• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Почему цена Bitcoin вырастет в 2017 году?! - Страница 4

WiTu

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Сейчас главное, чтобы крупные государства и банки не запретили биткоин. А то под девизом борьбы с терроризмом могут прикрыть эту лавочку.
Я видела новость, что государства изыскивают способы деанонимизации биткоина, чтобы как раз отслеживать подобный переброс финансов.
 

Мишико

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Биткоин пока некого не высоком уровне не волнует, поэтому он никому не нужен, и никто его не контролирует. Как только он будет восприниматься не как небольшая отдушина для небольшой кучки заинтересованных лиц, а как угроза государству, крупному банку и т.д. - его сразу прибьют как муху.
Так же вероятный вариант развития событий, интересы государства всегда выше интересов общества или личности, так же возможностей влияния у любого государства намного выше, чем у отдельно взятого человека(даже группы людей) Так что это стоит учитывать.

добавлено через 3 минуты
Уже идут попытки деаномизации:Методы деанонимизации помогут правоохранителям быстрее идентифицировать преступников. Об этом сообщил профессор информатики Университета Суррея, Великобритания, и советник Европола по вопросам кибербезопасности Алан Вудворд .

В последнее время злоумышленники начали чаще использовать анонимную криптовалюту в своих целях – к примеру, некоторые трояны-шифровальщики требуют от пользователя выкуп за разблокировку файлов. Также с помощью криптовалюты можно приобрести нелегальное оружие и наркотики.


Эксперты также заявили, что им удастся деанонимизировать пользователей, использующих межсетевые экраны или трансляцию сетевых адресов. Эксплуатируя системы противодействия DDoS-атакам в Bitcoin, исследователи установили личности более 60% пользователей криптовалюты, выполняющих финансовые операции через анонимную сеть Tor.:cool:
 
Последнее редактирование:

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
В последнее время злоумышленники начали чаще использовать анонимную криптовалюту в своих целях – к примеру, некоторые трояны-шифровальщики требуют от пользователя выкуп за разблокировку файлов
раньше на киви или на счет телефона закидывать просили и нормально было
так что крипта тут не при чем

Также с помощью криптовалюты можно приобрести нелегальное оружие и наркотики.
про оружие пистабольство полнейшее :biggrin2:
так как охотнее продадут за доллары или евро чем за крипту
про наркотики более менее реально принимается к оплате...но киви снова преобладает над криптой!
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Цена на биткоин будет зависит от спроса и предложения. И также от спекуляций. Очень нравиться валюта, но пока цена на нее не стабилизируется буду только наблюдать.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Уже идут попытки деаномизации:Методы деанонимизации помогут правоохранителям быстрее идентифицировать преступников.

все это направлено на то чтобы притормозить поток глупых преступлений , а тот кто подготовится - купит пакет документов или готовый кошелек и в путь .
 

DinOren

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
127
Реакции
9
Поинты
0.000
все это направлено на то чтобы притормозить поток глупых преступлений , а тот кто подготовится - купит пакет документов или готовый кошелек и в путь .

Купить готовый кошелек у кого? (Его покупать не надо, они сами генерятся :)) )
Купить документы у кого?
Выводить деньги с кошелька каки через кого?

Всё это возможности деанонимизации.
 

ParabolicLab

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
раньше на киви или на счет телефона закидывать просили и нормально было
так что крипта тут не при чем


про оружие пистабольство полнейшее :biggrin2:
так как охотнее продадут за доллары или евро чем за крипту
про наркотики более менее реально принимается к оплате...но киви снова преобладает над криптой!

Не вводите людей в заблуждение, крайне значительная доля рынка оружия и наркотиков и в России и в мире работает через биткоины в даркнете. Поэтому биткоин является проблемой для государств и спецслужб, потому что не составляет труда сделать полностью анонимным перевод биткоинов с одного кошелька на другой, точно так же как не составляет никакого труда за биткоины от продажи оружия или наркотиков заказать пиццу или купить машину и спокойно на ней ездить. Так что потенциал роста биткоинов крайне велик, и я не удивлюсь цене в 2-3 тысячи за биткоин и произойти это может уже завтра, с учётом того, что мегакапитал начал строить огромные дата-центры для майнинга, в Швеции, Грузии и Китае, но у них свет платный, не то что у нас:). А если пришли большие деньги - жди высоких цен, потому что это всё надо будет как-то окупать. Я считаю, что биткоин в любом случае станет валютой номер один в мире. Если есть желание по уму помайнить - пишите в личку, есть отличные варианты:)
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
oak tree, на каждое действие есть свое противодействие, поэтому все эти меры если и дадут результат то увы только временный
 

RomanGre4a

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
493
Реакции
5
Поинты
0.000
ну о бикоинах уже наслышан, тоже взял 2 биткоина по 700 долларов, сейчас держу, но несу енмного убыток, выходить не буду, буду держать позицию
 

razor201

Интересующийся
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
71
Реакции
5
Поинты
0.000
ну о бикоинах уже наслышан, тоже взял 2 биткоина по 700 долларов, сейчас держу, но несу енмного убыток, выходить не буду, буду держать позицию

не боитесь что станет по 300?
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Не вводите людей в заблуждение, крайне значительная доля рынка оружия и наркотиков и в России и в мире работает через биткоины в даркнете
вы не путайте детей с даркнета :biggrin2:и реальный теневой рынок торгующий только за наличку !


Поэтому биткоин является проблемой для государств и спецслужб, потому что не составляет труда сделать полностью анонимным перевод биткоинов с одного кошелька на другой
чё за чушь несут эти тупые прокремлевские аналитики?
оплачивая наличкой намного надежнее чем какие то биткоины
вы можете предстваить себе покупку килограмма кокса за битки? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
вы явно кина насмотрелись
 

ParabolicLab

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
вы не путайте детей с даркнета :biggrin2:и реальный теневой рынок торгующий только за наличку !



чё за чушь несут эти тупые прокремлевские аналитики?
оплачивая наличкой намного надежнее чем какие то биткоины
вы можете предстваить себе покупку килограмма кокса за битки? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
вы явно кина насмотрелись

Вы просто ничего об этом не знаете. И при этом переходите на личности и говорите про каких-то прокремлёвских аналитиков. Дело не в том, что я могу представить, а что нет. Я всего лишь знаю как обстоят дела на самом деле, в том числе что и за что можно купить. А что касается килограмма кокса, то за битки можно купить и 10 килограммов. Было бы желание. Оплачивать наличкой очень небезопасно. Что касается "кина", то опять таки тот факт, что вы ничего не знаете, а оперируете лишь безосновательными домыслами, чести Вам не делает.

Можете погуглить Silk Road и может быть прояснится, даже в википедии есть статья с информацией об оборотах и наименованиях. И это только один сайт, самый популярный и давно закрытый. С тех пор ситуация изменилась существенно и объёмы выросли и децентрализация делает своё дело. Так что спрос на битки среди теневых структур как рос так и будет расти.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
И это только один сайт, самый популярный и давно закрытый
отличная мысль ссылаться на несуществующее подтверждение :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
если вы в теме и больше нас всех знаете то это значит что вы торгуете наркотой за биткоины или работаете в следственном комитете, второй вариант скорее всего ошибочный
как и первый - иначе не доказывали бы ничего а сразу расценки на спайс выложили :biggrin2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
А если не вырастет, все же может быть. А эти прогнозы и не всегда сбываются. Да и неизвестно чем подкрепелен биткоин - куда ветер дунет туда валюта и пойдет.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Уже идут попытки деаномизации:Методы деанонимизации помогут правоохранителям быстрее идентифицировать преступников
Благими намерениями вымощена дорога в ад. Вот прикрываясь такими лозунгами власти и собираются отграничивать экономическую свободу граждан

добавлено через 1 минуту
Те кто когда то взял по 250-300$ и терпеливо ждал, весной получили 100% прибыли
А вы сколько биткоинов взяли?:dirol:

добавлено через 3 минуты
второй вариант скорее всего ошибочный
как и первый - иначе не доказывали бы ничего а сразу расценки на спайс выложили
У вас получилась цепочка прямо как у Шерлока Холмза

добавлено через 4 минуты
ну о бикоинах уже наслышан, тоже взял 2 биткоина по 700 долларов, сейчас держу, но несу енмного убыток, выходить не буду, буду держать позицию
Наш человек :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
их бессмысленно внедрять, лучше бы безопасностью занялись, что куда более дорого обойдется...
Ну что же не сразу все это понимается, поэтому должно пройти время, чтобы поняли что это является просто основной задачей. А вот цена также будет от этого отталкиваться.
 
Сверху Снизу