pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rdv

Любитель
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
296
Реакции
561
Поинты
0.000
Ага, найди теперь своих хранителей :d-thumbup:

Не отвлекаемся! У кого остались реквизиты, влашиваем напоследок еще и еще и еще! Мы - одна большая семья! Мы изменим этот несправедливый мир! У нас ВСЕМ ВСЕ ПЛАТЬИЦЕ! Закинь еще сотку, а?))))

добавлено через 4 минуты
- Что случилось с нашими деньгами??!!

- ДАЖЕ ОБЪЯСНЯТЬ ЛЕНЬ)))))

Мой со мной искать не нужно, а вашего искать и не придётся, вы ведь не участник проекта, а просто мимо проходящий тролль. :biggrin2::biggrin2:
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
А скрин ЛК сделаю - извинитесь за ВРАНЬЕ?

Хотя я понимаю...в условиях, когда повеяло СКАМОМ, важно открещиваться от любой критики и огульно записывать в тролли каждого, кто скажет хоть слово против секты
 

rdv

Любитель
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
296
Реакции
561
Поинты
0.000
Желательно со вкладом, пустышек за участников не считаю.

добавлено через 5 минут
А скрин ЛК сделаю - извинитесь за ВРАНЬЕ?

Хотя я понимаю...в условиях, когда повеяло СКАМОМ, важно открещиваться от любой критики и огульно записывать в тролли каждого, кто скажет хоть слово против секты

Когда кабинеты заработают, и фонд продолжит работать в штатном режиме, Вы извинитесь за враньё, и за то что плевали в колодец из которого пили? Или для вас всё пустой трёп?
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
А скрин ЛК сделаю - извинитесь за ВРАНЬЕ?

Хотя я понимаю...в условиях, когда повеяло СКАМОМ, важно открещиваться от любой критики и огульно записывать в тролли каждого, кто скажет хоть слово против секты

Вы настолько жалкий человек. Что когда что-то вот то праздники, то на сайте работы, вы начинаете орать как недорезанный: а я же говорил, а это же скам, это предначало скама. Заколебали уже. Когда сайт заработает и всё норм будет дальше, вы извенитесь тут перед всеми. Пока всё тихо и норм идёт, Вы не высовываетесь, а как работы или праздники. Сразу негатив весь выпускаете и к чему он? Если через время опять всё хорошо)

Может сайт обновляют, может ещё что. Че вы кричите?)

Ещё про свой скам :_23: идите в хайпы играйте или компании)) Там есть скамы всякие) Тут вы "скам" по вашему не увидите десятки лет. =) На ваш век хватит Меркурия. :_4:
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Вы настолько жалкий человек...вы начинаете орать как недорезанный, ...Заколебали уже...негатив весь выпускаете и к чему он?...Че вы кричите?)
А Вы сами-то перечитайте, что Вы пишите. И как он на такие оскорбительные и неграмотные тирады реагировать должен? Сами же провоцируете человека... Право на свободное выражение своего мнения отменили уже разве?

...Может сайт обновляют, может ещё что...
Может-то может, но разве заранее предупреждать участников не требуется? Тогда и бы и пересуд никаких не было бы.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
А Вы сами-то перечитайте, что Вы пишите. И как он на такие оскорбительные и неграмотные тирады реагировать должен? Сами же провоцируете человека... Право на свободное выражение своего мнения отменили уже разве?


Может-то может, но разве заранее предупреждать участников не требуется? Тогда и бы и пересуд никаких не было бы.

А вы посмотрите прошлые его высказывания, когда праздники были, когда ещё что-то. Посмотрите весь негатив)
Почему, когда всё тихо и спокойно он не высказывается так? А когда начинается что-то, то сразу показывает себя во всей красе)
 

Evgen54906

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
На самом деле этот нервяк связан с тем, что люди хотят во что-то верить, вкладываются и боятся. Ну вот чего бояться, если ты изначально вкладываешб во что-то? Банки это самая большая финансовая пирамида, но все туда несут деньги и не боятся, а тут сразу паника. Верьте!
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Ну вот и всё. = ) Чего вы паниковали. Ждите, когда включат. Сейчас сказали: Обновления связаны с переходом с 8 на 6% реферальных. Т.е в Украине давно были 6%, в России пока 8% были, щас сделали 6%. Всё по плану и развитию идёт.)

Вы поймите уже.. = ) В Меркурий не обещают, а делают сразу. = ) И так же с обязательствами. :_4:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Вообще-то нормальные проекты, да хоть тот же WT, всегда ЗАРАНЕЕ предупреждают о плановых работах. А если "что-то пошло нет так", то это не показатель серьезных намерений - просто похерить и не предупредить людей. Моих денег в проекте - 30 тысяч. Скрина, по ясным причинам поломки сайта, сделать прямо сейчас не могу. Не ахти какая гигантская сумма, но играю я на свои, а не заманивая рефов сказками про то, как всем платьице. И имею полное право относиться сколь угодно критически либо скептически, а не бить радостно в бубен, воспевая оды прожекту. И попрошу воздержаться от перехода на личности и оскорблений, ага. Возродится проект - дай бог счастья. Нет - очередная разводка от скамерюг.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Посмотрите весь негатив...
"Позитив", "негатив" - это субъективные оценки заинтересованных лиц. На самом же деле, это - мнение, просто мнение участника темы.

А чтобы не было паники, достаточно администрации сделать соответствующее заявление для участников. Не работает сайт? Так объяви по чатам или в других источниках. А то складывается впечатление, что админы и сами не в курсе ситуации, лежат на печи и мышей не ловят.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Вообще-то нормальные проекты, да хоть тот же WT, всегда ЗАРАНЕЕ предупреждают о плановых работах. А если "что-то пошло нет так", то это не показатель серьезных намерений - просто похерить и не предупредить людей. Моих денег в проекте - 30 тысяч. Скрина, по ясным причинам поломки сайта, сделать прямо сейчас не могу. Не ахти какая гигантская сумма, но играю я на свои, а не заманивая рефов сказками про то, как всем платьице. И имею полное право относиться сколь угодно критически либо скептически, а не бить радостно в бубен, воспевая оды прожекту. И попрошу воздержаться от перехода на личности и оскорблений, ага. Возродиться проект - дай бог счастья. Нет - очередная разводка от скамерюг.

А тут не предупреждают, а делают сразу. Если делают, значит надо так по развитию . = ) Кто-то обещает, а не выполняет свои обязательства, а Меркурий вот уже 3ий год перед всеми выполняет свои обязательства. = )
Я вас понял, я извиняюсь за свои слова, но и вы маленько эмоции при себе держите иногда хоть. И признавайте, что вы не правы были.)

добавлено через 1 минуту
Крутой "инвестор", не осиливший даже элементарные правила русского языка :) "Извените" :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Извените, но где же мой выйграш? Такой хороший был зароботок...Неужели снова мошейники???

Вы опять за своё? Ну допустил я ошибку, когда писал этот текст быстро. Чего теперь?)
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Я так понимаю грянул СКАМ?

Читаем. = )) И успокойтесь вы уже со своим "СКАМОМ". Вам специально скажу: Лет 10 вы его точно не увидите. = ) Планов у Меркурия на 400 лет.

Ну вот и всё. = ) Чего вы паниковали. Ждите, когда включат. Сейчас сказали: Обновления связаны с переходом с 8 на 6% реферальных. Т.е в Украине давно были 6%, в России пока 8% были, щас сделали 6%. Всё по плану и развитию идёт.)

Вы поймите уже.. = ) В Меркурий не обещают, а делают сразу. = ) И так же с обязательствами. :_4:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
А люди, которые тоже вкладывают свои кровные и сразу, а не собирают копеечки по рефам, те тоже имеют полное право делать какие им угодно заявления :d-thumbup:

Скама пока нет, иншалла. Но про "десять лет" это, надо понимать, шутка такая
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
А тут народ, соответственно, сразу про скам кричит, если не предупреждать. Видимо, так тоже надо по развитию. :)

Потому что народ, на этом форуме такой. Если сайт не работает, или тех работы, праздники, акции - у них из прошлых проектов, остался опыт, который им в голове говорит "это же скам или предскамное состояние". = ) Надо наконец понять, что не делается в Меркурии, всё к лучшему.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу