pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 124

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ViktorEco

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Так пусть выложат здесь информацию: сколько всего денег и людей в мерке, сколько денег новых влошенцов, сколько денег снимается на "премии", сколько уходит на содержание пирамиды, выплаты, хранителям, лоховодам и т.д.
Ведь позиционируется , типа, "это всё для людей" и бесконечное бла-бла-бла.
А как только дело доходит до фактов по мерку, так сразу никто ничего не знает. Это позиция секты(хайпа), а не "сообщества людей".

поддерживаю!
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Тут только время будет судьёй.. Что уж тут спорить без толку. Ваши аргументы имеют силу на определённый тип людей, аргументы лидеров Меркурия - для других типов..

Зачем вешать ярлыки. И вы правы и они. А время рассудит и покажет результат, что у вас от вашей правды, а что у других от их..
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ваши аргументы имеют силу на определённый тип людей, аргументы лидеров Меркурия - для других типов..
Уважаемый scnet, я в предыдущем посту не приводил никаких аргументов "против" или "за" мерк. Повторюсь, по факту получается, что мерк действует как закрытая секта(то бишь, хайп на ммгп), а "не сообщество людей".
 
Последнее редактирование:

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Так пусть выложат здесь информацию: сколько всего денег и людей в мерке, сколько денег новых влошенцов, сколько денег снимается на "премии", сколько уходит на содержание пирамиды, выплаты, хранителям, лоховодам и т.д.
Ведь позиционируется , типа, "это всё для людей" и бесконечное бла-бла-бла.
А как только дело доходит до фактов по мерку, так сразу никто ничего не знает. Это позиция секты(хайпа), а не "сообщества людей".

Именно поэтому, это и воспринимается "для жителей ММГП", как хайп-среднепроцентник

И я так же в недоумении, я просто не знаю языка здешних троллей. Что они хотят узнать?
В Меркурии НЕТ таких определений. Меркурий НЕ ЗНАЕТ, что она пирамида в смысле хайп.
В Мерккурии нет "влошенцов", потому что там каждый в РАВНЫХ условиях. А называть Сообщество влошенцами это не для нормального мышления.
Таке же система меркурия НЕ выплачивает хранителям.
И заявить, что в Меркурии есть лоховоды, это оскорбить и мою личную волю участвовать в проекте Меркурий, и оскорбить свободный выбор тысяч других людей.

"Мерзкий язык троллей (Мордора) лучше не произносить вслух"

Да и вообще, кто здесь обязан просвещать нечисть? Никто не назначен. Вот и не надо.
 
Последнее редактирование:

George68

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
на данный момент в систему заходит 4 рубля а выходит 1 руб.. просто подуммайте что к примеру в ммм на 1 участника нужно 800 человек за год пригласить с такими же вкладами а в меркурии 3 человека на 1 .. вот и вся математика. маркетинг идеально продуман на долгосрочку и если во всем разобраться ..то если сами админы и создатели не захоят закрыть проект то он реально долго будет, я кстати еще вклад не сделал но во всем разобрался более менее и это лично мое мнение про этот проект))и я его не рекламирую, всегда вкладывайте в несколько проектов хорошо их проанализировав и деньгами которые можете потерять и потом не сходить сума,это же все таки млм игра)))
 

Alexml8456

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная 15-я выплата из Меркурия. :)
Меркурий платит как всегда стабильно! :d-thumbup:
 

Вложения

  • 30052015.png
    30052015.png
    34.9 KB · Просмотры: 129

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
George68, откуда данные по мерку, сколько денег выходит, сколько заходит?
Так просвети тогда и по остальным расходам в мерке.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Malyshev

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
разве я не могу выбрать себе хранителя и зарегистрироваться к нему?
 

Patriot77

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, прикольно, мне спамом всю почту покрыли с этим меркурием , 30% вообще не серьезно, лям вложи и нормально заработаешь, я прекрасно понимаю что со 100 р - много не получишь, но и месяц ждать ради 30% это смешно.
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
разве я не могу выбрать себе хранителя и зарегистрироваться к нему?
Регистрируйтесь по ссылке того, кто вас пригласил. Плохих хранителей здесь нет :)
месяц ждать ради 30% это смешно.
Вкидывайте в удвоители - там 100% в день, правда и живут они не больше суток, ну а что, зато процент "серьезный" :rolleyes:
 

Dmitry Malyshev

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрируйтесь по ссылке того, кто вас пригласил. Плохих хранителей здесь нет :)
:rolleyes:

Хочется найти поближе территориально... так есть список или нет? где информацию получить?
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Не становитесь фанатом одного проекта, Это пагубно отразится на вашем кошельке!!!
я не в одном проекте) просто меркурий покорил своей стабильностью
но и остальные проекты не оставляю без внимания
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
а мне нравится что меркурий работает много офлайн, никто не прячется, вобщем только ++++
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
в ммм тоже никто не прятался, потом проблем огребли и от вклдачиков и от огранов

а ммсис обсуждали по первому в программе пусть говорят и что и ммм затронули итог кино не будет вкладывайте в банки и то что вас не кто за руку не тянет!:money::_378:

добавлено через 2 минуты
так понедельник настал пора бабло заказывать и переводить и тролли пусть смотрят я обязательно на зло выплату выложу!:d-thumbup:

добавлено через 8 минут
чего тут нет кнопки спасибо типо выплаты тут не по платежкам или как?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
238
Реакции
94
Поинты
0.000
когда можно будет вывести деньги с еврокабинета через мультивалютный перевод,кто знает?
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу