pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

No Id

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
No Id, если Вы еще не решили сложности с переводом в ЕК, Попробуйте перевести в ЕК не нажатием кнопки "Перевести средства в Единый Кошелек", а из вкладки "Взносы" нажмите кнопочку "стрелочка из квадрата" напротив взноса..

Все уже объяснили....я не верно считал дни....я считал календарные дни...а нужно считать только дни начисления....по дням начисления у меня их только 25....в следующий вторник уже смогу снять деньги :)
Спасибо:_111:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Платит:

 

rdv

Любитель
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
296
Реакции
561
Поинты
0.000
Вторник, самый лучший день в неделе.!!!! :_106::_106::_106:


добавлено через 6 минут
Для России !!!!
ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ СВОИМ ПЕРЕДАТЬ !! всем привет , В соответствии с распоряжением Кабинета министров от 12 ноября 2014 года №1084-р в мае выпадает 13 выходных и праздничных дней.

1 и 2 мая 2015 года (День солидарности трудящихся) - это пятница и суббота. Поэтому с учетом выходных и переносов будет четыре нерабочих дня подряд.

Кроме этого, День победы, 9 мая также выпадает на субботу. Получаем три выходных дня подряд. Троица, что выпадает на 31 мая - воскресенье, так что 1 июня также выходной.

Всего в мае 2015 года, учитывая выходные и праздничные дни, у государственных предприятий будет 13 нерабочих дней. СЛЕДОВАТЕЛЬНО НАЧИСЛЕНИЙ В ЭТИ ДНИ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Вторник, самый лучший день в неделе.!!!! :_106::_106::_106:


добавлено через 6 минут
Для России !!!!
ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ СВОИМ ПЕРЕДАТЬ !! всем привет , В соответствии с распоряжением Кабинета министров от 12 ноября 2014 года №1084-р в мае выпадает 13 выходных и праздничных дней.

1 и 2 мая 2015 года (День солидарности трудящихся) - это пятница и суббота. Поэтому с учетом выходных и переносов будет четыре нерабочих дня подряд.

Кроме этого, День победы, 9 мая также выпадает на субботу. Получаем три выходных дня подряд. Троица, что выпадает на 31 мая - воскресенье, так что 1 июня также выходной.

Всего в мае 2015 года, учитывая выходные и праздничные дни, у государственных предприятий будет 13 нерабочих дней. СЛЕДОВАТЕЛЬНО НАЧИСЛЕНИЙ В ЭТИ ДНИ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это в Украине 13 будет в Мае. А у нас в Меркурии 10 выходных) Т.к в субботу начисляют.) 21 день будет в Мае начислений. 1,2,3,4 потом 9,10,11 не будет - это праздники. ну и 3 воскресенья, вот и получается 7 праздничных дней + 3 воскресенья нерабочих = 10 дней не будет начислений в Мае)
 

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Для Украины(Гривны).

(*) Уважаемые Меркурианцы! Даю краткое разъяснение касательно вывода месячных взносов:
Система позволяет вывести месячный взнос по истечению 30 дней начислений. Это значит, что дни нужно считать начиная со следующего дня после дня проведения взноса (если вы заметили, то в день проведения взноса нету никаких начислений). Поскольку в воскресенье и праздничные дни нету начислений, то при подсчете дней начислений такие дни продлевают общее количество календарных дней, по истечению которых можно вывести месячный взнос. А теперь пример: 18 марта сделали месячный взнос. Первый день начислений - 19 марта. До сегодняшнего дня начислений не было 22 и 29 марта, 5,11-13 (Пасха) и 19 апреля, итого у вас всего дней начислений по указанному взносу 27 дней.



Вовсе нет, никаких 30 дней не должно пройти. Сегодня вывела % со взноса от 19 марта. У партнера не выходило вывести % от 17 числа, пробовали разными способами, и с ЕК, и через кнопочку с $, но ближе к вечеру все вышло. Так что , ни о каких 30 днях и речи не может идти- проверено.

добавлено через 1 минуту
Все уже объяснили....я не верно считал дни....я считал календарные дни...а нужно считать только дни начисления....по дням начисления у меня их только 25....в следующий вторник уже смогу снять деньги :)
Спасибо:_111:

Попробуйте еще раз, у нас вывелось.
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Для Украины(Гривны).

(*) Уважаемые Меркурианцы! Даю краткое разъяснение касательно вывода месячных взносов:
Система позволяет вывести месячный взнос по истечению 30 дней начислений. Это значит, что дни нужно считать начиная со следующего дня после дня проведения взноса (если вы заметили, то в день проведения взноса нету никаких начислений). Поскольку в воскресенье и праздничные дни нету начислений, то при подсчете дней начислений такие дни продлевают общее количество календарных дней, по истечению которых можно вывести месячный взнос. А теперь пример: 18 марта сделали месячный взнос. Первый день начислений - 19 марта. До сегодняшнего дня начислений не было 22 и 29 марта, 5,11-13 (Пасха) и 19 апреля, итого у вас всего дней начислений по указанному взносу 27 дней.



Вовсе нет, никаких 30 дней не должно пройти. Сегодня вывела % со взноса от 19 марта. У партнера не выходило вывести % от 17 числа, пробовали разными способами, и с ЕК, и через кнопочку с $, но ближе к вечеру все вышло. Так что , ни о каких 30 днях и речи не может идти- проверено.

добавлено через 1 минуту


Попробуйте еще раз, у нас вывелось.

Сегодня решили проблему)

[20:19:18] ❤Х5 Беседина Ирина❤: ДОРОГИЕ МЕРКУРИАНЦЫ
программист исправил проблему вывода в ЕК по Ежемесячных взносах в Украине.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Александр Шеин, Неправдивую какую то статью Вы нашли. Во-первых, сообщество основано было на Украине, во-вторых, для партнеров с России мин.взнос 4000, и в-третьих мин.срок вывода % -неделя. А 5 января отметили двухлетие Меркурия.

ну а факты подтверждающие Ваши слова есть? Как -то глупо верить на слово.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
ruslanoman, да вагоны можете оставить себе. Как раз доходы с пирамиды будете в них складывать)) А если серьезно, то я не нашел внятных ответов на мой вопрос. Мне факты нужны. Где можно узнать дату основания фонда Меркурий? Прошу не скидывать видео с выступлениями каких-то людей. Они заинтересованные лица и в микрофон могут сказать что угодно.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Вчерашний век. Все эти факты тоже ни о чём. Даже если будут на них ответы получены, что дальше? Во многих местах не дают прямых ответов ссылаясь на тайну коммерческую или что-нибудь ещё.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Не три года а третий год. Разницу улавливаете?
Андрей, даже если Меркурий платит не три года, а всего лишь третий год я не пойму откуда взялись два года выплат. Статью про пирамиды давайте не будем рассматривать как один из моих аргументов, т.к. некоторые из Ваших коллег безосновательно ее посчитали неправдивой.
Рейтинг на сайте Алекса по Меркурию начинается с апреля 2014г. Апрель 2014г. и Меркурий платит 3 год. Разницу улавливаете?
 

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Шеин, какие именно мои слова Вас так засмущали?)
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Андрей, даже если Меркурий платит не три года, а всего лишь третий год я не пойму откуда взялись два года выплат. Статью про пирамиды давайте не будем рассматривать как один из моих аргументов, т.к. некоторые из Ваших коллег безосновательно ее посчитали неправдивой.
Рейтинг на сайте Алекса по Меркурию начинается с апреля 2014г. Апрель 2014г. и Меркурий платит 3 год. Разницу улавливаете?

Причем тут вообще Ваша Алекса?) Вам показали даже скрин, что в 13 году уже работал сайт. Опять несёте чёт. Со своей статьёй ещё) Сень был уже такой один. Вам хоть какие факты покажи, вы всё равно на своём стоять будете, т.к не верите)

Смотрите:

Смотрим дальше:

Надеюсь после этих видео у вас больше не будет таких высказываний. = ) Вот вам факты. ) Первый вклад сделан был 5 января 2013 года в последнем видео. Ещё остались вопросы?)
 
Последнее редактирование:

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Алекса что, последняя инстанция? Там неправдивая информация и я уже писала какая.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
ruslanoman, показали даже скин) Сильно осчастливили, спасибо. С 2012г. на форуме, а правил не знаете. Скрин из бек-офиса не является фактом подтверждающим выплату. Учите мат.часть.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
ruslanoman, показали даже скин) Сильно осчастливили, спасибо. С 2012г. на форуме, а правил не знаете. Скрин из бек-офиса не является фактом подтверждающим выплату. Учите мат.часть.

Пожалуйста) Я давно не бывал на этом форуме, года 1,5, т.к тут слишком уж агрессивные все, нервные какие-то. ) Всё всем чёт не нравится.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Алекса что, последняя инстанция? Там неправдивая информация и я уже писала какая.

ну ясно. Алекса и сайт про пирамидки все врет, а Вы с аватаркой лисы пишите правду)) Успехов!
 

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Шеин, Неправдивую какую то статью Вы нашли. Во-первых, сообщество основано было на Украине, во-вторых, для партнеров с России мин.взнос 4000, и в-третьих мин.срок вывода % -неделя. А 5 января отметили двухлетие Меркурия.
Повторюсь для тех, кто в танке)) А за то, что обратили внимание на мой аватар отдельное спасибо- Ваш тоже ничего так 😉
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
ruslanoman, показали даже скин) Сильно осчастливили, спасибо. С 2012г. на форуме, а правил не знаете. Скрин из бек-офиса не является фактом подтверждающим выплату. Учите мат.часть.

Дружище, Вас правила интересуют или правда ?
А то правила и правда - не одно и тоже. Руслан указал на правду, а Вы на правила.. Я на стороне Руслана. Думаю, что и другие меня поддержат :)

А ещё ради развлечения узнайте, кто такой этот человек с видео, Алексей Руденко. Поверьте на слово, свои текущие заработки он уже давно если не скрывает на100%, то преуменьшает точно :)
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
scnet, и другие друзья которые есть в Меркурии. Зачем напрягатся доказывать человеку который не хочет понимать. Нам из этого не холодно не жарко.
Каждый строит свое счастье. Недавно видел ролик на ютубе о Меркурии от клоуна "разрушителя пирамид" наржался:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу