pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Привет.Почитал я и в итоге деньги платят?И какова вероятность попадалова?

Платят, стабильно уже 3ий год. ) Попадалова?) Слова то какие. = ) Не попадёшь, уже спустя месяц, ты поймёшь, что ты находишься в нужном месте и в нужное время.
 
Последнее редактирование:

malik5

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
65
Реакции
654
Поинты
0.000

Вложения

  • pmvf.jpg
    pmvf.jpg
    17.6 KB · Просмотры: 158

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Зачем? И в самом деле, вам незачем. Пусть другие имеют, то, что может дать Меркурий. Вам ведь не авторитет КАЖДЫЙ восторженный новый голос от вновь пришедших в Меркурий.

Вы, в отличии от многих видите, что все закончится.
Жаль даже разочаровывать, но это видят все; просто многие иначе относятся к концу чего-либо. И с ними интереснее, потому что они видят жизнь, а подобные вам лишь тление.

Многие пытаются создать или поддержать, а вы рады затоптать и то, что для вас не досягаемо. Конечно же, я бы выбрал сторону их, творцов.

Но и у вас найдуся свои союзники.

Фэнтези, прям, мать ее тролли #ые:

Что у вас за словесный понос начался? Я ведь просто написал что Меркурий работает по обычной финансово-пирамидальной схеме.

А переходить на личности и матерится - тоже свойсвто меркурианцев?

Про суды над десятниками проигнорировали, думаете с хранителями такого не будет?
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Заладили опять... "Пирамида - не пирамида". Заходим на сайт фонда, открываем раздел "правила". Читаем. Вопрос отпадает как дурацкий. Да, пирамида.

Другое дело что фонд позиционируется как механизм организации людей в сообщество, и (согласно декларируемым принципам) пирамидальная схема распределения денег является тут инструментом, позволяющим людям "проскочить" первые две ступени пирамиды Маслоу, и заняться чем-то полезным, забыв о деньгах. А декларируемый принцип распределения денег теоретически должен позволить фонду жить достаточно долго, чтобы произошёл качественный сдвиг в головах людей. Ну и плюс озвучиваются планы по плавному снижению процента, что должно со временем вывести фонд в реальный сектор экономики. Звучит красиво, конечно, на словах... ;)
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Там, где Вы назначили сами для себя границу "своего опыта", есть и те, кто находят для себя новые пути самореализации и познания нового опыта.

Впрочем, стоит признать, что мнение пользователя Парабеллум Люгер характерно для многих.
"Рискнул - вложился - успел -отбил - прибыль - доволен",
абсолютно не нужное для общества паразитическое мышление. Хотя он и пока еще просто не образован должным образом. Отавим таких.

-----
На самом же деле мы, участники системы фонда Меркурий, каждый в свое время , но достигаем все понимания сути Сообщества.

Всякие там "зазубривание "корпоративных" мантр и самовнушение", не более, чем индивидуальные формы осознания новых, и для кого-то впервые открытых уровней свободы в выборе путей самореализации. Даже у кого-то в чем-то чрезмерная эйфория.
(Но Бусидо создавалось для самураев, а не самураи для Бусидо)

Однако, по самой сути фонда Меркурий, это не кормушка для заработка бабла для хоть кого-либо, пусть и честнейшим из самых достойных способов. Взаимный фонд Меркурий является лишь социально-финансовым инструментом, на основе которого формируется международное сообщество людей.

А хоть сколько-нибудь образованный или пусть просто заинтересованный в финансовом плане человек, уже НИКОГДА не сбросит со счетов шанс использовать ЛЮБОЕ сообщесво в своих интересах.

История покажет, что для создания, стабилизации, развития сообществ, использовались абсолютно все мыслимые и даже бредовые методы, от социально конструктивных эволюционных, вплоть до военных агрессий и зомбирования наций. Это всегда ОКУПАЛОСЬ экономически для кого-то.

А уж на примере УЖЕ существующей и позитивно развивающейся структурой, как в фонде Меркурий, только неразумная школота, да откровенные конкуренты могут говорить негатив.

Причем я даже не касаюсь в своих рассуждениях каких-либо достоинств обсуждаемого Меркурия. Он есть, причем это реальное объединение значимого количества людей, и это уже факт. И уж поверьте, теперь адекватных людей, прилагающих силы его сохранить, будет всегда много больше, чем отдающих силы на его уничижение.

Это просто правила экономики...

Боже, до чего же это похоже на лекции Мавра, который тоже рассуждал о "новом социуме" и как благодаря МММ, где всем все платьице, он в корне преобразует существующий мироуклад :biggrin2:

Не нужно строить из себя альтруистов, все здесь находятся за баблом. Ну, может разве самые блаженненькие верят, что "пирамида закольцуется" и они станут светочами нового мирового порядка :_13:

А-а-а-а, блин! Наперсточник-пирамидон ссылается на "правила экономики"!!! :)))))))))))))))

добавлено через 4 минуты
Они потом поймут, мб. Надеюсь) Дойдёт когда-нибудь, для чего создавался Меркурий. = )

Когда сотни хомячков поднимут здесь вой ААА МОШЕЙНИКИ УКРАЛИ МОЙ ВЫЙГРАШ!!! Тогда все конечно поймут :biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 5 минут
Меркурий был создан для людей, для их блага, для того, чтобы они жили в достатке, ни в чём не нуждались и были счастливы. Так же, для того, чтобы наконец люди научились доверять друг другу. = ) Но это лишь часть. Если бы у вас была такая возможность, вы бы открыли такое? А Дмитрий Васадин открыл. Верьте или нет, но Меркурий для людей создали. Вам кажется, да быть такого не может, что для людей, но это случилось. = )

ДОСТАТОК ЧЕРЕЗ ДОВЕРИЕ! У НАС ВСЕ ВСЕМ ПЛАТИТСЯ!

Я ВСТУПИЛА В МММ, ТАМ ВСЕ ВСЕМ ПЛАТИТСЯ! Я КУПИЛА ТУФЛИ, КРЕМ, И НА ЛЕТО ПЛАТЬИЦЕ!

РУКИ ПРОЧЬ ОТ МАВРОДИ!
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Боже, до чего же это похоже на лекции Мавра, который тоже рассуждал о "новом социуме" и как благодаря МММ, где всем все платьице, он в корне преобразует существующий мироуклад :biggrin2:

Не нужно строить из себя альтруистов, все здесь находятся за баблом. Ну, может разве самые блаженненькие верят, что "пирамида закольцуется" и они станут светочами нового мирового порядка :_13:

А-а-а-а, блин! Наперсточник-пирамидон ссылается на "правила экономики"!!! :)))))))))))))))

добавлено через 4 минуты


Когда сотни хомячков поднимут здесь вой ААА МОШЕЙНИКИ УКРАЛИ МОЙ ВЫЙГРАШ!!! Тогда все конечно поймут :biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 5 минут


ДОСТАТОК ЧЕРЕЗ ДОВЕРИЕ! У НАС ВСЕ ВСЕМ ПЛАТИТСЯ!

Я ВСТУПИЛА В МММ, ТАМ ВСЕ ВСЕМ ПЛАТИТСЯ! Я КУПИЛА ТУФЛИ, КРЕМ, И НА ЛЕТО ПЛАТЬИЦЕ!

РУКИ ПРОЧЬ ОТ МАВРОДИ!

Опять МММ приплетаете. Даа ужж. С вами всё понятно)
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Интелектом не блещут, а иначе хоть было бы интересно.
А тут даже азов не знают, очевидных констант не воспринимают, да ивообще далеки от адеквата

:biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2: Интелектуалы :biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Опять МММ приплетаете. Даа ужж. С вами всё понятно)

Ну так ваши мантры действуют только на совсем уж зомбаков. Которые рады получить тысяч пять "выйграша", сфотографироваться с ними на фоне советского ковра или холодильника ЗиЛ, и воображать себя финансовыми магнатами. А вот когда все полетит в тар-тарары (а оно полетит, обязательно полетит, иначе и быть не может, ведь именно это гарантируют нам ЗАКОНЫ ЭКОНОМИКИ, на которые здесь ссылались :) ), этот же контингент будет или униженно мычать, или агрессировать АААА ЛОВИТЕ МОШЕЙНИКОВ, КТО СО МНОЙ ПОДАВАТЬ ЗОЯВЛЕНИЕ В СУД, МЕРКУРИЙ ОММАНЩИКИ!!! А вы, завлекальщики, либо технично сольетесь, как бы вы тут и ни при чем, или сами же будете громче всех хаять вчерашних "благодетелей". Как это УЖЕ БЫЛО десятки раз с альмидой, ПФ, и многими другими

добавлено через 6 минут
Самое ж ржачное, что если ну тот же Webtransfer хоть как-то пытается объяснить происхождение прибыли кредитованием р2р и какой-либо деятельностью, то здесь хомячью открытым текстом говорят, что просто передают деньги хомячка А хомячку Б, и повторяют так снова и снова - до тех пор, пока хомячки А не иссякнут :) Но они все равно бубнят о "новом мировом порядке" и "мы можем многое" xD
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


Ну так ваши мантры действуют только на совсем уж зомбаков. Которые рады получить тысяч пять "выйграша", сфотографироваться с ними на фоне советского ковра или холодильника ЗиЛ, и воображать себя финансовыми магнатами. А вот когда все полетит в тар-тарары (а оно полетит, обязательно полетит, иначе и быть не может, ведь именно это гарантируют нам ЗАКОНЫ ЭКОНОМИКИ, на которые здесь ссылались :) ), этот же контингент будет или униженно мычать, или агрессировать АААА ЛОВИТЕ МОШЕЙНИКОВ, КТО СО МНОЙ ПОДАВАТЬ ЗОЯВЛЕНИЕ В СУД, МЕРКУРИЙ ОММАНЩИКИ!!! А вы, завлекальщики, либо технично сольетесь, как бы вы тут и ни при чем, или сами же будете громче всех хаять вчерашних "благодетелей". Как это УЖЕ БЫЛО десятки раз с альмидой, ПФ, и многими другими

добавлено через 6 минут
Самое ж ржачное, что если ну тот же Webtransfer хоть как-то пытается объяснить происхождение прибыли кредитованием р2р и какой-либо деятельностью, то здесь хомячью открытым текстом говорят, что просто передают деньги хомячка А хомячку Б, и повторяют так снова и снова - до тех пор, пока хомячки А не иссякнут :) Но они все равно бубнят о "новом мировом порядке" и "мы можем многое" xD

ВЫ чего несёте, какие фото, какие суды? Где вы у нас видели фотки, как делают многие в компаниях, хайпах и финансовых пирамидах. = ) Зачем нам эта показуха? Вы че с другими сравниваете? Ну были всякие там ваши проекты, мы то тут причём? У всех был опыт какой-то, но не надо сравнивать с другими, сколько раз уже сказано было. У ваших проектов, которые вы перечислили, не было: ни цели, ни идеи, ни планов, ни развития насколько я знаю. Ещё рекламу вебтрансфера сделали)) Вы настолько глупый человек оказывается, так что идите разбирайтесь в том, как работают деньги.
 
Последнее редактирование:

Xranitel-ua

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Поверьте не все идеализируют Меркурий.

В наше время мы уже завалены информацией про то как приумножить деньги, много советов куда их можно вложить, и все дают 100% гарантию на это. Но время показывает что даже бумаги с мокрыми печатями не дают гарантий.

Я не сетевик не продажник. А простой человек со своими проблемами и желаниями. Которому в свое время показали возможность пассивного заработка.

Я работаю в стандартном бизнесе, и это мой основной заработок.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
ВЫ чего несёте, какие фото, какие суды? Где вы у нас видели фотки, как делают многие в компаниях, хайпах и финансовых пирамидах. = ) Зачем нам эта показуха? Вы че с другими сравниваете? Ну были всякие там ваши проекты, мы то тут причём? У всех был опыт какой-то, но не надо сравнивать с другими, сколько раз уже сказано было. У ваших проектов, которые вы перечислили - не было не цели, не идеи, ни планов, ни развития насколько я знаю. Ещё рекламу вебтрансфера сделали)) Вы настолько глупый человек оказывается, так что идите разбирайтесь в том, как работают деньги.

ДОСТАТОК ЧЕРЕЗ ДОВЕРИЕ! ВСЁ ВСЕМ ПЛАТЬИЦЕ! :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Блин, человек, который пишет "корова" через ять, советует мне учиться и разбираться :)
 
Последнее редактирование:

Hipper

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
ДОСТАТОК ЧЕРЕЗ ДОВЕРИЕ! ВСЁ ВСЕМ ПЛАТЬИЦЕ! :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Блин, человек, который пишет "корова" через ять, советует мне учиться и разбираться :)

Правильно, идите и разбирайтесь. = ) Раз не понимаете ничего. = )
 

ANALITIK BEST

Новичок
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, а как сюда добавить ссылку на видео с ютуба?
У меня не получается!
Видео назвается: СЕНСАЦИЯ!!! НА ЧТО МАВРОДИ ТРАТИТ ДЕНЬГИ ВКЛАДЧИКОВ МММ?
лол .. читай привала ... :t-1doh:

добавлено через 5 минут
Подскажите, а как сюда добавить ссылку на видео с ютуба?
У меня не получается!
Видео назвается: СЕНСАЦИЯ!!! НА ЧТО МАВРОДИ ТРАТИТ ДЕНЬГИ ВКЛАДЧИКОВ МММ?

или делай вот так ! (вот твое видео я выложил)
htt p:// ww w.y outu be.c om/ watch?v=hi-b0iBjvDc ну естественно убираем пробелы))
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

Вложения

  • ScreenShot от 17.04.2015.png
    ScreenShot от 17.04.2015.png
    3 KB · Просмотры: 122

Drevko

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Читал, знаю, не первый год работаю, были бы нормальными, признали бы что все оно так и есть, а не пытались выкрутиться. Вы кому голову морочите, МНЕ? Мне плевать на всю вашу коллаборационистскую лекцию, я разбираюсь в этом хорошо, если я начну спорить, то сначала подведу вас к константе этого понятия. Людям? Боитесь что испугаются новички слова пирамида? Это слово вовсе не страшное и общепризнанное нынче. Ваша задача им объяснить лишь, какие перспективы, как обстоят дела с выплатами и не забыдь сказать истину, что он все таки развалится, такая уж структура. Но есть шанс, что структура изменится при начале ведения бизнеса на Кипре и т.д. Зачем вы боретесь с фактами? Не понимаю...

добавлено через 1 минуту
Блин я ответ писал, человеку на 220 странице, а вышло как новое сообщение)) Капец....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу