• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему большинство советников сливает ? - Страница 5

А Ваш советник сливает ?

  • Да

    Голосов: 10 13.7%
  • Нет

    Голосов: 22 30.1%
  • Пока нет

    Голосов: 12 16.4%
  • У меня нет советника

    Голосов: 29 39.7%

  • Всего проголосовало
    73

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
наверно не лень, если верит, что за это ему заплатят и советник купят))
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Эй, на барже! Полегче там, а то отвечу так, что мало не покажется!
Еще не хватало мне терпеть обвинения в обмане и мошенничестве, от людей, не умеющих отличить результат БЭК-ТЕСТА советника от мониторинга счета (ссылка на мониторинг моего счета в подписи).
И МОИ советники не продаются, потому что они работают и приносят мне реальные деньги.
Кстати, котировки в отчете тестера реальные, взяты с сервера Alpari-Standard1.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Мне еще ни разу не попадался советник толковый. правда и немного их пробовала в торговле.
Да мне тоже пока толковых экземпляров не попадалось. Да и не думаю, что такие существуют.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
может и не существуют, но продают их на всех форумах направо и налево)
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Для прибыльных сов есть ПАММ счета чтобы не искать советников.
И скажу довольно не плохо они торгуют в ПАММе от divenfx. Несколько таких роботов стабильно держут прибыль.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
может и не существуют, но продают их на всех форумах направо и налево)
У нас все продают, что продается. Околофорексником ведь легче быть и продавать ерунду, чем самому торговать.
 

Бриллинг

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
может и не существуют, но продают их на всех форумах направо и налево)
Если советник хороший, то можно и потратиться. Тут есть такой интересный момент, что можно купить робота, протестировать. А потом к тому моменту, когда видно что он стабильно торгует в плюс, все копии проданы и ни кому уже не посоветуешь. Патовая ситуация получается.
Может быть поэтому советника у меня нет :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
вот так друг купил кучу сов - ему возможности позволяют, просто для интереса, поразбирал их, плюнул, сказал что все это развод и перешел исключительно на ручную торговлю)
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Продают заведомо неработоспособный мусор: "с паршивой овцы хоть шерсти клок".
Правы на все сто. Продают либо сливаторы, оптимизированные под кусок истории для пыли в глаза хомячкам, либо продают уже переставший приносить прибыль сов, как в своё время начили массово продавать арбитражные роботы, которым уже нигде не разрешали работать, хотя в своё время эти роботы приносили очень большую прибыль.
По настоящему же хороший советник продавать просто глупо. Эксплуатация той или иной рыночной уязвимости ( закономерности) забирает деньги с рынка, посему рынок всеми силами противится этому процессу. В результате любая высокодоходная схема долго не живет.
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
Сливают роботы потому что в них не запрограммирована оптимальная стратегия торговли + человек может повлиять на сделку, когда вышли новости. Робота почти невозможно научить торговле в нестандартных ситуациях.
 

ZenFX

Любитель
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
215
Реакции
55
Поинты
0.000
Ребята, прекратите вы уже писать про то как "советники сливают", во первых (это очень просто) вы должны знать как советник работает, и оценить так сказать его качества, ну советник никак не свзязан с понятием "советники сливают" понимаете, ну надо смотреть как он работает, на чем он работает, на каких принципах, ну это форумный бред, ну сколько можно об этом писать... Подозреваю столько, на сколько будут пустые мозги у околофорумных и околофорексовских участников - то есть всегда, увы, но господа это правда, неужели так сложно это понять, всё вроде просто...
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Сливают роботы потому что в них не запрограммирована оптимальная стратегия торговли + человек может повлиять на сделку, когда вышли новости. Робота почти невозможно научить торговле в нестандартных ситуациях.

человек тоже нельзя понять психологию в экстренном ситуации, и может наделать ошибок более, чем робот
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Мне кажется обсуждение ни о чем.
-Сливают ли советники? Да, сливают.
-А может ли советник принести прибыль на каком-то определенном этапе? Да, может.
-Может ли трейдер получить прибыль? Да может.
-А может ли трейдер слить? Элементарно. Даже и очень опытный

Так что тут как повезет
 

Trubach

Новичок
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
104
Реакции
8
Поинты
0.000
У опытного не слив, у оптного просадка. )))
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
То что советник рано или поздно сливает виноват все равно человек - хозяин советника. Чтобы советник не сливал его нужно постоянно перестраивать под рынок, следить за ним, пример успешного советника живущего годами - памм счет Galaxy.
 

alexpw

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
То что советник рано или поздно сливает виноват все равно человек - хозяин советника. Чтобы советник не сливал его нужно постоянно перестраивать под рынок, следить за ним, пример успешного советника живущего годами - памм счет Galaxy.

Если советник нужно подстраивать под рынок, то, вероятно, изначально он также был "подстроен" под исторические данные, что гарантирует потерю средств его счастливому обладателю.
 

ZenFX

Любитель
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
215
Реакции
55
Поинты
0.000
Ну смотрите... Все вот эти выкладки советников, с графиком из нижнего левого в правый верхний, они делаются как - оптимизация на каком-то прошлом "историческом" промежутке (это подгон), а есть понимаете ли, форвард тест еще, это тот же советник только на том промежутке где он не оптимизирован, посмотрите хотя бы сначала этот тест, и потом математические так сказать советники и физические (привязанные к каким либо реальным рыночным эффектам, исходя из графика цены) это разные вещи, ну если "большинство советников сливает" это значит плохой советник, говорю еще 129 раз, надо смотреть как все работает, нельзя просто так бросить советник на график и ждать космическую прибыль, ну поймите это просто поймите, просто подумайте... как работает советник как работает индикатор (логика у них есть внутри какая -то) если вы не понимаете как он работает то зачем вы его используете ????. Надо знать какие рыночные эффекты он использует, и тогда точно НИКОГДА у ВАС не возникнет вопрос почему большинство советников сливает, хочу закрыть это тему хотя бы здесь, ибо избавить народ от тупости это моя может вселенская цель )))))))))))))))))))))
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
То что советник рано или поздно сливает виноват все равно человек - хозяин советника. Чтобы советник не сливал его нужно постоянно перестраивать под рынок, следить за ним, пример успешного советника живущего годами - памм счет Galaxy.
Не каждый советник своевременно перестроишь под новый рынок. Огромное количество тех же мартышек, которые настроены под текущее состояние мертвого рынка, вынесут в трубу все депозиты хозяев, как только начнется новый виток кризиса, типа того, который начался летом 2008 года. В любом случае подстройка идет по результатам бэктестов на участках истории с обновленным рынком, а сделать это можно лишь после, а не до перемен.
 
Сверху Снизу