pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yaimir

Специалист
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
554
Реакции
104
Поинты
0.000
Уважаемые участники!
УКРАИНА, РОССИЯ, КАЗАХСТАН и другие страны и валюты!!!

Праздничная акция ко дню 8 марта! С 8.03 до 12.03 включительно, Меркурий добавляет +10% на все новые взносы и на реинвест. Опция будет доступна в ЕК. Всех милых дам поздравляем с праздником!
 

Вложения

  • uWpWHCcMLBo.jpg
    uWpWHCcMLBo.jpg
    50.4 KB · Просмотры: 43

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Особенно когда начинаются акции непонятные :) Прибавка к депозиту, увеличение %

Обычно в хайпах все ближе к скаму идет, но тут увы пока работает и будет, потому что поток денег большой, вечные реинвесты и новые партнеры, да и 5 месяцев считай ты свои деньги назад получаешь, а потом уже прибыль
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Праздничная акция ко дню 8 марта! С 8.03 до 12.03 включительно, Меркурий добавляет +10% на все новые взносы и на реинвест
И с чего это вдруг такая щедрость? Только в мышеловке сыр бесплатный:rolleyes:

Обычно в хайпах все ближе к скаму идет, но тут увы пока работает и будет,
Откуда же такие данные, что будет работать? Админ? :eek: Это ведь и есть хайп. Любые непонятки и невиданные щедроты - один из признаков предскамного состояния, чтобы там не пели здешние зазывалы.
 
Последнее редактирование:

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
И с чего это вдруг такая щедрость? Только в мышеловке сыр бесплатный:rolleyes:


Откуда же такие данные, что будет работать? Админ? :eek: Это ведь и есть хайп. Любые непонятки и невиданные щедроты - один из признаков предскамного состояния, чтобы там не пели здешние зазывалы.
А что он делает? Не работает разве? Да понятно что хайп, просто есть долгосрочники, а есть быстроскамщики. Тут сделано умно и надолго, нежели другие проекты которые работают от силы пол года
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
И с чего это вдруг такая щедрость?
На самом деле акция была изначально только по Украине, но все начали тоже просить, почему других обделяют и сделали теперь для всех акцию. На 23е февраля аналогичная была акция. Фонд может себе позволить такие акции, приток новых участников просто очень динамичный!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А что он делает? Не работает разве? Да понятно что хайп, просто есть долгосрочники, а есть быстроскамщики.

Работает покА, но я уже давно убедился, когда идут такие щедроты, так это от нехватки ликвидности.
Фонд может себе позволить такие акции, приток новых участников просто очень динамичный!
Да что вы говорите...:d-thumbup: "Динамичный приток"... и прочая туфтенция. Где вы видите действительные данные?
У Мавроди тоже очень "динамичный" приток перед новым годом, когда он включает акцию" 100% в месяц". Только потом вдруг включаются другие акции: затяжки и ограничения по выводу и т.д.
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Работает покА, но я уже давно убедился, когда идут такие щедроты, так это от нехватки ликвидности.
а вы в фонде давно участвуете или зашли так потрепатся?
если бы участвовали то знали бы что фонд давно регулярно акции устраевает и достаточно прилично работает.
с праздником вас)))) (это отдельно для нытиков)
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Где вы видите действительные данные?
Миш, я сам активный лидер, поэтому данные говорю по собственному опыту. Не хочу спорить с Вами и переубеждать, у нас в Меркурии все просто, никого не уговариваем никаких гарантий не даем, но без гарантий уже платим 2 года по 300% в год :thumbsup:
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Я уже взрослый, чтоб участвовать в таких играх... Ну, кому нравится зависимость от одного человека, так флаг вам в руки.:d-thumbup:

каждый человек зависим от кого-то даже вы..... философствовать думаю не будем. а куда вкладывать и сколько я думаю здесь каждый знает и определяет нужно ему участвовать или нет....:_111:
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
И куда же подевались отзывы за целый год от счастливых клиентов:) на этом самом большем форуме? Типа, никто не писал?:rolleyes:

Меркурий, это не сколько хайп, сколько это состояние души.
А про выплаты не пишу каждую неделю очередной отзыв , т.к выплаты стали уже настолько привычно стабильными, что и говорить об каждой из них отдельно по сути не имеет смысла.

Потихоньку и по возможности увеличиваю свои ДАРы в кабинетах по самым разным валютам, на протяжении многих месяцев получаю стабильные выплаты на перфект и на банковскую карту.

Насчет текущей акции, все правильно говорят, что любая "акция" признак скама, но особенность Меркурия - это постоянство всяких акций. Когда я сюда пришел, через неделю увидел "акцию - подарок" и реально понял, что влетел, что все, скоро скам. Но прошла неделя, месяц, на смену одной акции пришла другая, потом третья , а потом пришло понимание, что в Меркурии по сути все это не акции в нашем хайповском понимании, а планомерное развитие хорошо продуманного маркетинга, которое сопровождается с разного рода подарками и стимулами для участия. Около полугода назад перестал вообще обращать внимание на акции , как признак скама, привык.
Поэтому конечно же и тут когда-то наступит конец. Конец приходит всему, это нужно понимать. Но конец в Меркурии никак нельзя связывать именно с этой акцией. И не стоит искать подводных камней на ровном месте. Попробуйте с самого минимального участия с самым минимальным ДАРом, пройдет месяц, другой, полгода, а Вас, как участника, добавят в чаты, посмотрите, изучите и примите решение то, которое будет единственно верное для Вас. Успехов нам всем в нашем фонде!
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
И куда же подевались отзывы за целый год от счастливых клиентов на этом самом большем форуме? Типа, никто не писал?

У меня например 16 поступлений на карту приват но я не разу здесь не афишировал и так многие.
если бы люди не получали выплаты то здесь бы такой кипишь был бы как в хайповских ветках типа того:i-yes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
У меня например 16 поступлений на карту приват но я не разу здесь не афишировал и так многие.

Так ведь целый год вообще не было никаких отзывов на этой ветке.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
itsdar, Я на этом форуме несколько тем открыл и движухи в них почти нет ,за то у меня не мало народу кто заработал уже на этом более 100 000 евро. Отписка на форуме ничего не говорит .
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
пару слов про акцию, по которой я заходил в своё время в фонд Меркурий:
были последнии дни, когда начисления были 1%*в день (300% за год) при сумме от 20 тыс рублей. Далее был запланирован переход на 0.8% в день на сумме до 200 тыс. рублей
В дни акции давали +10%. Один из взносов был на 40 тыс. по акции дали 44 тыс. На сегодня сумма полученных средств: 67364.00 рублей

Поэтому рекомендую разобраться :)
 

452452

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Подскажите сегодня будут начисления или выходной?
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Интересно по запросу аккаунт в фонде может быть удалён ? Например я не хочу сейчас вкладываться , или другие причины .Кто сталкивался .
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Интересно по запросу аккаунт в фонде может быть удалён ? Например я не хочу сейчас вкладываться , или другие причины .Кто сталкивался .

На усмотрение хранителя.
Обычно на это время нет :) у меня пустышек десятки..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу