pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunbeam

Любитель
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
154
Реакции
27
Поинты
0.000
Подскажите, кто в курсе:

Если я вложусь в караты - я могу потом получать прибыль на Яндекс.Деньги?
Делать взносы можно с Perfect Money и Яндекс.Деньги, а вот при заказе выплаты что делать: просто номер кошелька от Я.Д указывать - хранитель сам разберется куда перечислять?

Не могу до хранителя достучатся.

По правилам, с какого кошелька делался взнос, туда и выплаты идут. Я как раз недавно сделала взнос в каратах именно с Яндекс кошелька :_4:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Платит
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000

Ну лукавят немного ведь!Про то что не пирамида....
Деньги они ведь тратят те которые приносят люди после них....
Каждый из них ничем не занимается кроме меркурия. Источников дохода кроме денег которые заходят в фонд нет.Они говорят что делают реинвесты.С каких денег!? С тех которые накапали с фонда.(те которые приносят новые люди (с денег со стороны).И таким хочет стать каждый.Это и есть основной крючок.
То есть чем больше становится таких которые "новых денег" не несут в фонд и чем меньше становится приток приходящих людей с "новыми деньгами" тем скорее конец!
Принесенные деньги перераспределились в пользу тех кто наверху.
Я не то чтобы обсераю...
Я мыслю "вслух"!
Поговорим.....по этому поводу....!?
Без эмоций и гавканья!?
 

sunbeam

Любитель
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
154
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну лукавят немного ведь!Про то что не пирамида....
Деньги они ведь тратят те которые приносят люди после них....
Каждый из них ничем не занимается кроме меркурия. Источников дохода кроме денег которые заходят в фонд нет.Они говорят что делают реинвесты.С каких денег!? С тех которые накапали с фонда.(те которые приносят новые люди (с денег со стороны).И таким хочет стать каждый.Это и есть основной крючок.
То есть чем больше становится таких которые "новых денег" не несут в фонд и чем меньше становится приток приходящих людей с "новыми деньгами" тем скорее конец!
Принесенные деньги перераспределились в пользу тех кто наверху.
Я не то чтобы обсераю...
Я мыслю "вслух"!
Поговорим.....по этому поводу....!?
Без эмоций и гавканья!?
Про себя скажу. Я в фонде с декабря прошлого года. Через два месяца стала хранителем. Поэтому знаю работу фонда изнутри. Приток вкладчиков идет очень активно. Каждый день в наши чаты добавляют новых людей. Каждую неделю поздравляют новых хранителей, а это значит, что каждый из них привел, как минимум, 10 вкладчиков. И это только одна ветка, иркутская. Это ежедневное кап-кап ставит мозги на место. Народ понимает, что это РАБОТАЕТ. А раз работает, надо пользоваться. Отсюда и реинвесты. Это же очень выгодно! Я сама уже сделала 10 рублевых взносов. Получаю с них 80 тыс. в месяц. И я еще буду вкладывать. Мое доверие фонду 200%.
Здесь все настолько продумано, что не может не вызывать восхищения! Меркурий стоит того, чтобы потратить свое личное время и разобраться.
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну лукавят немного ведь!Про то что не пирамида....
..........
Поговорим.....по этому поводу....!?
Без эмоций и гавканья!?
Когда здесь писали, что математика является основным плюсом системы Меркурия, это не было пустым трепом.
Так же, как и акценты на реинвесты, грамотное перераспределение и плановое развитие, децентрализация и проч.

Все это в раздельности, лишь спорные плюсы, а вместе - то, что делает Меркурий настоящей альтернативой существующей мировой финансовой системы. Да, именно, и от недостатков существующего так же считываем бонусы.

-----
А собственно, что требуется доказать? что не пирамида?
И благословил Бог человека, и сказал: «Растите, размножайтесь и наполняйте землю».
А это вы сами сперва укажите нам пример, что есть НЕ ПИРАМИДА в этом известном всем нам социуме, в котором мы все живем. От этого и начнем разговоры. Иначе просто нет смысла в беседе с человеком, не имеющем даже представления о предмете разговора.

**********

Но вообще-то, пора заканчивать на этом форуме всякий ликбез.
На самом деле суть Меркурия не в том, что бы оправдаться перед кем-то.
Меркурий УЖЕ есть и вожделен для многих. Вот они-то, жаждущие, что бы такой Меркурий существовал, и есть наши. А все прочие - побоку. Ну, просто, не нужны нам в нашем же Сообществе те, кто работает (пусть и в мыслях) против нас. они просто геморрой. А зачем нам, вот каждому из нас по отдельности и всем вместе, иметь дело с геморроем? Особенно если и без того все хорошо?
 
Последнее редактирование:

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000

Вложения

  • 25032015.JPG
    25032015.JPG
    17.6 KB · Просмотры: 106
  • 2015-03-25-19-16-29.jpg
    2015-03-25-19-16-29.jpg
    28.9 KB · Просмотры: 191

rdv

Любитель
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
296
Реакции
561
Поинты
0.000
Ну лукавят немного ведь!Про то что не пирамида....
Деньги они ведь тратят те которые приносят люди после них....
Каждый из них ничем не занимается кроме меркурия. Источников дохода кроме денег которые заходят в фонд нет.Они говорят что делают реинвесты.С каких денег!? С тех которые накапали с фонда.(те которые приносят новые люди (с денег со стороны).И таким хочет стать каждый.Это и есть основной крючок.
То есть чем больше становится таких которые "новых денег" не несут в фонд и чем меньше становится приток приходящих людей с "новыми деньгами" тем скорее конец!
Принесенные деньги перераспределились в пользу тех кто наверху.
Я не то чтобы обсераю...
Я мыслю "вслух"!
Поговорим.....по этому поводу....!?
Без эмоций и гавканья!?

