pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
На самом деле этот нервяк связан с тем, что люди хотят во что-то верить, вкладываются и боятся. Ну вот чего бояться, если ты изначально вкладываешб во что-то? Банки это самая большая финансовая пирамида, но все туда несут деньги и не боятся, а тут сразу паника. Верьте!

Это кстати более, чем ложное утверждение, потому что БАНКИ не только принимают деньги, но они ж их и делают - хотя бы, выдавая под процент населению. Пирамиды же, попросту перераспределяют средства от вновь поступивших между вступившими ранее. Да еще и с большими процентами. И ясное дело, что когда-то отток средств превысит приток, и тогда...

И тот "успокаивающий" момент что деньги-де у хранителей (или как бы они в пирамидах ни назывались - темники, сотники, как угодно), здесь не прокатит, ведь отданные вами деньги те в свою очередь уже передали кому-то, как очередные дивиденды.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Ого, Парабеллум Люгер, записывайте это. :)
А чего это, срок уже уменьшился с 400 до 10, а теперь уже и до 2х лет?

Ну просто кому-то 10 лет много, вот и говорю, кто говорил про 2?)) А так на 400 лет планы. = ) Вот и думайте.
Многие там насмотрелись на ММСИС, ГАММЫ, чё ещё там было. ) Я уж не помню. И делаете вывод, что такие проекты живут 4 года. Больше нет. = ) Через лет 5 увидите, что Меркурий продолжает работать. = )
 
Последнее редактирование:

Glordon

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
79
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: pmvf.net - Меркурий - взаимный фонд

А я сегодня только вложилась в этот фонд! По примеру своей очень хорошей знакомой. Она уже 2 месяцы и очень довольна, выплаты все вовремя! И знаю несколько товарищей которые уже почти год в фонде! Ни одного недовольного не встречала!
В фонде уже более полугода, нареканий ни малейших, желание только одно - продолжать это сотрудничество как можно дольше!
 

serjio-vrn

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
221
Реакции
78
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2015-04-23-10-32-31-1.png
    Screenshot_2015-04-23-10-32-31-1.png
    41.9 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    122.2 KB · Просмотры: 99

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
OMG! Все уже работает, по крайней мере украинский и русский кабинеты у меня открываются.
Конечно при всякой негативной ситуации одно место начинает жимжим, не без этого. Но господа, предположим собрались люди и решили сделать всем хорошо, всем, кто стал участником Фонда, это же прекрасно. Уже около 100000 тысяч индивидуумов стали вкладчикам и их количество увеличивается. Многие зашли попробовать и теперь доверяют Фонду выводят столько, сколько им необходимо, остальные накопленные средства ставят в реинвест. А многие решив попробовать так и остались на уровне - "отбил свое, а там хоть скам". Меркурий на мой взгляд это новая эра ....
Fktrct, по процентам - начисление в течении суток. Ждите. Будут.
Многие, даже те кто являются вкладчиками Фонда как то уж больно скептически относятся к его работе и дальнейшему существованию.
Вы господа вот это читали?
17. Риски участников программы

17.1. Каждый из участников программы, присоединяясь к программе и осуществляя взнос, понимает и соглашается с тем, что выплаты, предусмотренные п. 9 данного положения, осуществляются исключительно за счет денежных средств других участников.

17.2. Каждый из участников договора, присоединяясь к договору и осуществляя взнос, понимает и соглашается с тем, что в случае отсутствия денежных средств, выплаты ему будут приостановлены на неопределенный срок.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
OMG! Все уже работает, по крайней мере украинский и русский кабинеті у меня открываются.
Fktrct, по процентам - начисление в течении суток. Ждите. Будут.
Многие, даже те кто являются вкладчиками Фонда как то уж больно скептически относятся к его работе и дальнейшему существованию.
Вы господа вот это читали?
17. Риски участников программы

17.1. Каждый из участников программы, присоединяясь к программе и осуществляя взнос, понимает и соглашается с тем, что выплаты, предусмотренные п. 9 данного положения, осуществляются исключительно за счет денежных средств других участников.

17.2. Каждый из участников договора, присоединяясь к договору и осуществляя взнос, понимает и соглашается с тем, что в случае отсутствия денежных средств, выплаты ему будут приостановлены на неопределенный срок.

Лол, так я ведь именно это и говорю, просто немного другими словами.

добавлено через 1 минуту
Да, у меня тоже заработало, кстати
 
Последнее редактирование:

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000

sunbeam

Любитель
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
154
Реакции
27
Поинты
0.000
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
ДОВЕРИЕ - главный девиз сообщества. Учитесь доверять. Свои 300 капель все получат. Так стоит ли нервы себе портить?

Многие не получат. Те, кто войдет ближе к скаму. А скам будет, обязательно будет, его просто не может не быть. Пусть не завтра, пусть через год - но никак уж не через 100500 лет, как здесь некоторые прогнозируют.

И, да. Чтоб обеспечивать выплатами хотя бы тех участников, кто в игре на сегодняшний день, требуется в разы больше людей. А чтоб обеспечивать тех людей - соответственно, надо еще больше других людей. В общем, когда будет скам, количество лишившихся средств будет немалым.

От только не надо сейчас игнорировать элементарную арифметику и доказывать, что у пирамиды (каковой является Меркурий) скама не может быть в принципе, или что есть какие-то особые пирамиды, без скама. Таких - нет :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу