pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yaimir

Специалист
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
554
Реакции
104
Поинты
0.000
Уважаемые участники!
УКРАИНА, РОССИЯ, КАЗАХСТАН и другие страны и валюты!!!

Праздничная акция ко дню 8 марта! С 8.03 до 12.03 включительно, Меркурий добавляет +10% на все новые взносы и на реинвест. Опция будет доступна в ЕК. Всех милых дам поздравляем с праздником!
 

Вложения

  • uWpWHCcMLBo.jpg
    uWpWHCcMLBo.jpg
    50.4 KB · Просмотры: 43

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Особенно когда начинаются акции непонятные :) Прибавка к депозиту, увеличение %

Обычно в хайпах все ближе к скаму идет, но тут увы пока работает и будет, потому что поток денег большой, вечные реинвесты и новые партнеры, да и 5 месяцев считай ты свои деньги назад получаешь, а потом уже прибыль
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Праздничная акция ко дню 8 марта! С 8.03 до 12.03 включительно, Меркурий добавляет +10% на все новые взносы и на реинвест
И с чего это вдруг такая щедрость? Только в мышеловке сыр бесплатный:rolleyes:

Обычно в хайпах все ближе к скаму идет, но тут увы пока работает и будет,
Откуда же такие данные, что будет работать? Админ? :eek: Это ведь и есть хайп. Любые непонятки и невиданные щедроты - один из признаков предскамного состояния, чтобы там не пели здешние зазывалы.
 
Последнее редактирование:

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
И с чего это вдруг такая щедрость? Только в мышеловке сыр бесплатный:rolleyes:


Откуда же такие данные, что будет работать? Админ? :eek: Это ведь и есть хайп. Любые непонятки и невиданные щедроты - один из признаков предскамного состояния, чтобы там не пели здешние зазывалы.
А что он делает? Не работает разве? Да понятно что хайп, просто есть долгосрочники, а есть быстроскамщики. Тут сделано умно и надолго, нежели другие проекты которые работают от силы пол года
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
И с чего это вдруг такая щедрость?
На самом деле акция была изначально только по Украине, но все начали тоже просить, почему других обделяют и сделали теперь для всех акцию. На 23е февраля аналогичная была акция. Фонд может себе позволить такие акции, приток новых участников просто очень динамичный!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А что он делает? Не работает разве? Да понятно что хайп, просто есть долгосрочники, а есть быстроскамщики.

Работает покА, но я уже давно убедился, когда идут такие щедроты, так это от нехватки ликвидности.
Фонд может себе позволить такие акции, приток новых участников просто очень динамичный!
Да что вы говорите...:d-thumbup: "Динамичный приток"... и прочая туфтенция. Где вы видите действительные данные?
У Мавроди тоже очень "динамичный" приток перед новым годом, когда он включает акцию" 100% в месяц". Только потом вдруг включаются другие акции: затяжки и ограничения по выводу и т.д.
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Работает покА, но я уже давно убедился, когда идут такие щедроты, так это от нехватки ликвидности.
а вы в фонде давно участвуете или зашли так потрепатся?
если бы участвовали то знали бы что фонд давно регулярно акции устраевает и достаточно прилично работает.
с праздником вас)))) (это отдельно для нытиков)
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Где вы видите действительные данные?
Миш, я сам активный лидер, поэтому данные говорю по собственному опыту. Не хочу спорить с Вами и переубеждать, у нас в Меркурии все просто, никого не уговариваем никаких гарантий не даем, но без гарантий уже платим 2 года по 300% в год :thumbsup:
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Я уже взрослый, чтоб участвовать в таких играх... Ну, кому нравится зависимость от одного человека, так флаг вам в руки.:d-thumbup:

каждый человек зависим от кого-то даже вы..... философствовать думаю не будем. а куда вкладывать и сколько я думаю здесь каждый знает и определяет нужно ему участвовать или нет....:_111:
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
И куда же подевались отзывы за целый год от счастливых клиентов:) на этом самом большем форуме? Типа, никто не писал?:rolleyes:

Меркурий, это не сколько хайп, сколько это состояние души.
А про выплаты не пишу каждую неделю очередной отзыв , т.к выплаты стали уже настолько привычно стабильными, что и говорить об каждой из них отдельно по сути не имеет смысла.

Потихоньку и по возможности увеличиваю свои ДАРы в кабинетах по самым разным валютам, на протяжении многих месяцев получаю стабильные выплаты на перфект и на банковскую карту.

Насчет текущей акции, все правильно говорят, что любая "акция" признак скама, но особенность Меркурия - это постоянство всяких акций. Когда я сюда пришел, через неделю увидел "акцию - подарок" и реально понял, что влетел, что все, скоро скам. Но прошла неделя, месяц, на смену одной акции пришла другая, потом третья , а потом пришло понимание, что в Меркурии по сути все это не акции в нашем хайповском понимании, а планомерное развитие хорошо продуманного маркетинга, которое сопровождается с разного рода подарками и стимулами для участия. Около полугода назад перестал вообще обращать внимание на акции , как признак скама, привык.
Поэтому конечно же и тут когда-то наступит конец. Конец приходит всему, это нужно понимать. Но конец в Меркурии никак нельзя связывать именно с этой акцией. И не стоит искать подводных камней на ровном месте. Попробуйте с самого минимального участия с самым минимальным ДАРом, пройдет месяц, другой, полгода, а Вас, как участника, добавят в чаты, посмотрите, изучите и примите решение то, которое будет единственно верное для Вас. Успехов нам всем в нашем фонде!
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
И куда же подевались отзывы за целый год от счастливых клиентов на этом самом большем форуме? Типа, никто не писал?

У меня например 16 поступлений на карту приват но я не разу здесь не афишировал и так многие.
если бы люди не получали выплаты то здесь бы такой кипишь был бы как в хайповских ветках типа того:i-yes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
itsdar, Я на этом форуме несколько тем открыл и движухи в них почти нет ,за то у меня не мало народу кто заработал уже на этом более 100 000 евро. Отписка на форуме ничего не говорит .
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
пару слов про акцию, по которой я заходил в своё время в фонд Меркурий:
были последнии дни, когда начисления были 1%*в день (300% за год) при сумме от 20 тыс рублей. Далее был запланирован переход на 0.8% в день на сумме до 200 тыс. рублей
В дни акции давали +10%. Один из взносов был на 40 тыс. по акции дали 44 тыс. На сегодня сумма полученных средств: 67364.00 рублей

Поэтому рекомендую разобраться :)
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Интересно по запросу аккаунт в фонде может быть удалён ? Например я не хочу сейчас вкладываться , или другие причины .Кто сталкивался .

На усмотрение хранителя.
Обычно на это время нет :) у меня пустышек десятки..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу