pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000
За счет чего такие %???? За счет чего за год из (к примеру) 10 тыр мне сделают 44 тыр? А если - вдруг - желающие вкладываться исчезнут -все, кирдык?

всё относительно!
"за счет чего такие проценты!?"
а какие такие?
это маленькие или большие?
А какие не большие?
большие относительно чего? относительно того что предлагают финансовые заведения!?
а откуда мы знаем что то что они предлагают - это норма!?
Всё относительно!
Есть такая вещь в мире как "программы частного размещения капитала".
Так называемый "трейд", они же "PPP"
На сегодняшний день Уже, информацию по ним можно кое какую найти в инете.Посмотрите какие проценты там! И главное сумма входа в эти программы. Так вот эти проценты, это много или мало!? Скажем 20-50% в неделю с капитала в 50 млн. (евро) это много или мало?Подчеркну - при отсутствии риска для инвестора.
Все относительно!
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Давайте не сравнивать Мерк с РРР. Все мы прекрасно понимаем, что проект закончится тогда, когда не окажется больше желающих вкладывать в него деньги. А такой момент, рано или поздно настанет, и кто-то в конце останется ни с чем. Ну а измышления, что в конечном итоге все люди в мире перейдут на Мерк и "пирамида закольцуется" это из арсенала мавродов, давайте смотреть на вещи трезво :)
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Давайте не сравнивать Мерк с РРР. Все мы прекрасно понимаем, что проект закончится тогда, когда не окажется больше желающих вкладывать в него деньги. А такой момент, рано или поздно настанет, и кто-то в конце останется ни с чем. Ну а измышления, что в конечном итоге все люди в мире перейдут на Мерк и "пирамида закольцуется" это из арсенала мавродов, давайте смотреть на вещи трезво :)

Ага. Только почему-то народ всё идёт и идёт)) А вы говорите остановится поток. :_6:
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Ага. Только почему-то народ всё идёт и идёт)) А вы говорите остановится поток. :_6:

Ну нельзя же не понимать, что рано или поздно это закончится. Пусть не завтра, пусть через год, два, пять - но закончится.

Я выше отписал разве что в том ключе, что нельзя сравнивать проект с РРР. Потому что проект: ничего не производит, никуда не инвестирует - то есть не получает прибыли, а просто перераспределяет между участниками денежные суммы.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Ну нельзя же не понимать, что рано или поздно это закончится. Пусть не завтра, пусть через год, два, пять - но закончится.

Я выше отписал разве что в том ключе, что нельзя сравнивать проект с РРР. Потому что проект: ничего не производит, никуда не инвестирует - то есть не получает прибыли, а просто перераспределяет между участниками денежные суммы.

Давайте не будем о плохом говорить, а просто дальше будем Меркурий развивать и посмотрим. Что там и как будет. А загадывать не надо)
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Давайте не будем о плохом говорить, а просто дальше будем Меркурий развивать и посмотрим. Что там и как будет. А загадывать не надо)

Ну так моя позиция примерно такая же. За тем исключением, что Мерк - это лишь доля из моего портфеля, и огромных надежд я тут не возлагаю. Просто иногда жалко становится тех горемык, которые свято уверуют в очередное "платьице", наберут в банках кредитов и...остаются ни с чем. А так-то да, работаем пока.
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Ну нельзя же не понимать, что рано или поздно это закончится. Пусть не завтра, пусть через год, два, пять - но закончится.

Я выше отписал разве что в том ключе, что нельзя сравнивать проект с РРР. Потому что проект: ничего не производит, никуда не инвестирует - то есть не получает прибыли, а просто перераспределяет между участниками денежные суммы.

В Меркурии не озвучивается конкретно как деньги ещё работают помимо распределения, но это дают понять. Без цифр..

К вопросу, что всё закончится: жизнь тоже закончится. И немало людей, которые УЖЕ не пережили фонд Меркурий, находясь в нём.. это факты.

Есть стабильный рост. Есть большое количество реинвестов. Есть отличные люди у руля и много активных лидеров. Я лично общался с топами Меркурия - все они постоянно создают новые взносы.. тем самым доказывая своё доверие первым людям фонда и наполняя постоянно кассу для выплат.

Так за что переживаем ? Что это когда-то закончится ? :)
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
В Меркурии не озвучивается конкретно как деньги ещё работают помимо распределения, но это дают понять. Без цифр..

К вопросу, что всё закончится: жизнь тоже закончится. И немало людей, которые УЖЕ не пережили фонд Меркурий, находясь в нём.. это факты.

Есть стабильный рост. Есть большое количество реинвестов. Есть отличные люди у руля и много активных лидеров. Я лично общался с топами Меркурия - все они постоянно создают новые взносы.. тем самым доказывая своё доверие первым людям фонда и наполняя постоянно кассу для выплат.

Так за что переживаем ? Что это когда-то закончится ? :)

А я и не переживаю - я просто участвую в дискуссии по проекту, куда и сам вложился. Но я не очень приветствую сектантство, потому иногда могу выглядеть критичным в суждениях.
 

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну нельзя же не понимать, что рано или поздно это закончится. Пусть не завтра, пусть через год, два, пять - но закончится.

Я выше отписал разве что в том ключе, что нельзя сравнивать проект с РРР. Потому что проект: ничего не производит, никуда не инвестирует - то есть не получает прибыли, а просто перераспределяет между участниками денежные суммы.

Я не сравнивал с PPP
Я пытался показать человеку относительность слово "много" или "мало"
Более того также считаю и писал об том, что Меркурий пирамида и перераспределение так называемое идет в сторону тех кто выше. и что без притока бахнется эта пирамида рано или поздно если останется в таком же виде как она есть!
А тема ваще интересная,но надо однозначно замешивать реальный сектор экономики в нее или её в реальный сектор!
Не продавать ерунду всякую мало кому нужную за деньги с ЕК.
А продавать вещи, те которые потребляются каждым участником Меркурия,ежемесячно и ежедневно на определенную сумму!
Надо брать лучшее с уже существующих и существовавших проектов и мешать сюда,в Меркурий!
И будет счастье.
Только мало кто захочет....ведь лучше же ни хера не делать (не работать,не создавать), а просто валяться под пальмой в море! Только откуда будут НОВЫЕ деньги браться на реинвест, кроме тех которые будут выведены (распределены) от вновь пришедших в пользу тех кто будет под пальмой валяться....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
[18:31:47] Х2 Александр Осадчий: Друзья начисления приходят в течении суток с 00.00 до 23.59 этого же дня если начислений не будет, то 2 варианта первый это праздничный день в Украине и второй этот день не будет идти в счёт начислений из тех 300ста дней которые всем нам положены так что не переживайте у всех всё будет !!!!!! Хорошего вам плодотворного дня!

добавлено через 40 минут
Всё. Капнуло) Говорили же ждать надо, что с 00 до 23:59 могут)
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Выплата:

 

Alexml8456

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата из Мекурия :)
Деньги поступили на карту спустя 4 часа после подачи заявки :d-thumbup:
Я считаю что это очень-очень бысто, по сравнению с теми строками которые были раньше (около 2-х дней).
Проектом очень доволен :_106:
 

Вложения

  • Selection_002.png
    Selection_002.png
    13.3 KB · Просмотры: 125

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Меркурий - достаток через доверие.
Спасибо всем вкладчикам взаимного фонда.
Заявка и выплата.
 

Вложения

  • zayavka.JPG
    zayavka.JPG
    16.7 KB · Просмотры: 74
  • vipolnenie.JPG
    vipolnenie.JPG
    15 KB · Просмотры: 136

aleksupp

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
За две сутки вывел 102 000 грн - никаких проблем! Все работает!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-04-09 в 20.01.02.png
    Снимок экрана 2015-04-09 в 20.01.02.png
    43.2 KB · Просмотры: 155
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу