• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

По данным LinkedIn, эти 5 навыков могут дать преимущество на рынке труда

1672815106429.png


Поскольку страх перед рецессией и увольнения попадают в заголовки, свежие выпускники могут столкнуться с неопределенностью на рынке труда.

Недавний опрос 1000 американских выпускников в возрасте от 18 до 54 лет, проведенный за последние 12 месяцев, показал, что многие беспокоятся о своей «готовности к карьере».

Согласно опросу, почти половина недавних выпускников заявили, что не откликались на вакансии начального уровня, потому что чувствовали себя недостаточно квалифицированными.

И это еще большая проблема для новичков в рабочей силе.

«Одной из проблем, с которой могут столкнуться молодые работники, является отсутствие опыта при поступлении на работу», — сказала Пуджа Чабрия, эксперт по вопросам карьеры и глава редакционного отдела LinkedIn для Азиатско-Тихоокеанского региона.

Хард скиллы могут помочь вам привлечь внимание рекрутера, но софт скиллы помогут вам получить работу.

По данным LinkedIn, это пять лучших навыков межличностного общения, на которых молодые работники должны сосредоточиться в новом году:

Коммуникация: способность кратко излагать свои идеи, взгляды и мнения, чтобы люди могли понять, чем вы делитесь.
Тайм-менеджмент: с появлением удаленной работы тайм-менеджмент стал еще более важным для укрепления доверия с вашим работодателем и демонстрации ценности, которую вы добавляете в команду.
Критическое мышление: Способность понять и разрешить ситуацию на основе всех доступных фактов и информации.
Решение проблем: поиск решений и поиск новых способов решения проблем.
Навыки межличностного общения: на рабочем месте после пандемии способность строить отношения и сотрудничать с командами по всему миру является важным навыком.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу