руб., остаток 39 дней. На счету 2700 руб.
 

herstel

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
еще не всё потеряно?
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Из видео я понял, что вы кладете допустим 200 уе - на счет вам попадает с коэффициентом 2 - 400 уе плюс еще можете до 50 % получить со старого кошелька (то есть еще до 100 уе) итого 200 + 200 + 100 = 500 - у вас грубо говоря взнос на 500 уе (с реально вложенных 200 уе). Эти бонусы спокойно раздаются из-за того, что процент тут всего 0,3 % в день - то есть 500*0,3=1,5 уе в день (для примера берем ваши 200 уе со старым процентом 0,8 - 200*0,8=1,6 уе) то есть то на то и выходит. Единственный нюанс - эти коэффициенты сейчас высокие, а дальше будут снижаться. Поэтому есть вероятность, что кто первый сейчас зайдет (до 1 марта) то получит максимальный коэффициент и успеет наверное отбить вклад и может еще что то заработать, а вот кто будет входить после марта - там будут коэффициенты ниже, то есть срок отбития вклада будет увеличиваться.
Поэтому сейчас инвайты раздадут самым-самым, а потом для увеличения массы буратин сделают вход без инвайтов.
Вы тут говорите про то что написано в правилах. Правила-это ещё только слова. А людям нужны живые деньги. Так вот я про эти живые деньги и спрашиваю. С чего эти деньги возьмутся? И ещё Вы тут говорите про старые вклады. А если у человека нет старого вклада и ли он впервые зашёл в обновлённый меркурий, тогда как и что ему будет?
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Вы тут говорите про то что написано в правилах. Правила-это ещё только слова. А людям нужны живые деньги. Так вот я про эти живые деньги и спрашиваю. С чего эти деньги возьмутся? И ещё Вы тут говорите про старые вклады. А если у человека нет старого вклада и ли он впервые зашёл в обновлённый меркурий, тогда как и что ему будет?

Тогда он будет только свой вклад отбивать полгода. Поэтому с 'улицы' нормальный человек сюда не пойдёт. Этот проект сделан для вкладчиков Меркурия. Кстати я тоже не очень понимаю как они собираются долго работать - с верификацией по паспорту - это будет ограниченный круг людей и их деньги быстро закончатся.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Тогда он будет только свой вклад отбивать полгода. Поэтому с 'улицы' нормальный человек сюда не пойдёт. Этот проект сделан для вкладчиков Меркурия. Кстати я тоже не очень понимаю как они собираются долго работать - с верификацией по паспорту - это будет ограниченный круг людей и их деньги быстро закончатся.
Свой вклад человек будет отбивать не пол года а целый год. Например он приобрёл пакет за 200$. И если посчитать 200$*0.33%*333 дня=21978. Выходит если только на пассиве сидеть, то свои вложения человек отобьёт не ранее чем через год. Получается что участникам 100% не выгоден пассив. И что бы участник смог побыстрее вернуть свои вложения и при этом получить хороший доход, ему нужно будет активно продавать пакеты, покупать товары.Основной доход участнику будет идти с продажи пакетов. Чем больше пакетов он продаст, тем больше заработает. В итоге эта тот же самый меркурий что и был, та же самая финансовая пирамида, только с элементами сетевухи. Зачем столько бессмысленных заморочек. Лучше бы деньги участников вложили в реальный бизнес.
 
Последнее редактирование:

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Свой вклад человек будет отбивать не пол года а целый год. Например он приобрёл пакет за 200$. И если посчитать 200$*0.33%*333 дня=21978. Выходит если только на пассиве сидеть, то свои вложения человек отобьёт не ранее чем через год. Получается что участникам 100% не выгоден пассив. И что бы участник смог побыстрее вернуть свои вложения и при этом получить хороший доход, ему нужно будет активно продавать пакеты, покупать товары.Основной доход участнику будет идти с продажи пакетов. Чем больше пакетов он продаст, тем больше заработает. В итоге эта тот же самый меркурий что и был, та же самая финансовая пирамида, только с элементами сетевухи. Зачем столько бессмысленных заморочек. Лучше бы деньги участников вложили в реальный бизнес.

полгода, потому что они дают к вкладу бонус - вклад умножается на коэффициент (в среднем коэффициент 2)
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Свой вклад человек будет отбивать не пол года а целый год. Например он приобрёл пакет за 200$. И если посчитать 200$*0.33%*333 дня=21978. Выходит если только на пассиве сидеть, то свои вложения человек отобьёт не ранее чем через год. Получается что участникам 100% не выгоден пассив. И что бы участник смог побыстрее вернуть свои вложения и при этом получить хороший доход, ему нужно будет активно продавать пакеты, покупать товары.Основной доход участнику будет идти с продажи пакетов. Чем больше пакетов он продаст, тем больше заработает. В итоге эта тот же самый меркурий что и был, та же самая финансовая пирамида, только с элементами сетевухи. Зачем столько бессмысленных заморочек. Лучше бы деньги участников вложили в реальный бизнес.
Д.Васадин говорил что БОКОБОК не для всех для хайперов будет проект БАБКИ
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Д.Васадин говорил что БОКОБОК не для всех для хайперов будет проект БАБКИ
Я Вас тут спрашивала откуда будут выплаты живыми деньгами, просила описать эту схему. В мне так на это ничего и не ответили. Давайте тогда ответьте на вопрос.
 

Evgeniye38

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Вас тут спрашивала откуда будут выплаты живыми деньгами, просила описать эту схему. В мне так на это ничего и не ответили. Давайте тогда ответьте на вопрос.

Все то же перераспрделение, но акцент на то, что выводить не выгодно
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Во всех этих фондах, если деньги переводятся "хранителям-мудогенам" деньги очень легко возвращаются, как это было в МММ - http://mlm.marksman.su/temp/mmm-2012-2.html
Только нужно не жевать и слезы проливать, а поднять попу с дивана и уделить проблеме пару дней.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Все то же перераспрделение, но акцент на то, что выводить не выгодно
Это выходит что будут участники активно приглашать, будет приток людей выплаты. А если не будет этого то и выплат не будет. Такое уже в меркурии было и ни чем хорошим оно не закончилось. Опять они решили наступать на одни и те же грабли. Новая оболочка а в ней та же самая хрень и тот же самый тупик. А клад под 0.3% на год-это будет пассив или как?

добавлено через 21 минуту
Это выходит что будут участники активно приглашать, будет приток людей выплаты. А если не будет этого то и выплат не будет. Такое уже в меркурии было и ни чем хорошим оно не закончилось. Опять они решили наступать на одни и те же грабли. Новая оболочка а в ней та же самая хрень и тот же самый тупик. А клад под 0.3% на год-это будет пассив или как?
Читала в газете что проигравшим в ммм будут возращены деньги, но далеко не всем и далеко не всё. Так что не нужно тут никого напрасно обнадёживать. Каждый случай индивидуален. Кто залез в пирамиду тот и нажил себе головную боль. И ни кто им не виноват. Не фиг было лезть в пирамиду.
 
Последнее редактирование:

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Это выходит что будут участники активно приглашать, будет приток людей выплаты. А если не будет этого то и выплат не будет. Такое уже в меркурии было и ни чем хорошим оно не закончилось. Опять они решили наступать на одни и те же грабли. Новая оболочка а в ней та же самая хрень и тот же самый тупик. А клад под 0.3% на год-это будет пассив или как?
Давайте заработает бокобок и все увидите откуда там деньги.А если хотите ко мне в команду то могу много разказать но в личку
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Давайте заработает бокобок и все увидите откуда там деньги.А если хотите ко мне в команду то могу много разказать но в личку
Прежде чем отдавать свои деньги в "бок о бок" я должна чётко знать схему работы системы, а иначе нет смысла туда нести деньги. Когда я увижу что участникам платят деньги с реального бизнеса, а не с кармана вновь вступивших и не с покупки и продажи виртуальных пакетов, когда я смогу получит на руки документы от проекта со всеми "живыми" подписями и печатями, тогда я ещё подумаю о входе в проект, а так пока всё там хрень. И к Вам в команду я не пойду, так как Вы сам только трепете языком ничего не понимая. С Вами идти-это только терять свои кровные.
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Давайте заработает бокобок и все увидите откуда там деньги.А если хотите ко мне в команду то могу много разказать но в личку

Мало собрали бабла, теперь бабок придумывают, кто к этим жуликам пойдет? Правильно, только идиоты! Как и к Котляровой которая унесла мильены, а теперь у нее честный проект - смех.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Мало собрали бабла, теперь бабок придумывают, кто к этим жуликам пойдет? Правильно, только идиоты! Как и к Котляровой которая унесла мильены, а теперь у нее честный проект - смех.
Спрос рождает предложение. Если есть желающие отдать деньги, то почему бы Вассадину и Котляровой не принять у них деньги в свой карман.
 

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020
Re: pmvf.net - pmvf

Получил выплаты.
Скрин 1 - Заявки на выплату
Скрин 2 - Заявки выплачены
Скрин 3 - Отчет с онлайн-банкинга Приват24 о получении средств.
откуда деньги взяли ?)
 

ИванНипикс

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!Слежу за этим топиком на форуме около одного года, как раз с тех пор,когда мой хороший друг начал приглашать меня в фонд доверия и достатка.И вот только сегодня решил зарегистрироваться здесь-конечно же,не просто для того,чтоб оставить в этой теме сообщение...Но именно здесь хочу написать свое первое сообщение:)
1)До сих пор не могу понять людей,которые несут свои деньги в финансовые пирамиды.Вот хоть убейте меня,а не могу понять.Только не нужно сейчас кричать,что банки-это тоже финансовая пирамида,такие фразочки просто смешно слушать 30-тилетнему человеку,который достаточно много изучает финансовые новости и хоть немного разбирается в экономике) а еще эта фраза - "участники сообщества меркурий развиваются"))))и постоянно они это повторяют,как бы оправдывая себя,и делая из себя образованных людей-мол вы тупые,работаете на дядю,а мы "меркурианцы" развиваемся)))в чем заключается это "развиваемся"-никто так и не мог мне объяснить,наверное,потому,что недоразвились они,да и словарного запаса у них не хватило..ну да ладно,не хотел никого обидеть,просто всегда думайте головой!
2)Я тогда говорил приятелю,что не стоит вкладываться в пирамиду.Он не хотел мне верить.Говорил,что Меркурий развивается,скоро откроет свой БАНК,создаст свою супер финансовую систему,ну разве что новую планету не откроет))) Сейчас я с приятелем практически не общаюсь,так как он живет в другом городе,но знаю,что он немного потерял в меркурии.Повезло,что вкладывал не более 10 тысяч гривен,а так бы до сих пор выплачивал бы кредит или долги.
3)До сих пор не могу понять,как люди могут нести деньги в "скаманувшуюся" пирамиду???не укладывается в голове.А те люди,которые читают этот форум.....как?????да выделите пару часиков на то,чтобы изучить информацию о пирамидах,почитайте топики,где открывались подобные пирамиды.Там же везде одинаковые посты,одинаковые надежды тех,кто вложился,одинаковые обманные речи тех,кто хочет завлечь в пирамиду других.Неужели не понятно, что это обман?
Вот такие мысли у меня накопились за этот год))Мыслей,конечно,еще очень много,но пока что устал писать.Всем доброго дня,хорошего настроения и самое главное - думайте своей ГОЛОВОЙ!:)
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!Слежу за этим топиком на форуме около одного года, как раз с тех пор,когда мой хороший друг начал приглашать меня в фонд доверия и достатка.И вот только сегодня решил зарегистрироваться здесь-конечно же,не просто для того,чтоб оставить в этой теме сообщение...Но именно здесь хочу написать свое первое сообщение:)
1)До сих пор не могу понять людей,которые несут свои деньги в финансовые пирамиды.Вот хоть убейте меня,а не могу понять.Только не нужно сейчас кричать,что банки-это тоже финансовая пирамида,такие фразочки просто смешно слушать 30-тилетнему человеку,который достаточно много изучает финансовые новости и хоть немного разбирается в экономике) а еще эта фраза - "участники сообщества меркурий развиваются"))))и постоянно они это повторяют,как бы оправдывая себя,и делая из себя образованных людей-мол вы тупые,работаете на дядю,а мы "меркурианцы" развиваемся)))в чем заключается это "развиваемся"-никто так и не мог мне объяснить,наверное,потому,что недоразвились они,да и словарного запаса у них не хватило..ну да ладно,не хотел никого обидеть,просто всегда думайте головой!
2)Я тогда говорил приятелю,что не стоит вкладываться в пирамиду.Он не хотел мне верить.Говорил,что Меркурий развивается,скоро откроет свой БАНК,создаст свою супер финансовую систему,ну разве что новую планету не откроет))) Сейчас я с приятелем практически не общаюсь,так как он живет в другом городе,но знаю,что он немного потерял в меркурии.Повезло,что вкладывал не более 10 тысяч гривен,а так бы до сих пор выплачивал бы кредит или долги.
3)До сих пор не могу понять,как люди могут нести деньги в "скаманувшуюся" пирамиду???не укладывается в голове.А те люди,которые читают этот форум.....как?????да выделите пару часиков на то,чтобы изучить информацию о пирамидах,почитайте топики,где открывались подобные пирамиды.Там же везде одинаковые посты,одинаковые надежды тех,кто вложился,одинаковые обманные речи тех,кто хочет завлечь в пирамиду других.Неужели не понятно, что это обман?
Вот такие мысли у меня накопились за этот год))Мыслей,конечно,еще очень много,но пока что устал писать.Всем доброго дня,хорошего настроения и самое главное - думайте своей ГОЛОВОЙ!:)

все верно. а если сказать короче - основная проблема людей в том, что они ну умеют/не хотят думать самостоятельно. всегда ищут волшебную таблетку,проект и тд, который разом решит их проблемы ) а на деле все становится только хуже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу