• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему движется цена на рынке форекс? - Страница 20

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Та ваши посты перечитывать, так то мучить мозг. Давайте просто ответим на вопросы.
Оанда это форекс брокер?
Оанда имеет лицензию NFA?
В обоих вопросах ответ положительный, следовательно, перед нами форекс брокер с лицензией NFA. Я вам там ничего не повредил, такой сложной логической цепочкой?:)

Oanda - это конгломерат, который включает в себя как кухни, так и брокеров.
Одно из юрлиц, входящих в состав Оанды является брокером и имеет лицензию брокера и состоит в NFA. Через неё ни на каком форексе не торгуют, а торгуют только на биржах.
Другое юрлицо, входящее в Оанду является кухней со всеми атрибутами - метатрейдер, большое плечо, виртуальность всех сделок, CFD.
Я еще давно заметил, что с логикой у вас проблемы. Отсутствует логическое мышление, от этого тупите и буксуете страшно везде.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Oanda - это конгломерат, который включает в себя как кухни, так и брокеров.
Одно из юрлиц, входящих в состав Оанды является брокером и имеет лицензию брокера и состоит в NFA. Через неё ни на каком форексе не торгуют, а торгуют только на биржах.
Другое юрлицо, входящее в Оанду является кухней со всеми атрибутами - метатрейдер, большое плечо, виртуальность всех сделок, CFD.
Я еще давно заметил, что с логикой у вас проблемы. Отсутствует логическое мышление, от этого тупите и буксуете страшно везде.
Какой на фиг конгломерат? что вы несете вообще? Это форекс брокер, который использует терминал метатрейдер, имеет лицензии NFA, FCA и еще канадскую лицензию, все, это факты, брокер, который предоставляет услуги на рынке форекс, это факты, есть номера лицензий, это можно проверить без проблем. При чем отделение с NFA лицензией использует метатрейдер, об этом написано на сайте брокера.
имеет лицензию брокера и состоит в NFA.
и использует метатрейдер, забыли добавить, об этом на сайте написано.:)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Какой на фиг конгломерат? что вы несете вообще? Это форекс брокер, который использует терминал метатрейдер, имеет лицензии NFA, FCA и еще канадскую лицензию, все, это факты, брокер, который предоставляет услуги на рынке форекс, это факты, есть номера лицензий, это можно проверить без проблем. При чем отделение с NFA лицензией использует метатрейдер, об этом написано на сайте брокера.

и использует метатрейдер, забыли добавить, об этом на сайте написано.:)

Конгломерат Оанда. Корпорация Оанда.
Форекс брокер не может иметь лицензию NFA, так как она во-первых, не существует. А во-вторых, NFA - фьючерсная ассоциация и она включает в себя членов фьючерсной торговли.
Далее перечитайте мое сообщение с разъяснением опять и опять и опять, пока не достигнете просветления и понимания.

и использует метатрейдер, забыли добавить, об этом на сайте написано.
Использует метатрейдер кухня, все верно. Я об этом и сказал.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Конгломерат Оанда. Корпорация Оанда.
Форекс брокер не может иметь лицензию NFA, так как она во-первых, не существует. А во-вторых, NFA - фьючерсная ассоциация и она включает в себя членов фьючерсной торговли.
Далее перечитайте мое сообщение с разъяснением опять и опять и опять, пока не достигнете просветления и понимания.
Лицензия NFA не существует?:d-thumbup: Прикол, а вы вообще верите, что США существует? Не, ну мало чего там в вашей темном мире творится, я ж не знаю. Как форекс брокер не может иметь лицензию, если имеет? Ну Оанда имеет лицензию эту? И является форекс брокером, я понимаю, что для вас это крайне сложно, но попытайтесь увязать два этих факта.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Лицензия NFA не существует?:d-thumbup: Прикол, а вы вообще верите, что США существует? Не, ну мало чего там в вашей темном мире творится, я ж не знаю. Как форекс брокер не может иметь лицензию, если имеет? Ну Оанда имеет лицензию эту? И является форекс брокером, я понимаю, что для вас это крайне сложно, но попытайтесь увязать два этих факта.

Перечитайте мое разъяснение еще раз если не поняли что такое Оанда и кто имеет, а кто не имеет лицензий. Тогда сможете понять и увязать все факты. А может и нет, зная ваше тугоумие. Ну тогда не судьба значит. Но ваш случай хорошо демонстрирует, что методы forex.com и oanda хорошо работают. Простецы даже не подозревают как именно их наёживают, а когда им разъясняют это, то не верят и не воспринимают. Молодцы! :cool::_106:
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Перечитайте мое разъяснение еще раз если не поняли что такое Оанда и кто имеет, а кто не имеет лицензий.
Вы шо, перечитывать вас еще раз.. я что, мазохист?:d-thumbup: Смотрите как все просто. Оанда форекс брокер, имеющий лицензию NFA и использующий терминал метатрейдер. Вот и попробуйте что либо из этого опровергнуть.
Ну вот например.
1. Опровергните, что Оанда имеет лицензию NFA.
2. Опровергните, что Оанда использует метатрейдер.
3. Опровергните, что Оанда является форекс брокером.
Вот вам три факта, попробуйте против них привести доводы, а просить меня перечитать еще раз ваши посты.. ну пробуйте.:) Что вам еще остается.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Вы шо, перечитывать вас еще раз.. я что, мазохист?:d-thumbup: Смотрите как все просто. Оанда форекс брокер, имеющий лицензию NFA и использующий терминал метатрейдер. Вот и попробуйте что либо из этого опровергнуть.
Ну вот например.
1. Опровергните, что Оанда имеет лицензию NFA.
2. Опровергните, что Оанда использует метатрейдер.
3. Опровергните, что Оанда является форекс брокером.
Вот вам три факта, попробуйте против них привести доводы, а просить меня перечитать еще раз ваши посты.. ну пробуйте.:) Что вам еще остается.

Перечитайте мой пост как устроена оанда и всё поймете. Не вижу смысла дублировать посты.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Перечитайте мой пост как устроена оанда и всё поймете. Не вижу смысла дублировать посты.
Нет, не буду, потому что я точно знаю, вы не знаете, как устроена Оанда, вы даже сайта не видели этого брокера, а пишите свои посты лишь бы доказывать свои.. вы поняли.:)
Еще раз, отделение Оанда в США имеет лицензию NFA и использует метатрейдер. Попробуйте привести доказательства, что это не так, покажите мне, что в штатовском отделении не используют метатрейдер или не имеют лицензию NFA. А перечитывать ваш словесную проблему :), я не буду.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Нет, не буду, потому что я точно знаю, вы не знаете, как устроена Оанда, вы даже сайта не видели этого брокера, а пишите свои посты лишь бы доказывать свои.. вы поняли.:)
Еще раз, отделение Оанда в США имеет лицензию NFA и использует метатрейдер. Попробуйте привести доказательства, что это не так, покажите мне, что в штатовском отделении не используют метатрейдер или не имеют лицензию NFA. А перечитывать ваш словесную проблему :), я не буду.

Я знаю как устроена Оанда и видел ее сайты, да вы сами ее скриншоты выделили, в которых написано, что и как там устроено. Какие отделения есть.
Лицензии NFA не бывает во-первых. А во-вторых, брокеру-участнику NFA строжайше запрещены любые кухонные технологии.


Все написано на сайте их. А я вам разжевал в вышеописанном посте моём. Читайте, просвещайтесь. На этом я заканчиваю. Карусели и бег по кругу меня не интересуют еще с детства. Если что-нибудь новое придумаете или прочитаете и ознакомитесь с устройством Оанды, то пишите.
:thumbsup:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Лицензии NFA не бывает во-первых. А во-вторых, брокеру-участнику NFA строжайше запрещены любые кухонные технологии.
Ваше во-вторых исключает во-первых, ну если вы понимаете как это. То есть, если не бывает лицензии NFA, то и запрещать кухонные технологии NFA не может, ведь этой лицензии не существует, а если она может запрещать кухонные технологии, следовательно, эта лицензия должна существовать, иначе кто запрещает то? Привидение?:d-thumbup:
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Ваше во-вторых исключает во-первых, ну если вы понимаете как это. То есть, если не бывает лицензии NFA, то и запрещать кухонные технологии NFA не может, ведь этой лицензии не существует, а если она может запрещать кухонные технологии, следовательно, эта лицензия должна существовать, иначе кто запрещает то? Привидение?:d-thumbup:

Бред собачий. Еще одно ржачное подтверждение вашей испорченной логики. :crackup::crackup::crackup:
Чтобы запрещать кухонные технологии, никакой лицензии не требуется. Запрещает организация NFA и что гораздо более важней - SEC и потом уже полиция или ФБР. Так как кухни в США более чем 100 лет как вне закона.
Вот, кстати, хотите ржачный прикол? Вбейте в гугле и вы не увидите даже никакого намека на эту вашу "лицензию NFA", на которую вы так молитесь. Всего 140000 результатов в гугле и все какие-то левые, много упоминаний зато "fishing assotiation"(ассоциация рыболовов). Это еще ржачней, когда понимаешь контекст. Вот так на крючок как рыбу ловят простецов.
Еще слово "фишинг" в контексте компьютерной безопасности значит компьютерное мошенничество, когда используют поддельный сайт, чтобы выудить нужную информацию или ввести в заблуждение простеца.
Зато в рунете если вбить в гугле "NFA лицензия", то вы кучу околофорексных ресурсов увидите, где эту вашу лицензию NFA обсасывают со всех сторон. :crackup::crackup::crackup::crackup:
 
Последнее редактирование модератором:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вбейте в гугле и вы не увидите даже никакого намека на эту вашу "лицензию NFA", на которую вы так молитесь.
Еще раз, активные ссылки на сторонние ресурсы запрещены, как и обсуждение действий модератора, кстати.:)
Вас уже гугл шугается. Хорошо, я вам помогу.:biggrin2: Смотрите, вот это страничка брокера Оанда, на ней видно номер лицензии NFA.

А вот это официальный сайт NFA на нем мы в поиск забиваем номер лицензии Оанда и нажимаем специальную кнопочку, такая, на линзу похоже, смари не перепутай, кутузов.:crackup:
И смотрим, кому выдана лицензия за данным номером. Вы того, учитесь, со временем и у вас получаться начнет.

Зато в рунете если вбить в гугле "NFA лицензия"
А поискать официальный сайт NFA, не? То думать нужно?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Еще раз, активные ссылки на сторонние ресурсы запрещены, как и обсуждение действий модератора, кстати.
Вас уже гугл шугается. Хорошо, я вам помогу. Смотрите, вот это страничка брокера Оанда, на ней видно номер лицензии NFA.
Во-первых, никакие ссылки не запрещены, вы бредите опять. Поэтому верните как было всё.
Во-вторых, на скриншоте не номер лицензии NFA. NFA не выдаёт никому лицензий. Это просто регистрационный номер члена этой ассоциации. И давайте лучше ссылки на сайт NFA сразу тоже, чтобы мне не искать самому.
Вот я зашёл на их сайт и вбил номер регистрационного номера. Как и ожидалось, никаких упоминаний о лицензиях. Естественно, потому что, как я и говорил, NFA не занимается выдачей никаких лицензий.
Надеюсь, теперь ясней станет вам ситуация?


А поискать официальный сайт NFA, не? То думать нужно?
Причём тут официальный сайт? Речь то не об этом. А о том, что интернет не знает никаких мифических этих ваших "лицензий NFA" :dirol::biggrin2::_23:

А теперь изучите как следует сайт NFA и найдите инфу, почему эта ассоциация не занимается выдачей лицензий. Завтра доложите мне.
 
Последнее редактирование модератором:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Во-первых, никакие ссылки не запрещены, вы бредите опять.
Как вам будет угодно. Я предупреждал уже три раза.


Если вы считаете, что я редактирую посты незаконно, то можете обжаловать мои действия, как модератора раздела.
Во-вторых, на скриншоте не номер лицензии NFA. NFA не выдаёт никому лицензий. Это просто регистрационный номер члена этой ассоциации. И давайте лучше ссылки на сайт NFA сразу тоже, чтобы мне не искать самому.
Это и есть номер лицензии, так само вы можете проверить ее на сайте FCA и любого регулятора. Хотя, вы видимо не в курсе, что такое регулятор на рынке. На этот счет я вам доказывать ничего не буду.. Просто пойдем от начала спора, Оанда является американским брокером, коли у нее есть номер лицензии NFA(да, вы можете это называть не лицензией, а как угодно) При этом она использует метатрейдер, так что в чем проблема?
А о том, что интернет не знает никаких мифических этих ваших "лицензий NFA"
Единственный человек, который знаком с форекс и не знает о лицензии NFA, это вы, хотя, вы с ним и не знакомы.
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Если вы считаете, что я редактирую посты незаконно, то можете обжаловать мои действия, как модератора раздела.
Конечно, незаконно. С чего это вы взяли, что публиковать ссылки нельзя? Не надо самовольничать.


Это и есть номер лицензии, так само вы можете проверить ее на сайте FCA и любого регулятора. Хотя, вы видимо не в курсе, что такое регулятор на рынке. На этот счет я вам доказывать ничего не буду.. Просто пойдем от начала спора, Оанда является американским брокером, коли у нее есть номер лицензии NFA(да, вы можете это называть не лицензией, а как угодно) При этом она использует метатрейдер, так что в чем проблема?
Это не номер лицензии. Это номер регистрационной записи участника организации NFA.
Проблема в том, что зарегистрированj на сайте NFA одно лицо, а пользоваться метатрейдером и куховарить может другое лицо. Я объяснял уже как работает конгломерат Оанда неоднократно.

Лицензии NFA не существует - это тоже я пояснил.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Конечно, незаконно. С чего это вы взяли, что публиковать ссылки нельзя? Не надо самовольничать.
Я это взял из правил форума и даже переспросив в закрытом клубе у модераторов. Так что вы, скорей всего, получите предупреждение за то, что не соблюдаете правила форума. Или не получите, не мне решать, но напоминаю, вы можете пожаловаться на мои действия.

Это не номер лицензии. Это номер регистрационной записи участника организации NFA.
Я вас прошу, во всем мире это считается лицензией NFA, но если вам это определение не нравится, то называйте как угодно. По факту Оанда Американский брокер и у нее есть метатрейдер, это факты.
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Я это взял из правил форума и даже переспросив в закрытом клубе у модераторов. Так что вы, скорей всего, получите предупреждение за то, что не соблюдаете правила форума. Или не получите, не мне решать, но напоминаю, вы можете пожаловаться на мои действия.
В правилах ничего этого нет, я смотрел. Ну или покажите мне это правило.


Я вас прошу, во всем мире это считается лицензией NFA, но если вам это определение не нравится, то называйте как угодно. По факту Оанда Американский брокер и у нее есть метатрейдер, это факты.
Я уже показал, чем это считается во всём мире. :t-1doh: Англоязычный Гугл не знает ни про какую "NFA лицензию". А вот "NFA лицензия" в русском гугле выдаёт ссылки на кучу околофорексных сайтов.

У американского брокера Оанды нет метатрейдера. Это написано на их официальном сайте, разуйте глаза.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В правилах ничего этого нет, я смотрел. Ну или покажите мне это правило.
4. В темах и сообщениях запрещены:
- реклама, спам;
Активная ссылка на сторонний блог со статьей является рекламой этого блога. Все, меня это не волнует, пусть модераторы думают и решают, что делать с вами и вашими ссылками. Я веду блог о форекс тематике, а не разбираюсь с вашими ссылками. Я сообщил модераторам, пусть разбираются, а меня избавьте от этих перетираний.

Я уже показал, чем это считается во всём мире. Англоязычный Гугл не знает ни про какую "NFA лицензию". А вот "NFA лицензия" в русском гугле выдаёт ссылки на кучу околофорексных сайтов.
Вот абсолютно не интересны ваши рассуждения на эту тему, я писал, считайте NFA чем угодно, хоть уткой с яблоками.:)

У американского брокера Оанды нет метатрейдера. Это написано на их официальном сайте, разуйте глаза.
Есть и это я показывал вам на скрине.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Активная ссылка на сторонний блог со статьей является рекламой этого блога. Все, меня это не волнует, пусть модераторы думают и решают, что делать с вами и вашими ссылками. Я веду блог о форекс тематике, а не разбираюсь с вашими ссылками. Я сообщил модераторам, пусть разбираются, а меня избавьте от этих перетираний.
Запрещена реклама и спам. А я не спамил. Так что вы неправомерно редактировали мои посты. Верните все как было либо в будущем воздержитесь от нарушений правил.


Вот абсолютно не интересны ваши рассуждения на эту тему, я писал, считайте NFA чем угодно, хоть уткой с яблоками.
Главное, кем считают они себя сами. Я их точку зрения привожу вам.
Есть и это я показывал вам на скрине.
На скрине показано другое, то, что я вам объяснил, растолковал то, что написано на скрине. Приглядитесь еще раз.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Запрещена реклама и спам. А я не спамил. Так что вы неправомерно редактировали мои посты. Верните все как было либо в будущем воздержитесь от нарушений правил.
Вы рекламировали сторонний ресурс своей ссылкой, возвращать я ничего не буду, потому что прежде чем чистить ваши посты, я советовался с модераторами раздела, обращайтесь к ним, пусть возвращают. Потому что это явно не моя идея, что активные ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

Главное, кем считают они себя сами. Я их точку зрения привожу вам.
Я понял, они утка с яблоками.:)

На скрине показано другое
На скрине, американского отделения указано, что используется терминал метатрейдер и я вам это показал.
 
Сверху Снизу