pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rdv

Любитель
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
296
Реакции
561
Поинты
0.000
Немного потролю.

Прочтите заметку одной женщины.

Вчера мне сказали, что я маразматик. Знаете почему? Просто потому, что я не захотела работать в одной сетевой компании, где продвигают чудо сыворотки и кремы. Если бы вы увидели фотографии, на их страницах. После использования этих сывороток огромные мешки под глазами исчезают менее чем за минуту, от глубоких даже операционных шрамов не остается и следа менее чем за месяц. Морщины у бабушек исчезают за 3-5 дней. Все дело в том, что я купилась в свое время на эти картинки и купила эти кремы и сыворотки. Но как ни старательно я их не использовала – результатом явились ожоги на руке, вместо омоложения кожи, и одышка у мужа от использования кремов. О том, что морщины ушли, об этом нет даже речи. Короче, фотошоп творит чудеса. Еще до Меркурия, я успела увидеть, услышать в скайпе, как работают эти сетевики. Им было наплевать, кто перед ними – пенсионер, безработный, бедняк, богач. Основная задача – заставить купить их товар.
Мало того, что этот парень обозвал меня маразматиком, так он облил наш Меркурий с головы до ног грязью. И стало понятно. Многие лидеры , в процессе работы, в процессе продвижения своего товара утрачивают человечность. Человечность – чувство, которое возрождает в людях Меркурий. Именно после того, как я посмела сказать про человечность, и оказалось, что я маразматик.
Основная причина того, почему выбрала Меркурий – проста. Я устала от недоговоренностей. Устала от того, что прежде чем вступить в компанию, тебе рассказывают такие сказки, лишь бы заполучить, вытащить из тебя деньги. А дальше начинается самое интересное. Дальше ты должна учиться оперировать словами, что-то умалчивать, что-то недоговаривать. Все это человек узнает после того, как уже купил товар. Все – он на крючке. Теперь можно учить его дальше. Например: слова лидера: «Всеми правдами и неправдами вы должны достигнуть этого уровня». Оказывается вместо того, чтобы сказать: « Вы залезете в долги и купите эту машину в кредит», нужно говорить: «Вы заберете машину, вам выдадут машину».Чувствуете разницу?Еще можно продать дом жены, купить в столице другой дом и сказать, что вы его приобрели на средства от своей деятельности. Обязательно заставить человека купить товар на огромную сумму, клясться, что поможешь, что все будет чики-пуки, а потом наплевать на человека. А зачем он тебе уже? А если человек влезает в кредиты – это только его дело. Зачем все время врать, зачем врать! Сами подумайте, для того, чтобы один лидер грел **** на Занзибаре, сколько человек платит кредит! Зато, видите ли у них есть товар, и они не пирамида. Да это самая жесткая и жестокая пирамида!
Теперь стало модным присылать открытки . Вроде симпатичная женщина, благодарит тебя за то, что приняла дружбу и присылает открытку. Тыкаешь на его творение и получаешь приглашение в бизнес, где тебе будут продавать воздух, за твои живые деньги. Ну вот как довериться этому человеку, который первым же сообщением показывает, что вопрос «как дела?», благодарность в дружбе – всего лишь пустой звук. Им не нужно знать, ни как у тебя дела, им просто нужны деньги. Нужны так сильно, просто до умопомрачения. Не все уходят из бизнеса из-за того, что не приложили усилия или изза того, что они ленивые. Нет. Многие уходят потому что так и не научилась вытаскивать из людей большие суммы денег, не смогли вогнать их в кредиты, не научились не заглядывать им в кошелек. Зато теперь они оказываются маразматиками и неудачниками. Вообще не хотела эту тему затрагивать, но вынудили, почему я должна молчать когда меня обижают.

Вот почему я в Меркурии. Потому что здесь нет фальши, нет недоговоренности, нет обмана. Потому что здесь все работает так, как написано. Работает так, как говорят на вебинарах, на презентациях. Никто никого не обманывает. Сказали, что ты начинаешь получать прибыль на следующий день – значит получаешь. Сказали – что в понедельник ставишь свое недельное сбережение на вывод – значит ставишь. Сказали – что во вторник тебе придет эта сумма, значит она приходит, тем более, я теперь сама отправляю своим партнерам, и не только своим. Никто не обязывает приглашать людей, не хочешь – не приглашай – спокойно сиди на пассиве и радуйся каждый вторник. Хочешь дополнительно заработать – приглашай знакомых. Хочешь связать свою жизнь с Меркурием – становись Хранителем и работай. Основная черта всех Меркурианцев – ПОРЯДОЧНОСТЬ! Вот почему не все могут быть в Меркурии, вот почему нам не.............
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Никто никого не обманывает. Сказали, что ты начинаешь получать прибыль на следующий день – значит получаешь.
Прибыль? Смехота. :d-thumbup:
А какая будет "прибыль", когда иссякнут новые влошенцы( а с ними деньги) или же просто админ прикарманит ваши деньги? Какие гарантии, что получите хотя бы свои деньги(не говоря о чужих)?
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Уважаемые участники, с 31.03 по 15.04 включительно, в связи с нестабильностью гривны, Меркурий объявляет в Украине апрельскую акцию:
продление срока работы для новых взносов -* начиная со 100% (+300 дней) до 50% (+150 дней) с ежедневным его уменьшением на 5%:
31.03 - 100% (+300 дней к сроку работы взноса)
01.04 - 95% (+285 дней)
02.04 - 90% (+270 дней)
...
09.04 - 55% (+165 дней)
10.04 - 50% (+150 дней)
...
15.04 - 50% (+150 дней)

КУРАТОР МЕРКУРИЯ
Довгалюк Сергей


 
Последнее редактирование:

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Прибыль? Смехота. :d-thumbup:
А какая будет "прибыль", когда иссякнут новые влошенцы( а с ними деньги) или же просто админ прикарманит ваши деньги? Какие гарантии, что получите хотя бы свои деньги(не говоря о чужих)?

Ну и зачем так ядом плеваться, не вникнув минимально в суть хайпа? А тут есть интересные моменты:

Деньги в системе распределены по хранителям, единого счёта нет. Это уменьшает риск "админ-прикарманит-деньги".

Гарантий - ноль. Как и в любых других хайпах. Удивил? :)

"Хотя бы получите свои" - см.выше. "Але є одне але": неофит жертвует деньги фонду, безвозмездно, "то есть даром". Не займ, а подарок. Это отсекает возможные запросы "верните мне моё", и стабилизирует систему в целом. Взамен он получает кусочек от этих денег каждый месяц, или каждую неделю, примерно 1% в день. Если приток денег в систему продолжается (или в системе до этого накоплены излишки) - человек, в зависимости от выбранной им стратегии, получит свой вклад дроблёнными порциями, и ещё примерно пол-года будет "снимать сливки". Если поток внезапно превратится - он с большой вероятностью вернёт какую-то часть своих денег.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Выплата! :_12:

 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Нету 5 сообщений, не могу вставить изображение.
Вот ссылка s011.radikal.ru/i315/1503/fd/72d564c80e0f.jpg

Платит!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ну и зачем так ядом плеваться, не вникнув минимально в суть хайпа? А тут есть интересные моменты:

Деньги в системе распределены по хранителям, единого счёта нет. Это уменьшает риск "админ-прикарманит-деньги"

Я-то, как раз вник, в отличие от вас. На Украине деньги уже не у хранителей, а в "департаменте платежей". Отец-основатель подтягивает их поближе к себе. Догадайтесь, зачем?:d-thumbup:
В России это тоже может быть в любой момент.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Я-то, как раз вник, в отличие от вас. На Украине деньги уже не у хранителей, а в "департаменте платежей". Отец-основатель подтягивает их поближе к себе. Догадайтесь, зачем?:d-thumbup:
В России это тоже может быть в любой момент.

:biggrin2: Хахах))))) Вы разберитесь для начала, зачем сделали департамент.) Кто вам не даёт стать хранителем в департаменте?) Вы пошире смотрите, ничего не знаете, а кричите.)
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Я-то, как раз вник, в отличие от вас. На Украине деньги уже не у хранителей, а в "департаменте платежей". Отец-основатель подтягивает их поближе к себе. Догадайтесь, зачем?:d-thumbup:
В России это тоже может быть в любой момент.

Продолжаете плеваться ядом, и один хрен детально не вникли. Департамент - это группа обычных хранителей, взявших обязанность делать переводы (скорее всего не бесплатно трудятся ребята).

Я предполагаю что "отец-основатель" нормально так зарабатывает, не бедствует. А хотел бы много денег - заложил себе процент на этапе проектирования, и не делал распределение денег по ячейкам.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
И чем он отличается от ммм?

Уж будьте любезны, покажите, где это я писал гадости? А то, знаете ли, клеветой попахивает.

Вот это "заработок"-имеет чужие деньги за создание хайпа, что называется мошенничеством.
Чем ваш "отец создатель"-отличается от других хайповодов? Да ничем, после неизбежного скама вы его днём с огнём не съищите.
Да и тема "касс взаимопомощи" не нова. Мавроди муссолит это 20 лет. Его, кстати, тоже разыскать невозможно, прячется от всех. Тоже будет и с основателем данной "кассы взаимопомощи"

Вы оскорбили назвав Хайповодом, и мошенниками. С вами разговор окончен.) Вы просто 0.

Я как инженер-механик привык рассчитывать разные системы на прочность, устойчивость, надежность.

Давайте сравним, как работают сложный и простой процент на примере вклада 20 000 рублей в системе Меркурий и МММ (все данные взяты из официальных источников).

Допустим, я сделал вклад/взнос на год 20 000 руб. в две системы: МММ и Меркурий, долг с течением времени каждой из систем представлен на рисунке.

А теперь ответьте мне (в первую очередь себе) какая из систем устойчивее и безопаснее? (с учетом того, что из МММ можно вывести тело вклада и % в любой момент, а в Меркурии такая ситуация в принципе исключена)

А то все любят сравнивать с МММ. )) Это абсолютно две разные системы. Меркурий - сообщество.



Какой скам? вы о чём вообще? Идите в хайпы играйте свои дальше. = ) Вы или глупый или вам просто хочется позлорадствовать, вот и всё. Удачи вам в жизни. И сюда с негативом не заходите.)
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вы оскорбили назвав Хайповодом, и мошенниками.
А разве эта "касса взаимопомощи" не хайп?

"Хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются."

Жду опровержения википедии.
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
А разве эта "касса взаимопомощи" не хайп?

"Хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются."

Жду опровержения википедии.

:d-thumbup::d-thumbup: Молодец, хоть знаешь как в википедии информацию найти. Я не буду отвечать на твой вопрос даже. Т.к это выльется опять во что-то. Потом ты напишешь, потом я опять. Это может продолжаться бесконечно. ) Напоследок скажу: разберись в сообществе, тогда поймёшь, что это такое. На этом у меня всё. ) Ты видимо слишком неопытен. :_6: П.с лично тебе скажу: что деньги просто так не лежат. Есть резервный фонд, где деньги приумножаются и многое другое. Ты говоришь то, чего не понимаешь и не знаешь. :thumbsup: и Да, посмотри презентацию:
 
Последнее редактирование:

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
деньги просто так не лежат. Есть резервный фонд, где деньги приумножаются и многое другое

Важно осознавать и учитывать, что это декларируется вкладчикам. То есть предлагается верить. Или у вас есть более детальная информация о "преумножении лежащих денег"?
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Важно осознавать и учитывать, что это декларируется вкладчикам. То есть предлагается верить. Или у вас есть более детальная информация о "преумножении лежащих денег"?

А меркурий и построен на доверии. :thumbsup:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Напоследок скажу: разберись в сообществе, тогда поймёшь, что это такое. На этом у меня всё. ) Ты видимо слишком неопытен. П.с лично тебе скажу: что деньги просто так не лежат.

Уважаемый, опыт у меня побольше твоего, почитай мои посты, прежде, чем такое выкладывать.

Я не буду отвечать на твой вопрос даже.
Это называется сделать хорошую мину при плохой игре. Так я жду, кто же опровергнет, что меркурий-хайп?
"Хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу