Почему большинство HYIP'ов оказываются скамом? - Страница 12

Parovoz2000

Профессионал
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
1,429
Реакции
2,684
Поинты
0.000

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
И какой гений создал эту тему...

Да вопрос действительно абсурдный. Интересен вот какой момент - за те пару месяцев что я развлекаюсь в хайпах картина достаточно унылая. 95% проектов - полный трэш, остальные 5% (которые выглядят пригодными к участию) совершенно непредсказуемы и склонны к повальному быстроскаму. Фасты большинство по 4-5 дней работают. Средники и круга не проходят (депы не возвращают). Так вот вопрос - это нормальная ситуация? так было и год и 2 назад? или это новая тенденция? я имею ввиду добротный по всем признакам проект, а работать не хочет админ. Скамит безбожно.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
demina, такое как вам каждому хайп-инвестору кажется) Может вы просто еще не научились выбирать эти самые hyip?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
так было и год и 2 назад? или это новая тенденция?
2 года назад такого безобразия вроде бы не было, но я могу и ошибаться, т.к. сам тогда только только начинал и вкладывал, по большей части, в низкопроцентники.
 

Phoenix Invest

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Это смешно, просто люди очень жадные, либо очень глупые, - Вообще помню как я впервые втянулся в эту сферу - я безбожно верил во все легенды, просто потому что это все реально работает, экономит время и дает результат, и пусть даже 5% в месяц - маркетинг для того и делается чтобы люди знали условия сотрудничества, чтобы проект не перегружался и не тормозил, и все были довольны - "предупрежден, значит вооружен". - но после череды скамов понимаешь, что одни - это просто *раные рефералы, которым кроме копеек и кучи потраченного времени, ничего не надо, а другие - глупые админы, которые тратят большую часть денег на рекламу и мониторы, и так же осталяют себе только малую часть денег. И редко кто, действительно хочет работать долгосрочно - тема инвестиций настолько многогранна, что при грамотной работе можно даже на IPO выйти, но нет, - пойду заработаю свои 100$ сдалав очередной хайп, это ж такие бешаные деньги))
 

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
Сверху Снизу