Отвечу раз и по существу.
Видео о том что можно жить лучше.
Всё вокруг пирамида
Про приток и отток вам ответили
Деньги вверх не распределяются, нет сложного процента, малые реферальные, малая нагрузка на систему, уменьшение долга, а не рост как в остальных проектах.

Интересуетесь поучаствовать отвечу конкретней, на все вопросы.
Просто пофлудить прошу мимо :wink2:
 

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000
Отвечу раз и по существу.
Видео о том что можно жить лучше.
Всё вокруг пирамида
Про приток и отток вам ответили
Деньги вверх не распределяются, нет сложного процента, малые реферальные, малая нагрузка на систему, уменьшение долга, а не рост как в остальных проектах.

Интересуетесь поучаствовать отвечу конкретней, на все вопросы.
Просто пофлудить прошу мимо :wink2:

Уже участвую около 2 месяцев
Только без фанатизма.Без розовых очков.
Идея интересная но однозначно нужно трансформировать ее.Если будет работать в таком виде в котором она есть - бахнется.Лишь вопрос времени.
Нужно активно замешивать туда бизнес и реальный сектор экономики,и желательно производство.И не те услуги которые нахрен никому не нужны или нужны сто лет в обед - переводчик какой нибудь или фотосьемка или страхование или прочая бадяга, которой пользуются люди очень редко - замешивать нужно то чем люди пользуются ежедневно и на что тратят деньги ежедневно и ежемесячно.

Давайте только не будем вот этими шаблонами разговаривать - "все вокруг пирамида".Не балуйтесь!
Никому так больше не говорите! )))

п.с.: буду благодарен тому кто скажет - почему у меня сообщения не прибавляются в профиле....как было 49 так и есть.....я ведь пишу....пишу...
 
Последнее редактирование:

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Всё вокруг пирамида

Это либо чистой воды демагогия, либо попытка навести тень на плетень, либо вы банально путаете иерархию и пирамидальную схему. У последней есть чёткое определение: "Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников."

Да, Меркурий - финансовая пирамида. Кто-то хочет оспорить сей факт? :)

Каждый новый участник осознаёт этот факт, либо может смело подать в суд на того, что его приглашает.

Справедливости ради стоит отметить, что создатели Меркурия хорошо проанализировали другие долгоживущие проекты этой отрасли, учли ошибки, и настроили систему на "долгую жизнь". Существует возможность что система через какое-то время, с пониженными процентами, станет чем-то вроде страховой компании, выйдя каким-то образом в реальный сектор экономики. Но есть большой шанс что всё закончится скамом. Предсказать это не имея статистических данных - невозможно. Так что тут две группы людей-меркурианцев: верующих в светлое будущее, и скептиков. :)
 
Последнее редактирование:

rdv

Любитель
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
296
Реакции
561
Поинты
0.000
Уже участвую около 2 месяцев
Только без фанатизма.Без розовых очков.
Идея интересная но однозначно нужно трансформировать ее.Если будет работать в таком виде в котором она есть - бахнется.Лишь вопрос времени.
Нужно активно замешивать туда бизнес и реальный сектор экономики,и желательно производство.И не те услуги которые нахрен никому не нужны или нужны сто лет в обед - переводчик какой нибудь или фотосьемка или страхование или прочая бадяга, которой пользуются люди очень редко - замешивать нужно то чем люди пользуются ежедневно и на что тратят деньги ежедневно и ежемесячно.

Давайте только не будем вот этими шаблонами разговаривать - "все вокруг пирамида".Не балуйтесь!
Никому так больше не говорите! )))

п.с.: буду благодарен тому кто скажет - почему у меня сообщения не прибавляются в профиле....как было 49 так и есть.....я ведь пишу....пишу...

Ребята если есть что предложить идеи бизнес, то не молчите предлагайте, не раз уже об этом говорилось, отвыкайте что в этой жизни всё будут делать за вас, это не правильно.

добавлено через 4 минуты
Это либо чистой воды демагогия, либо попытка навести тень на плетень, либо вы банально путаете иерархию и пирамидальную схему. У последней есть чёткое определение: "Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников."

Да, Меркурий - финансовая пирамида. Кто-то хочет оспорить сей факт? :)

Каждый новый участник осознаёт этот факт, либо может смело подать в суд на того, что его приглашает.

Справедливости ради стоит отметить, что создатели Меркурия хорошо проанализировали другие долгоживущие проекты этой отрасли, учли ошибки, и настроили систему на "долгую жизнь". Существует возможность что система через какое-то время, с пониженными процентами, станет чем-то вроде страховой компании, выйдя каким-то образом в реальный сектор экономики. Но есть большой шанс что всё закончится скамом. Предсказать это не имея статистических данных - невозможно. Так что тут две группы людей-меркурианцев: верующих в светлое будущее, и скептиков. :)

Хватит флудить, каждый для себя уже давно определил что такое пирамида.И да в википедии по этой теме очень мало информации и она не верная на 50%. Догадайтесь по чему и кто её пишет.
 
Последнее редактирование:

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Господа и дамы , кто нибудь подарите пару картинок логотипом Меркурий, описанием программы , ссылку на видео где даже для сложных людей будет понятен фонд. Очень нужно , попробую своими ресурсами продвинуть наш фонд от себя в Ставропольском крае . Пишите в личку Спасибо !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу