• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему движется цена на рынке форекс? - Страница 19

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Глаза не разуваются, это можно делать только с ногами, усеченный вы наш. На моем сркине ничего не сказано ни о каких каймановых островах, не рассказывайте сказки, покажите на скрине, вы пейнтом умеете пользоваться, или тоже нет? Ну вот и выделите место, где написано о каймановых островах. Именно в том месте, где сказано о лицензии NFA
Я ж говорю, разуйте глаза. Вы вообще смотрели свой скриншот то? Или английским не владеете? мне чтобы увидеть "Каймановы острова" понадобился один беглый взгляд. А для вас - это сродни головоломке ? :rolleyes::d-thumbup:






Так я и говорю о брокерах, а кухня, это место, где вы картошку жарите, я о ней вообще не говорил.
Вот что мне гугл выдает. когда я спрашиваю его. что такое кухня.
Вы привели на скриншоте кухню.
И не валяйте дурака, "кухня форекс" лучше вбейте в гугле. Тем более много раз упоминалось это слово на форуме и в беседах со мной.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я ж говорю, разуйте глаза. Вы вообще смотрели свой скриншот то? Или английским не владеете? мне чтобы увидеть "Каймановы острова" понадобился один беглый взгляд. А для вас - это сродни головоломке ?
Да при чем тут Каймановы острова, у любой компании есть несколько отделений, это юридически разные компании, очень многие компании могут иметь отделения в разных уголках земного шара. Сейчас речь идет об отделении, которое открыто в США и имеет лицензию NFA, там используют метатрейдер, разуватель глаз.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы привели на скриншоте кухню.
С лицензией NFA? Следовательно, вы согласны, что эта лицензия выдается любому брокеру, в том числе и с метатрейдером, ну раз это первый признак кухни, как вы пишите везде, тогда как понять, что они получили эту самую лицензию? Или ваши глаза не разуваются и вы не видите, что я вам выделил?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
это сродни головоломке ?


Вот вам еще один брокер с лицензией NFA и терминалом метатрейдер, тут даже видно номер лицензии на скрине, можете сходить на сайт регулятора. На сайте брокера даже написано, что функция метатрейдера 4 по хеджированию или локированию, для граждан США не работает, отключена, потому что данный регулятор запрещает локирование и плечо выше чем 1 к 50, но тем не менее именно этот брокер использует в США метатрейдер.
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Да при чем тут Каймановы острова, у любой компании есть несколько отделений, это юридически разные компании, очень многие компании могут иметь отделения в разных уголках земного шара. Сейчас речь идет об отделении, которое открыто в США и имеет лицензию NFA, там используют метатрейдер, разуватель глаз.
Я всё пояснил выше очень развёрнуто и понятно по поводу отделений и как устроена кухня forex.com.
Какие вопросы ещё?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
С лицензией NFA? Следовательно, вы согласны, что эта лицензия выдается любому брокеру, в том числе и с метатрейдером, ну раз это первый признак кухни, как вы пишите везде, тогда как понять, что они получили эту самую лицензию? Или ваши глаза не разуваются и вы не видите, что я вам выделил?
Тем, кому выдаётся лицензия NFA - не кухни и метатрейдера у них нет. Я пояснил почему у них есть лицензия NFA.
Добавлю еще раз - лицензия NFA выдана брокерскому отделу Gain Capital( составной части конгломерата forex.com).
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714


Вот вам еще один брокер с лицензией NFA и терминалом метатрейдер, тут даже видно номер лицензии на скрине, можете сходить на сайт регулятора. На сайте брокера даже написано, что функция метатрейдера 4 по хеджированию или локированию, для граждан США не работает, отключена, потому что данный регулятор запрещает локирование и плечо выше чем 1 к 50, но тем не менее именно этот брокер использует в США метатрейдер.

Вот Оанда такой же конгломерат, в котором есть кухонные отделения с метатроном и есть вполне нормальные серьёзные брокерские, с NFA лицензией.
Обратите внимание, там внизу даже подпись есть, что финансовый беттинг(читай - куховарение форесное) недоступно для граждан США. То есть они так же как forex.com(gain capital) чётко разделяют клиентов на лохов, которых можно брить на кухне и серьезных биржевиков. :_120::dirol:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот Оанда такой же конгломерат, в котором есть кухонные отделения с метатроном и есть вполне нормальные серьёзные брокерские, с NFA лицензией.
Обратите внимание, там внизу даже подпись есть, что финансовый беттинг(читай - куховарение форесное) недоступно для граждан США. То есть они так же как forex.com(gain capital) чётко разделяют клиентов на лохов, которых можно брить на кухне и серьезных биржевиков.
Там написано, что компания имеет лицензию NFA и использует метатрейдер, все, больше ничего не написано, то есть остальное вы тут фантазируете, а ваши фантазии, ну они безграничны, в этом я много раз убеждался.Там есть номер лицензии и есть терминал метатрейдер.
Да, финансовый беттитнг, это не ваши кухни или не кухни, не придумывайте, это ставки, бинарные опционы подходят под понятие финансовый беттинг, а не метатрейдер, тоже мне, знаток.:d-thumbup:
Не удивлен, что вы не знаете что такое бинарные опционы, гура.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я всё пояснил выше очень развёрнуто и понятно по поводу отделений и как устроена кухня forex.com.
Какие вопросы ещё?
Да мне все равно что вы объяснили, все ваше мировозрение меня мало интересует, вопрос стоял, что у брокера с лицензией NFA не может быть терминала метатрейдер, я вам привел уже два таких брокера, которые используют метатрейдер, во втором примере отлично видно номер лицензии.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Тем, кому выдаётся лицензия NFA - не кухни и метатрейдера у них нет. Я пояснил почему у них есть лицензия NFA.
Добавлю еще раз - лицензия NFA выдана брокерскому отделу Gain Capital( составной части конгломерата forex.com
Это скрин с сайта как раз штатовского отделения, я специально смотрел сайт us, а не другие и там можно использовать метатрейдер, это отлично видно на скрине. А все ваши конгломераты, то ваши фантазии. Да, любой брокер имеет несколько отделений, но повторю, я предоставил скрин именно от брокера США.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Там написано, что компания имеет лицензию NFA и использует метатрейдер, все, больше ничего не написано, то есть остальное вы тут фантазируете, а ваши фантазии, ну они безграничны, в этом я много раз убеждался.Там есть номер лицензии и есть терминал метатрейдер.
Да, финансовый беттитнг, это не ваши кухни или не кухни, не придумывайте, это ставки, бинарные опционы подходят под понятие финансовый беттинг, а не метатрейдер, тоже мне, знаток.:d-thumbup:
Не удивлен, что вы не знаете что такое бинарные опционы, гура.:biggrin2:

Я не фантазирую, а читаю, что написано на вашем скрине и сайте конторы. Специально для слобоумных разъяснил.

Да мне все равно что вы объяснили, все ваше мировозрение меня мало интересует, вопрос стоял, что у брокера с лицензией NFA не может быть терминала метатрейдер, я вам привел уже два таких брокера, которые используют метатрейдер, во втором примере отлично видно номер лицензии.
брокер с лицензией NFA и кухня с метатрейдером - это разные юрлица. Вы привели как раз прямое доказательство моих слов как раз.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Это скрин с сайта как раз штатовского отделения, я специально смотрел сайт us, а не другие и там можно использовать метатрейдер, это отлично видно на скрине. А все ваши конгломераты, то ваши фантазии. Да, любой брокер имеет несколько отделений, но повторю, я предоставил скрин именно от брокера США.

Это не фантазии, а их данные, читайте внимательно, а не со словарём.
Я разъяснил как устроена их кухня и что входит в их конгломерат.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
брокер с лицензией NFA и кухня с метатрейдером - это разные юрлица. Вы привели как раз прямое доказательство моих слов как раз.

Я не фантазирую, а читаю, что написано на вашем скрине и сайте конторы. Специально для слобоумных разъяснил.
Нет, это я специально для, ну вы поняли для каких...:d-thumbup: Привел вам еще брокера Оанда, где для, ну вы поняли для каких.:biggrin2: Уже нет никаких отделений на Каймановых островах и ничего об этом не написано, там четко написан номер лицензии NFA и терминал метатрейдер. Просто я понял, что для вас разжевать, что есть разные отделения с разной регистрацией, это занятие бесконечное.:)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это не фантазии, а их данные, читайте внимательно, а не со словарём.
Я разъяснил как устроена их кухня и что входит в их конгломерат.
Да мне все равно что туда входит, еще раз, внимательно, по буквам читаем. Я вам предоставил скрины именно с того отделения, которое открыто в США и имеет лицензию NFA. При этом там используют терминал метатрейдер. Так как регулятор запрещает локирование, которое используют в метатрейдер 4, был придуман метатрейдер 5, в котором локирования нет. Именно из за регулятора NFA. Что ты скажешь, такая гура, а таких общеизвестных фактов не знает.:)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Да мне все равно что туда входит, еще раз, внимательно, по буквам читаем. Я вам предоставил скрины именно с того отделения, которое открыто в США и имеет лицензию NFA. При этом там используют терминал метатрейдер. Так как регулятор запрещает локирование, которое используют в метатрейдер 4, был придуман метатрейдер 5, в котором локирования нет. Именно из за регулятора NFA. Что ты скажешь, такая гура, а таких общеизвестных фактов не знает.:)

Там, где NFA и американская биржа, метатрейдер не используют.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Там, где NFA и американская биржа, метатрейдер не используют.
При чем тут американская биржа? Я вам говорю о форекс брокерах, которые имеют лицензию NFA, это в общем то не совсем одно и тоже, регулятор регулирует не только фондовый рынок, но и форекс. Я вам привел в пример брокеров, которые имеют лицензию NFA и использует терминал метатрейдер. Это факт. Кстати, одно из преимуществ метатрейдера, он бесплатный для трейдера, вам охота платить бабки еще за использование терминала, так вперед, никто ж не запрещает.
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
При чем тут американская биржа? Я вам говорю о форекс брокерах, которые имеют лицензию NFA, это в общем то не совсем одно и тоже, регулятор регулирует не только фондовый рынок, но и форекс. Я вам привел в пример брокеров, которые имеют лицензию NFA и использует терминал метатрейдер. Это факт. Кстати, одно из преимуществ метатрейдера, он бесплатный для трейдера, вам охота платить бабки еще за использование терминала, так вперед, никто ж не запрещает.

Форекс-брокеров, имеющих лицензию NFA не существует. Так как NFA - это National Futures Association. И она модерирует только фьючернсых брокеров. Поэтому метатрейдр и NFA не совместимы.
Может быть, что-то с метатроном 5 и выйдет, его, я слышал, заточили под биржи тоже. Но серьёзные конторы всё же его недолюбливают.

А чтобы ваш метатрейдр обычный, где вы угадываете курсы валют, которые вам потоком льются и наличие американской лицензии + регистрация в NFA - такого нет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Форекс-брокеров, имеющих лицензию NFA не существует. Так как NFA - это National Futures Association. И она модерирует только фьючернсых брокеров. Поэтому метатрейдр и NFA не совместимы.
Может быть, что-то с метатроном 5 и выйдет, его, я слышал, заточили под биржи тоже. Но серьёзные конторы всё же его недолюбливают.

А чтобы ваш метатрейдр обычный, где вы угадываете курсы валют, которые вам потоком льются и наличие американской лицензии + регистрация в NFA - такого нет.
то есть как не существует? Я вам привел форекс брокера с лицензией NFA, там отлично видно ее номер, который имеет терминал метатрейдер.:d-thumbup: Я понял, вы настолько крепко вжились в свой мирок, что теперь, ради того, чтобы не покидать его, отказываетесь верить своим глазам?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
то есть как не существует? Я вам привел форекс брокера с лицензией NFA, там отлично видно ее номер, который имеет терминал метатрейдер.:d-thumbup: Я понял, вы настолько крепко вжились в свой мирок, что теперь, ради того, чтобы не покидать его, отказываетесь верить своим глазам?

Это не форекс-брокер с лицензией NFA, перечитайте мой большой пост с разъяснением что это такое.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это не форекс-брокер с лицензией NFA, перечитайте мой большой пост с разъяснением что это такое.
Та ваши посты перечитывать, так то мучить мозг. Давайте просто ответим на вопросы.
Оанда это форекс брокер?
Оанда имеет лицензию NFA?
В обоих вопросах ответ положительный, следовательно, перед нами форекс брокер с лицензией NFA. Я вам там ничего не повредил, такой сложной логической цепочкой?:)
 
Сверху Снизу