• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему движется цена на рынке форекс? - Страница 18

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Куча ненужных слов, вот давайте это обсудим, вам вообще какая разница, есть ли там вероятность кидка или нет, если вы работаете с привлеченным капиталом? Вам накидали денег, вы работаете, снимая свой процент, вопрос лишь в том, сможете ли вы показать нужную статистику. Очевидно, проблема в том, что статистику эту, показать вы не сможете, тогда зачем обманывать себя, говоря, что я супер специалист.

Это не только нужные слова, но и важнейшие. ПАММЫ - это кидалово в чистом виде, поэтому рисковать еще и чужими деньгами я не намерен.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это не только нужные слова, но и важнейшие. ПАММЫ - это кидалово в чистом виде, поэтому рисковать еще и чужими деньгами я не намерен.
Что за? С чего это паммы кидалово? Я лично вывожу деньги с паммов, так что не пишите то, чего не знаете. На счет того. что это наиважнейшие слова, да бросьте, все ваши рассуждения о кухнях и каком то там супер реальном рынке смешны, особенно если учитывать, что вы на нем даже не торговали ни разу.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Что за? С чего это паммы кидалово? Я лично вывожу деньги с паммов, так что не пишите то, чего не знаете. На счет того. что это наиважнейшие слова, да бросьте, все ваши рассуждения о кухнях и каком то там супер реальном рынке смешны, особенно если учитывать, что вы на нем даже не торговали ни разу.

И чего смешного же вы нашли? Поделитесь. Может ошибку какую нашли или неверный факт?

А ПАММы - это кидалово, кухни заодно с главами ПАММов этих загоняют баранов в них, чтобы потом состричь. Вбейте в гугле "памм лохотрон" и почитайте. Или ]вот вам прямая ссылка на статью одну из.

:_4::_108:
 
Последнее редактирование модератором:

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
А ПАММы - это кидалово, кухни заодно с главами ПАММов этих загоняют баранов в них, чтобы потом состричь. Вбейте в гугле "памм лохотрон" и почитайте. Или вот вам прямая ссылка на статью одну из.
Из всего выше сказанного я понял одно, что ПАММ счета и кухни (то есть брокеры) это все лохотроны и ни при каких обстоятельствах там нельзя работать, но хочется возразить, что есть и положительные примеры, где люди спокойно работают и выводят свои деньги.

Просто с большой популярностью этого вида заработка к ним прилипают действительно настоящие лохотроны и вот тут надо быть особенно внимательным, куда влаживать свои кровно заработанные непосильным трудом денежки.

Я так думаю, если бы большинство новичков проходили бы через этот или такой же другой форум, то им наверняка помогли бы разобраться с тем куда вкладывать денежные средства.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
И чего смешного же вы нашли? Поделитесь. Может ошибку какую нашли или неверный факт?

А ПАММы - это кидалово, кухни заодно с главами ПАММов этих загоняют баранов в них, чтобы потом состричь. Вбейте в гугле "памм лохотрон" и почитайте. Или вот вам прямая ссылка на статью одну из.
Да что вы меня все бомбите этими ссылками на непонятные статьи, не хожу я по вашим ссылкам, как человек не понимает, у меня достаточно опыта, чтобы иметь свое мнение, а не читать не пойми кого. В любой сфере есть обманщики. Но говорить из за этого, что вся сфера это сплошной обман, глупо.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Из всего выше сказанного я понял одно, что ПАММ счета и кухни (то есть брокеры) это все лохотроны и ни при каких обстоятельствах там нельзя работать, но хочется возразить, что есть и положительные примеры, где люди спокойно работают и выводят свои деньги.

Просто с большой популярностью этого вида заработка к ним прилипают действительно настоящие лохотроны и вот тут надо быть особенно внимательным, куда влаживать свои кровно заработанные непосильным трудом денежки.

Я так думаю, если бы большинство новичков проходили бы через этот или такой же другой форум, то им наверняка помогли бы разобраться с тем куда вкладывать денежные средства.
Просто у человека весьма смутное представление о форекс. Все что нужно, это внимательно выбирать брокера да и все. А не грезить какими то биржами. Есть нормальные, лицензированные брокеры, Европейские или Американские, например. Работают они по той же схеме, через терминал Метатрейдер.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Да что вы меня все бомбите этими ссылками на непонятные статьи, не хожу я по вашим ссылкам, как человек не понимает, у меня достаточно опыта, чтобы иметь свое мнение, а не читать не пойми кого. В любой сфере есть обманщики. Но говорить из за этого, что вся сфера это сплошной обман, глупо.

А вы сходите, прочитайте. Читать там совсем немного.
А сфера ПАММ как раз именно вся обман.

Просто у человека весьма смутное представление о форекс. Все что нужно, это внимательно выбирать брокера да и все. А не грезить какими то биржами. Есть нормальные, лицензированные брокеры, Европейские или Американские, например. Работают они по той же схеме, через терминал Метатрейдер.

Через метатрейдер брокеры не работают. Только кухни. У меня предельно прозрачное мнение и полное о форексе, кухнях, бирже и всем этом. А вот у вас как раз мутно мнение. Особенно если судить по агрессивному неприятию новой информации и фактов. Неудивительно, что у вас застой и муть в мозгу появляется так же, как и в водоёмах без доступа чистой проточной воды начинается застой и муть.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А вы сходите, прочитайте. Читать там совсем немного.
А сфера ПАММ как раз именно вся обман.
Да не пойду я читать это. Я отлично знаю что такое памм инвестирование и как оно работает. Говорить что все оно обман, это странно, по крайней мере, если вы считаете что это все обман, то приведите свои аргументы из своего опыта, а не отсылайте меня читать левые статьи, написанные неизвестно кем. Вы знаете, что активные ссылки в постах запрещены?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Через метатрейдер брокеры не работают. Только кухни. У меня предельно прозрачное мнение и полное о форексе, кухнях, бирже и всем этом. А вот у вас как раз мутно мнение. Особенно если судить по агрессивному неприятию новой информации и фактов. Неудивительно, что у вас застой и муть в мозгу появляется так же, как и в водоёмах без доступа чистой проточной воды начинается застой и муть
Ну да, обсудите мой мозг, :) вы за своим следите, там хватит проблем.
Европейские брокеры с ФСА лицензией работают через метатрейдер. Вы признаете лицензию FCA, или в Великобритании тоже нет форекс брокеров? А какие лицензии вы признаете, может NFA, американская покатит или тоже нет? Так брокеры с лицензией NFA тоже работают через метатрейдер.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Да не пойду я читать это. Я отлично знаю что такое памм инвестирование и как оно работает. Говорить что все оно обман, это странно, по крайней мере, если вы считаете что это все обман, то приведите свои аргументы из своего опыта, а не отсылайте меня читать левые статьи, написанные неизвестно кем. Вы знаете, что активные ссылки в постах запрещены?

Нет, не запрещены, как видите, публикуются нормально.

Вы знаете про ПАММы только со стороны "инвестора" или главы ПАММа, а как, зачем и в чьих интересах они создаются, как устроены - не знаете. Я же всю подноготную кухонь и, соответственно, ПАММов знаю. Это пирамиды и лохотрон в слегка видоизмененном виде.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Ну да, обсудите мой мозг, :) вы за своим следите, там хватит проблем.
Европейские брокеры с ФСА лицензией работают через метатрейдер. Вы признаете лицензию FCA, или в Великобритании тоже нет форекс брокеров? А какие лицензии вы признаете, может NFA, американская покатит или тоже нет? Так брокеры с лицензией NFA тоже работают через метатрейдер.

Великобритания это особая страна, они всегда давали прикрытие всяким мошенникам и разбойникам, еще с самого становления их империи пошло это - вспомните пиратов, которых крышевала Корона, затем разных мятежников, террористов прикрывали у себя и наконец сейчас - беглых олигархов и прочих перебезжчиков и предателей. Но особенно нас интересуют финансовые вопросы. В деле крышевания разных финансовых мошеннических схем Британия очень преуспела и там можно делать такие делишки, которые, например, в США строго запрешены. Притом, в отличие от тупо оффшоров, где разрешено вообще всё, Англия имеет статус хороший.
Поэтому форекс-кухни любят их лицензию тоже. Конечно, откровенно кидать и обманывать они не будут, но осторожненько заграбастывать деньжатки ваши будут. :crackup:

А брокеры с лицензией NFA метатрейдер вообще не используют. Так как NFA - это фьючерсы на реальной бирже. Там метатрон - не пришей кобыле хвост! :biggrin2::thumbsup:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нет, не запрещены, как видите, публикуются нормально.
Советую почитать правила форума, проблем меньше будет.
Это если ссылка ведет на тему на данном форуме, а если на сторонний ресурс, то это считается рекламой, за которую вы должны сначала заплатить.

Вы знаете про ПАММы только со стороны "инвестора" или главы ПАММа, а как, зачем и в чьих интересах они создаются, как устроены - не знаете. Я же всю подноготную кухонь и, соответственно, ПАММов знаю. Это пирамиды и лохотрон в слегка видоизмененном виде.
Ну да, вы все знаете, ну и расскажите тогда, каким образом в паммах обманывают людей, а то чего вы все знаете, а кидаете мне непонятные ссылки.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Советую почитать правила форума, проблем меньше будет.
Это если ссылка ведет на тему на данном форуме, а если на сторонний ресурс, то это считается рекламой, за которую вы должны сначала заплатить.


Ну да, вы все знаете, ну и расскажите тогда, каким образом в паммах обманывают людей, а то чего вы все знаете, а кидаете мне непонятные ссылки.

Я не рекламировал ничего, а дал ссылку на информацию по теме. Как видите, она нормально отображается. Поэтому ничего не запрещено.

Я вам рассказал как кидают в паммах, вы же отказались читать. Тут уж я ничем помочь не могу. :_107:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Великобритания это особая страна, они всегда давали прикрытие всяким мошенникам и разбойникам, еще с самого становления их империи пошло это - вспомните пиратов, которых крышевала Корона, затем разных мятежников, террористов прикрывали у себя и наконец сейчас - беглых олигархов и прочих перебезжчиков и предателей. Но особенно нас интересуют финансовые вопросы. В деле крышевания разных финансовых мошеннических схем Британия очень преуспела и там можно делать такие делишки, которые, например, в США строго запрешены. Притом, в отличие от тупо оффшоров, где разрешено вообще всё, Англия имеет статус хороший.
Поэтому форекс-кухни любят их лицензию тоже. Конечно, откровенно кидать и обманывать они не будут, но осторожненько заграбастывать деньжатки ваши будут
Мда, очень своеобразное трактование истории, подставьте вместо Великобритании Россию, например и получится наверное самое оно, потому что именно на постсоветском пространстве больше всего мошенников, чего вы на Англию сбрасываете., ну да ладно, идем к NFA.

А брокеры с лицензией NFA метатрейдер вообще не используют. Так как NFA - это фьючерсы на реальной бирже. Там метатрон - не пришей кобыле хвост!
Та что вы говорите, ну вот вам скрин с сайта одного из брокеров, на нем я выделил в списке регуляторов как раз NFA и платформу, как видите, метатрейдер 4.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я не рекламировал ничего, а дал ссылку на информацию по теме. Как видите, она нормально отображается. Поэтому ничего не запрещено.

Я вам рассказал как кидают в паммах, вы же отказались читать. Тут уж я ничем помочь не могу.
Где она отражается, ваша ссылка? Вы что то перепутали, нет ее там, не отображается.:) Нет, ваши ссылки на статьи мне не интересны, если у вас есть опыт, вот и расскажите о нем сами, а не закидывайте меня своими рекламными ссылками на левые ресурсы, я по ним не хожу, сказал уже.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Мда, очень своеобразное трактование истории, подставьте вместо Великобритании Россию, например и получится наверное самое оно, потому что именно на постсоветском пространстве больше всего мошенников, чего вы на Англию сбрасываете., ну да ладно, идем к NFA.

Да ничего своеобразного, мейнстримное скорее.
Если подставить вместо Англии Россию, то получится ерунда. Так как Россия не является центром разных мошенников и финансовых аферистов. А вот Англия и её бывшие колонии(нынешние офшоры все там) щиплет весь мир. А вот те, мошенники и олигархи, которые расплодились на территории России как раз имеют корни либо в Лондоне(с ЛАндону выдачи нет, как известно), либо в оффшорах, которые тесно связаны с Англией(Кипр, Гибралтар, Виргинские острова и т.д.)


Скриншот forex.com кухни, которую пару лет назад выкупила американская Gain Capital. У ней два отделения - одно американское, там всё чисто, легально, цивильно. Предоставляют доступ на реальный рынок, биржи, плечо не выше 1:50.
И есть британское отделение forex.com/uk - там уже полукухонные условия, как я и говорил. И вот там то как раз метатрейдер есть. Это разные юрисдикции. Кстати, вон же у вас написано - "зарегистрированы на Каймановых Островах"(британский оффшор, между прочим) :crackup: Там прямым текстом даже написано, что у них есть разные юрисдикции, для разного уровня клиентов. Лошков бреют на Кайманах, клиентов чуть получше уже на Британию переносят. Совсем серьезных уже на США переключают. :money::dirol:


Если вы выбрали NFA, а значит торговлю на Америке, то вам метатрейдер, естественно, не доступен.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Где она отражается, ваша ссылка? Вы что то перепутали, нет ее там, не отображается. Нет, ваши ссылки на статьи мне не интересны, если у вас есть опыт, вот и расскажите о нем сами, а не закидывайте меня своими рекламными ссылками на левые ресурсы, я по ним не хожу, сказал уже.
Ссылка отображается в моем посте.

P.S. ААа. А как это вы снесли ссылку мою и почему? Ничего не запрещено публиковать.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да ничего своеобразного, мейнстримное скорее.
Если подставить вместо Англии Россию, то получится ерунда. Так как Россия не является центром разных мошенников и финансовых аферистов. А вот Англия и её бывшие колонии(нынешние офшоры все там) щиплет весь мир. А вот те, мошенники и олигархи, которые расплодились на территории России как раз имеют корни либо в Лондоне(с ЛАндону выдачи нет, как известно), либо в оффшорах, которые тесно связаны с Англией(Кипр, Гибралтар, Виргинские острова и т.д.
Ну да, конечно, значит российские брокеры это круто, а английские, с лицензией FCA то кидалы? Ну что тут скажешь, вам там как, в своем мире, не тоскливо?

Скриншот forex.com кухни, которую пару лет назад выкупила американская Gain Capital. У ней два отделения - одно американское, там всё чисто, легально, цивильно. Предоставляют доступ на реальный рынок, биржи, плечо не выше 1:50.
И есть британское отделение forex.com/uk - там уже полукухонные условия, как я и говорил. И вот там то как раз метатрейдер есть. Это разные юрисдикции. Кстати, вон же у вас написано - "зарегистрированы на Каймановых Островах"(британский оффшор, между прочим) Там прямым текстом даже написано, что у них есть разные юрисдикции, для разного уровня клиентов. Лошков бреют на Кайманах, клиентов чуть получше уже на Британию переносят. Совсем серьезных уже на США переключают.


Если вы выбрали NFA, а значит торговлю на Америке, то вам метатрейдер, естественно, не доступен.
Какие каймановые острова, что вы там, галюцогена покушали? Я вам предоставил скрин, где указан регулятор NFA и терминал метатрейдер, так что читайте тихо и спокойно. Не верите, идите на сайт брокера, штатовский, если что, и смотрите сами, или вам еще американских брокеров с метатрейдером поискать?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Ну да, конечно, значит российские брокеры это круто, а английские, с лицензией FCA то кидалы? Ну что тут скажешь, вам там как, в своем мире, не тоскливо?
Круты брокеры. А кухни не круты и даже отстойны. И не важно какие они - американские, российские, английские или китайские.


Какие каймановые острова, что вы там, галюцогена покушали? Я вам предоставил скрин, где указан регулятор NFA и терминал метатрейдер, так что читайте тихо и спокойно. Не верите, идите на сайт брокера, штатовский, если что, и смотрите сами, или вам еще американских брокеров с метатрейдером поискать?
Глаза разуйте. На вашем же скриншоте чёрным по белому написано. Я вам пояснил по скрину, как эта схема устроена, не усекли что ли?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Глаза разуйте. На вашем же скриншоте чёрным по белому написано. Я вам пояснил по скрину, как эта схема устроена, не усекли что ли?
Глаза не разуваются, это можно делать только с ногами, усеченный вы наш. На моем сркине ничего не сказано ни о каких каймановых островах, не рассказывайте сказки, покажите на скрине, вы пейнтом умеете пользоваться, или тоже нет? Ну вот и выделите место, где написано о каймановых островах. Именно в том месте, где сказано о лицензии NFA

Круты брокеры. А кухни не круты и даже отстойны. И не важно какие они - американские, российские, английские или китайские.
Так я и говорю о брокерах, а кухня, это место, где вы картошку жарите, я о ней вообще не говорил.
Вот что мне гугл выдает. когда я спрашиваю его. что такое кухня.
КУ́ХНЯ
Женский род
1.
Отдельное помещение с печью, плитой для приготовления пищи.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу