pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Я понимаю точно так, как написано. А написано - "Вторник". Или тут - как в анекдоте - "Собрание состоится во вторник, но приходить на день раньше"?

На сайте написано:

5. Начисленные премии должны сниматься еженедельно или ежемесячно.

Выплаты производятся Хранителями по заявкам участников каждый вторник.

В понедельник делаете заявку, во вторник уже начиная с 00:00 начинаются выплаты.

Вы больше у людей спрашивайте, интересуйтесь, они знают больше, чем на сайте информации. Т.к это сообщество.)
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
На сайте написано:

5. Начисленные премии должны сниматься еженедельно или ежемесячно.

Выплаты производятся Хранителями по заявкам участников каждый вторник.

В понедельник делаете заявку, во вторник уже начиная с 00:00 начинаются выплаты.

Вы больше у людей спрашивайте, интересуйтесь, они знают больше, чем на сайте информации. Т.к это сообщество.)

Так вот я и спрашиваю. Спасибо - просветили. А то на том сайте, которым я пользуюсь - в разделе Единый кошелек про понедельник ни слова. Теперь буду знать.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Так вот я и спрашиваю. Спасибо - просветили. А то на том сайте, которым я пользуюсь - в разделе Единый кошелек про понедельник ни слова. Теперь буду знать.

Ваш хранитель или пригласивший, должен был всё рассказать и показать. На все вопросы ответить)
 

Xranitel-ua

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
В Украине немного по другому.
Вывод денег на ЕК во Вторник.
А с ЕК на карту каждый день кроме вторника (Зачисления на банковскую карту в течении 3 дней (было у меня что утром вывел, а вечером уже на карте,кому как повезет))
 

Veris

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • 14,04 870 грн. ЛК.jpg
    14,04 870 грн. ЛК.jpg
    43.7 KB · Просмотры: 55
  • 14,04 870 грн. приват.jpg
    14,04 870 грн. приват.jpg
    27.9 KB · Просмотры: 63

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня одна из выплат уже закончилась. Время так быстро летит... :m-sad:
Но Меркурий выполняет свои обязательства и это лучшая гарантия для продолжения участия в фонде :_378::d-thumbup::i-yes:



Кстати, такая картинка означает, что и какой-то мой вклад "отработал свое" и теперь работает в чистый доход :wink2: Время с Меркурием и в самом деле очень быстро летит, окрыляемое радостью участия...
 
Последнее редактирование:

Alexml8456

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 16042015.png
    16042015.png
    23.5 KB · Просмотры: 104

sunbeam

Любитель
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
154
Реакции
27
Поинты
0.000
Очередная 9-я выплата из Меркурия. :_2:
Как видно из скринов деньги на карту пришли достаточно быстро!
Проектом очень доволен! :_106:

Еще не видела ни одного недовольного меркурианца :_106::_2:
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

Вложения

  • ScreenShot от 10.04.2015.png
    ScreenShot от 10.04.2015.png
    3.1 KB · Просмотры: 98

baglan

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
143
Реакции
27
Поинты
0.000
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000

Владислав Резунов

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Типичный ранний МММ, когда были десятники, сотники и т.д., которые потом с деньгами исчезали!
За счёт чего платит проект? Только за счёт новых членов, другой какой-либо деятельности у него нет. МММ тоже платил исправно... какое-то время... Так что ждите! Уже скоро!
 

Drevko

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Это и есть пирамида. Все ясно сказано в 17 пункте:
17. Риски участников программы

17.1. Каждый из участников программы, присоединяясь к программе и осуществляя взнос, понимает и соглашается с тем, что выплаты, предусмотренные п. 9 данного положения, осуществляются исключительно за счет денежных средств других участников.

17.2. Каждый из участников договора, присоединяясь к договору и осуществляя взнос, понимает и соглашается с тем, что в случае отсутствия денежных средств, выплаты ему будут приостановлены на неопределенный срок.

Кроме как пирамида, назвать это никак больше нельзя, подобные компании не первые и не последние, прожить могут весьма долго, в зависимости от притока людей. Но концовка в них есть всегда...
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Типичный ранний МММ, когда были десятники, сотники и т.д., которые потом с деньгами исчезали!
За счёт чего платит проект? Только за счёт новых членов, другой какой-либо деятельности у него нет. МММ тоже платил исправно... какое-то время... Так что ждите! Уже скоро!

Если у вас есть разум - вы сначала разберётесь, что к чему и потом уже сделаете вывод. = ) Уже скоро? Ага, пол года назад говорили тоже самое. Через пол года опять, да уже скоро. Потом через года 3 кто-то скажет, да уже скоро. А конца так и нет, вот тут то и вы попадёте по полной. И начнёте разбираться, а потом поймёте: какой же я был дурной, что не разобрался раньше. Запомните: Меркурий - единственный проект, который был создан для людей. Все остальные - для сбора бабла. Я сам 6-ой год в интернете и знаю, что лучшего нету и не будет уже. Не надо сравнивать с МММ этим. Я вам приведу 1 пример. Вам одного хватит, чтобы понять многое.)

Давайте сравним, как работают сложный и простой процент на примере вклада 20 000 рублей в системе Меркурий и МММ (все данные взяты из официальных источников).

Допустим, я сделал вклад/взнос на год 20 000 руб. в две системы: МММ и Меркурий, долг с течением времени каждой из систем представлен на рисунке.

А теперь ответьте мне (в первую очередь себе) какая из систем устойчивее и безопаснее? (с учетом того, что из МММ можно вывести тело вклада и % в любой момент, а в Меркурии такая ситуация в принципе исключена)

А то все любят сравнивать с МММ. )) Это абсолютно две разные системы. Меркурий - сообщество.



добавлено через 1 минуту
Это и есть пирамида. Все ясно сказано в 17 пункте:
17. Риски участников программы

17.1. Каждый из участников программы, присоединяясь к программе и осуществляя взнос, понимает и соглашается с тем, что выплаты, предусмотренные п. 9 данного положения, осуществляются исключительно за счет денежных средств других участников.

17.2. Каждый из участников договора, присоединяясь к договору и осуществляя взнос, понимает и соглашается с тем, что в случае отсутствия денежных средств, выплаты ему будут приостановлены на неопределенный срок.

Кроме как пирамида, назвать это никак больше нельзя, подобные компании не первые и не последние, прожить могут весьма долго, в зависимости от притока людей. Но концовка в них есть всегда...

Разберитесь сначала, что и как работает. = ) Потом уже будете думать, а есть ли здесь вообще концовка?)
 
Последнее редактирование:

Xranitel-ua

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Это и есть пирамида. Все ясно сказано в 17 пункте:
17. Риски участников программы

17.1. Каждый из участников программы, присоединяясь к программе и осуществляя взнос, понимает и соглашается с тем, что выплаты, предусмотренные п. 9 данного положения, осуществляются исключительно за счет денежных средств других участников.

17.2. Каждый из участников договора, присоединяясь к договору и осуществляя взнос, понимает и соглашается с тем, что в случае отсутствия денежных средств, выплаты ему будут приостановлены на неопределенный срок.

Кроме как пирамида, назвать это никак больше нельзя, подобные компании не первые и не последние, прожить могут весьма долго, в зависимости от притока людей. Но концовка в них есть всегда...
Вы лучше на досуге договор с банком почитайте там и пострашнее пункты есть.

добавлено через 5 минут
Мне кажется, что люди читают книги только по странице содержание и говорят что уже читали.
Мне анекдот напомнили.
- Мне Паваротти совсем не понравился, как поет. И чего это все
восхищаются?
- Ты Паваротти слышал???!!! Где????
- Да Генка, сосед, напел - ерунда!"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Когда все это грохнется, вангую сотни возмущенных постов в стиле "мошейники, где мой зароботок, отдайте мне мой выйграш!!!" :)

Как это было уже не раз, не два и не десять - открывай ветку "проблемные" и наслаждайся, читая с самого начала. Там тоже сперва "всем все платьице", а потом - уп-с :)
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Когда все это грохнется, вангую сотни возмущенных постов в стиле "мошейники, где мой зароботок, отдайте мне мой выйграш!!!" :)

Как это было уже не раз, не два и не десять - открывай ветку "проблемные" и наслаждайся, читая с самого начала. Там тоже сперва "всем все платьице", а потом - уп-с :)

Вас не поймёшь, то вы хорошо отзываетесь о фонде, то щас пишете такое. С вами что? Если вы пишите такое, то Меркурий и не начинался для вас ещё. ) А по поводу грохнется, ну ждите лет 100)) Ито не дождётесь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу