pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Вы чего тут разбушевались?)) Все прекрасно знают, что по воскресеньям и по праздникам нет начислений. Все праздники считаются по Украине.

http://sovxoz.com/vyxodnye-majskie-dni-2015-prazdnichnye-i-vyxodnye-dni/
https://www.facebook.com/ARTEX94/posts/733201626756711

На этих сайтах есть все праздники и там чётко написано:

Пасха в 2015 году приходится на 12 апреля (это, как всегда, воскресение). Аналогично по КЗоТу имеем трехдневные каникулы с 11 по 13 апреля.

Вот вам информация от верховного наставника: [22:39:34] Артур Залюбовский .: В субботу и понедельник выходной. 300 выплат будет по-любому.

Так что в субботу и в понедельник не будет начислений, только во вторник. = ) Чего вы переживаете? Потерпите - со вторника пойдут начисления.)

Всех с праздником! :_4:
 
Последнее редактирование:

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000
Когда сетевики начинают нервничать, проблемы не за горами.
Платит пирамидос или не платит, а друг к другу нужно добрее быть. Коллеги, как никак...

доброта тут не при чем!
Доброта и подтирание соплей разные вещи.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Удивляют иногда такие высказывания, сказано же 300 дней начисляется выплата, а не 365. Понедельник выходной в Украине, пасха. Считаю что очень правильно все это сделано, проект как никак зависит от новых людей, вкладов, реинвестов. Кто будет вкладывать в проект в пасху, все отдыхают, фонд так же отдыхает, что только добавляет стабильность проекту и увеличивает его устойчивость.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Начисления каждый день (ну помимо праздников и выходных )?
Все думаю войти в проект, а разговоры на это форуме и время работы проекта смущают все больше.
Хотел по стратегии закидывать каждую неделю по 5к...
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Начисления каждый день (ну помимо праздников и выходных )?
Все думаю войти в проект, а разговоры на это форуме и время работы проекта смущают все больше.
Хотел по стратегии закидывать каждую неделю по 5к...

Да, каждый день. ) Заходите. И по плану делайте взносы. = ) Всё норм будет. Тут на форуме половина не далёкие люди, кричат раньше времени, не понимают ничего, а орут, как будто знают всё. На форуме тут всего несколько человек, и большинство не знают про этот ммгп. ) Здесь на форуме слишком злые, недовольные какие-то все, лишь бы урвать скорей. )
А кто не заходит сюда - те счастливы, живут в достатке, не переживают ни о чём.) Т.к нету негатива. Некоторые люди здесь - льют очень часто недовольства, а потом понимают, что всё хорошо. И зачем орать, высказывать весь свой негатив - смысла то нету. )) По поводу время работы фонда: он будет существовать очень-очень долго, он ещё на начальном этапе развития, только самое начало. Кто находится в нём, они никогда не дадут загубить Меркурий, темболее всем хочется жить в достатке.) А когда Меркурий уже на протяжении 3ёх лет выполняет все свои обязательства и платит во время и каждому, то врятли кто-то будет недоволен, каждый будет развивать сообщество, т.к это ему во благо.) Многие сетевики, млмовцы, хайперы и прочие идут уже сюда.) Потому что Меркурий даёт то, что не дают другие - это свобода, достаток, счастье.) Не все сразу это поймут, но со временем они придут сюда и будут потом очень жалеть, что раньше упустили свой шанс.)
 
Последнее редактирование:

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000
Начисления каждый день (ну помимо праздников и выходных )?
Все думаю войти в проект, а разговоры на это форуме и время работы проекта смущают все больше.
Хотел по стратегии закидывать каждую неделю по 5к...

Вот сами себе ответьте на вопрос,какую смысловую нагрузку несете ваш этот пост!
Отвечу-никакой!
"Я хотел закинуть, но наверное не закину,а может все таки закину,если не передумаю закидывать,а потом снова передумаю и закину,вообщем самА не знаю что мне делать,давайте поговорим об этом,убедите меня в чем то" :)
Один вам тут напишет что все хорошо,второй все плохо!
Решение то все равно за вами!
Либо вкладывай либо не вкладывай!
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Проект больше развит офлайн чем онлайн, посмотрите записи конференций офлайновских, там мало людей которые знают что такое ммгп, и совсем мало кто знает что такое хайп. И это существенный плюс для фонда, уберегает его от панических настроев.
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
думаю, что с ММГП в фонде Меркурий максимум 100 человек :)
у меня друзья со взносами от 100к рублей и выше слова такого не знают :)

а многие из них уже получают из фонда деньги в плюс.. те кто просто доверил моему видению фонда в своё время (а прошло уже больше 7 месяцев). При этом с некоторыми я делал взнос 50% на 50% чтобы добавить уверенности :) сейчас уже сами делают новые :)
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Вчера сделал второй взнос :)

 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

Вложения

  • ScreenShot от 09.04.15.png
    ScreenShot от 09.04.15.png
    3.1 KB · Просмотры: 116
Последнее редактирование модератором:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Начисления каждый день (ну помимо праздников и выходных )?
Все думаю войти в проект, а разговоры на это форуме и время работы проекта смущают все больше.
Хотел по стратегии закидывать каждую неделю по 5к...

Подождете еще полгода сроки работы проекта еще больше смутят:rolleyes:
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Подождете еще полгода сроки работы проекта еще больше смутят:rolleyes:

Уже вошел в проект. Будем надеяться и работать по стратегии (5к каждый понедельник)))

Дальше по плану будет МПО Камена )) Месяца через 4 правда...
 
Последнее редактирование:

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
144
Реакции
10
Поинты
0.000

Hipper

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно сказать, что деньги окупились! Вроде неплохо, стабильно капает. Один минус, что как только создали департамент фин отдела, то выплаты идут 2-3 дня.[/QUOTE]

Просто это гривновый СКАМ, 2-3 дня уходит на то чтобы сконвертировать другие валюты и сделать выплаты.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000


Можно сказать, что деньги окупились! Вроде неплохо, стабильно капает. Один минус, что как только создали департамент фин отдела, то выплаты идут 2-3 дня.

Кому как) Кому-то сразу приходят, кому-то дольше идут. Но всем за 3 дня выплачивают. Вроде все говорят, что когда департамент сделали, выплаты ещё быстрее стали. ) В Украине только департамент. = ) Я вот в России, дак у нас хранитель сразу выплачивает ночью. И все почти хранители выплачивают ночью сразу)
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
У меня выплаты с департамента идут иногда быстрее чем было от хранителя

добавлено через 1 минуту
Можно сказать, что деньги окупились! Вроде неплохо, стабильно капает. Один минус, что как только создали департамент фин отдела, то выплаты идут 2-3 дня.

Просто это гривновый СКАМ, 2-3 дня уходит на то чтобы сконвертировать другие валюты и сделать выплаты.[/QUOTE]

Мысли в слух?
О СКАМЕ писали даже статьи уже почти год прошел с того времени
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу