• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему ценники на онлайн калькуляторы такие огромные?

georgpetr

Интересующийся
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Недавно для моего сайта я хотел заказать несколько онлайн калькуляторов. Составил ТЗ, описал все подробно со скриншотами и примерами. Начал искать веб-студию, чтобы сделали все качественно, задизайнили, сверстали, запрограммировали.

Однако от услуг веб-студий пришлось отказаться, и вот почему. Вначале обсуждение работы начиналось неплохо, но как дошло до стоимости исполнения, я мягко говоря, был в шоке. Минимальная стоимость, которую просили за выполнение заказа, составляла... попробуйте угадать? Составляла 5 000 рублей. В среднем цена доходила до 10 000.

А теперь представьте себе, если вам необходимо сделать не 1 калькулятор, а как мне, целых 7 калькуляторов.
Давайте посчитаем: возьмем 10k рублей, или пусть даже опустим цену до 8k - 8000 * 7 = 56000 рублей. Да за эти деньги можно заказать полноценный сайт или интернет-магазин. А если придется что-то дополнительно дорабатывать или изменять, то сколько еще тысяч придется заплатить? Начал искать дальше и наткнулся на студию, в которой стоимость уже начиналась от 15k. Это совсем уже перебор.

В итоге, плюнул и стал искать отдельных фрилансеров. Здесь стоимость уже более приемлемая и начинается от 1000 и до 5000 рублей, не выше. Ничего, более приемлемо, а за 1000 и ниже, это уже по качеству будет в чем-то хромать.
Я настолько обыскался и потратил время, что нужно было сделать калькуляторы быстро, насколько это возможно. Мне было все равно, на чем собирать калькуляторы, а фрилансеры предлагали разные и непонятные мне технические средства и языки программирования.

Однако мне хотелось потом самому редактировать информацию в калькуляторах и чтобы это могли делать мои помощники по сайту. Тогда один фрилансер предложил мне два варианта. Первый - разработать отдельную админку под управление калькуляторами, где можно все самостоятельно изменять. Но тогда цена будет немного повыше и времени это займет 2 недели. Второй - он сделает мне калькуляторы на каком-то конструкторе и я смогу онлайн их редактировать. В общем, согласился я и создал мне фрилансер где-то за неделю калькуляторы на конструкторе Ucalc. Неважно, что на конструкторе, главное что удобно редактировать.
Так почему же такие высокие цены на калькуляторы? С чем это сейчас связано?
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Ну студия всегда дороже, там потому что над проектом работает несколько человек и соответственно больше человеко часов.
Очень много заготовок калькуляторов, если есть не большие знания то можно самому под себя подогнать.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
"почему же такие высокие цены на калькуляторы?
С чем это сейчас связано?"

связано только с финансами автора темы

ведь для других платёжеспособных заказчиков
цены вполне адекватные

и ещё связано с ключевыми словами:
ведущий и ведомый и актив и пассив

но расшифровывать незачем
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Наверно от сложности подсчёта зависит и от графики.
 

Artem-Ivanoff

Интересующийся
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
5000-10000 норм. за калькулятор, попробуйте сами сделать. Если недостаток денег, ищите другое решение, например обратной связи))
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Все просто: как писали выше, над разработкой потеют не только один человек, а всем хочется своей нехилой доли, оттого и цена соотвествующая
 
Сверху Снизу