pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Обижаете, тут "честнейшая" касса взаимопомощи. Это вам не какой нибудь хайп.:d-thumbup:


Вот и первый звоночек.

Почитайте всю тему. Подобные проблемы как приходят так и уходят..
Важно всё-таки понимать с каким хранителем ты имеешь дело.. но это может выражаться только в задержках, но никак не в отказе в выплате..
Не заплатит свой хранитель - заплатит другой. В теме есть доказательства этому.

добавлено через 2 минуты
Такие проекты с таким маленьким процентом так и работают ). Примеров много макрос,алмида,санрайс, итд

Может Вы ещё скажете что в Алмиде были такие проценты ? :) 100%*за 3 месяца в Алмиде было. Макрос умер из-за централизации денег.. работать могли бы ещё годами.. санрайс - не знаю, не вникал.

Ну и аргумент ещё один (далеко не последний) - где это было 150 тыс человек как в Меркурии на сегодня ? И размах по десяткам стран..
Не путайте мягкое с тёплым :)

Всем МИР и Харе Кришна ! :) PEACE !!
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
где это было 150 тыс человек как в Меркурии на сегодня
в санрайсе больше было) в гамме быльше было) в бенсон юнион больше было) в avo больше было за 3 месяца работы)))если еще по вспоминать можно еще вспомнить десяток хайпов, и все они проработали не больше 2 - 3 лет кроме гаммы он 5 лет. Да и эти цыфры 150т человек вы думаете они реальные чтоль) Правду знают только програмисты и админы. Я прогнозировал скам меркурия в конце мая или максимум в конце лета. Если его не будет зайду в тему и скажу в первые мой анализ меня подвел. Всем профита.
 
Последнее редактирование:

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
в санрайсе больше было) в гамме быльше было) в бенсон юнион больше было) в avo больше было за 3 месяца работы)))если еще по вспоминать можно еще вспомнить десяток хайпов, и все они проработали не больше 2 - 3 лет кроме гаммы он 5 лет. Да и эти цыфры 150т человек вы думаете они реальные чтоль) Правду знают только програмисты и админы. Я прогнозировал скам меркурия в конце мая или максимум в конце лета. Если его не будет зайду в тему и скажу в первые мой анализ меня подвел. Всем профита.

Во всех этих системах была нагрузка выше и была полная централизация средств.

В Меркурии соотношение 1 к 3 за 12 месяцев - это с запасом, а с реинвестами (которые делают 80-90%*людей) - ещё меньше И есть план развития на годы и понижения процентов с ростом доверия.
В мае озвучивалось 15 тыс человек. Цифра 150 тыс - более чем реальная.. масса живых презентаций по крупным городам Украины и России, а теперь и Европы, Казахстан тоже развивается и имеет огромный потенциал.. Большинство блогеров уже предлагают Меркурий.. ну вообщем много чего можно сказать.. Вы сравниваете одно с другим, как будто у них много схожего.. схожее одно - деньги. Всё остальное - разное..
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ну и аргумент ещё один (далеко не последний) - где это было 150 тыс человек как в Меркурии на сегодня ? И размах по десяткам стран..

Уважаемый, такие "факты" надо подтверждать. А то, знаете ли, на заборе тоже пишут...
Перед скамом в ммсис тоже был презентация в Китае.
)если еще по вспоминать можно еще вспомнить десяток хайпов, и все они проработали не больше 2 - 3 лет кроме гаммы он 5 лет.

Поправлю, Гамма немного не дотянула до четырёх лет. Но по своей мощности она не идёт в сравнение с этим хайпом.
И потом, это же был низкопроцентник, всего 10% с выводом денег только 3 дня в месяц. И народ выводил только проценты.
 
Последнее редактирование:

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Идея Меркурия - доверие. Не доверяете информации от первых лиц - никто же не тянет туда.. наблюдайте просто. Или сделайте взнос 4 тыс рублей (1-2 раза пообедать) и наблюдайте уже получая копеечки обратно от фонда :) но хоть будете понимать уже чуть больше.. лично у меня еженедельные выплаты от Меркурия закрывают все бытовые расходы уже. (это при том что расходов у меня много :) ) и у меня сформировалось доверие как к первым людям, так и к идеи фонда, а математику системы можно и самому понять, она позволяет развиваться десятками лет, если без форс-мажоров. В Гамме деньги были в одном месте и цель Гаммы была - собственный заработок создателей. В Меркурии другие цели и задачи у создателей
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Я прогнозировал скам меркурия в конце мая или максимум в конце лета. Если его не будет зайду в тему и скажу в первые мой анализ меня подвел. Всем профита.
Измените свой прогноз на чудь подальше :_4:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
она позволяет развиваться десятками лет, если без форс-мажоров
Назовите хоть один хайп с таким сроком жизни.
Я знаю только Мэдоффа, но там был какой-никакой, но банк.

У меня сформировалось доверие как к первым людям, так и к идеи фонда
Я смотрю тут многие плавают в молочной реке с кисельными берегами.:eek:
В финансовых вопросах категорически нельзя никому верить, только доказанные факты.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Меркурий сообщество
нажимаем на ссылку "Правление"
Данный раздел вскоре будет доступен.
нажимаем на ссылку "Хранители"
Данный раздел вскоре будет доступен.
Вкладчики, то же самое...
какие же нубы всё это делают уже больше года не могут наполнить сайт доступной информацией. Как простым вкладчикам разобраться с условиями работы "хранителей" и вообще из чего денежки то делаются?
На вебинары отправляйте своих гипнотизированных приспешников, всё о работе должно быть в открытом доступе и без регистрации.
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
В финансовых вопросах категорически нельзя никому верить, только доказанные факты.
Это может звучать как своё мнение или личный совет.. это никак не истина в последней инстанции

всегда строил деловые отношения на доверии.. были случаи, что и терял деньги, люди не выполняли обещаний и обязательств.. но вцелом за 20 лет деятельности в разных сферах я не могу заявить, что доверие категорически опасно для денег :) скорее наоборот. Вопрос же с кем и когда и как..
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
всегда строил деловые отношения на доверии.. были случаи, что и терял деньги, люди не выполняли обещаний и обязательств.. но вцелом за 20 лет деятельности в разных сферах я не могу заявить, что доверие категорически опасно для денег

Извините, ну не похожи вы на опытного дельца... коль такое глаголите.
Хотя как знать. Я ведь прекрасно вижу, как тут некоторые прикидываютя тугими валенками. :i-yes:

Это не ново. Без обид.
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
scnet написал(а):
Это может звучать как своё мнение или личный совет..

Хороший ты, добрый человек! Но зачем всем все поровну.

Те, кто заинтересован в надежном благополучии, те сами будут перерывать горы информации и выспрашивать рекомендации бывалых.

Но здесь есть просто тролли. Просто ли больные, завистливые ли или еще в чем ущербные, но это их право быть такими.

Но не нужно их ободрять приглашением к диспуту. Это не тот формат форума.

Да и ради всех остальных, кто видит цену бисера...

*************

P.S. Не могу не поделиться со всеми и такой точкой зрения. Считайте это тоже из аналитики своих инвестиций, как одно из многого. Лично я изучаю все, что может повлиять хоть как-то на мою жизнь. И всем того советую, используйте знания, что бы хоть предположить где соломки подстелить...
 
Последнее редактирование:

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Ранее я писал что не получил денег в срок и просил совета что делать дальше, получил совет обратится к своему хранителю, но не обращался - решил всётаки посмотреть как программа сама справится:d-thumbup: справилась, только что пришли деньги на карточку. хоть и с опозданием но пришли.... будем надеятся что эта неделя пробная и всё наладится!!! всем профита!!!
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000

Вложения

  • index.png
    index.png
    28.5 KB · Просмотры: 130

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Ранее я писал что не получил денег в срок и просил совета что делать дальше, получил совет обратится к своему хранителю, но не обращался - решил всётаки посмотреть как программа сама справится:d-thumbup: справилась, только что пришли деньги на карточку. хоть и с опозданием но пришли.... будем надеятся что эта неделя пробная и всё наладится!!! всем профита!!!
Рад, что сложности разрешились.
Система работает, доверие к ней растет.:thumbsup:
 

kobalt1975

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
pocc33 Ну наконец то, получилось. Я рад за Вас А.В. и искренне надеюсь, что Меркурий нас не скоро кинет!!!!!!!:):i-yes::d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Как не крути и как тут пусть не спорят-всё равно когда то это случится, весь только вопрос во времени

добавлено через 4 минуты
Очень жаль что нельзя заглянуть на пару годиков вперёд. я бы сразу на сайт Меркурия прыгнул и ещё один сайтик!!!!!!!:i-yes:

добавлено через 5 минут
Жаль ещё не придумали перемещения во времени. а может быть и слава Богу!!!!!!!:)
 
Последнее редактирование:

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Если внимательно разобраться то меркурий может вечно работать .

Правильно. ) Стоит лишь разобраться хорошенько в проекте и всё. ) Людям уже просто доверять сложно, вот и говорят, что ненадолго. Всё здесь надолго , на ваш век хватит и на дальнейший. )
 
Последнее редактирование:

Xranitel-ua

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Если внимательно разобраться то меркурий может вечно работать .
Ну какие же вы смешные. :) Прям-таки вечный двигатель изобретён. Всё ваше "новое"это просто забытое старое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу