• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему движется цена на рынке форекс? - Страница 30

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430
Вы в курсе что такое хорошая лицензия и хороший регулятор? Так вот, кинуть вас брокер с такой лицензией не кинет, потому что вы всегда сможете подать жалобу регулятору и он потеряет гораздо больше, поинтересуйтесь в нете почему Альпари ушли из США.
Кинуть Вас такой брокер может, только с некоторыми осложнениями для себя, но обычно когда начинается такое вот массовое кидалово, уже вопрос регулятора или же остального значения не имеет, клиенты не способные вести судебные тяжбы уже ничего не получат.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы написали, что признали Альпари топовой компанией и никаких других выше неё нет. Так как не привели никаких доказательств своим словам. То есть сказанное вами можно считать пустым губошлёпаньем, пока не доказано обратное.
То есть вы признали, что Альпари топовая компания.
Какое губошлепание, вы о чем вообще? Нет, это вы признали, что Альпари не топовая компания и что ваш биржевой брокер это неудобная ерунда, вспомните, вы же сами об этом писали, а я на счет Альпари ничего не признавал.


Мне и всем плевать на то, что вы считаете и что для вас показатель. Есть объективные показатели, не зависящие от вас. Они говорят, что Альпари - топовая в СНГ.
Если для вас Альпари и Инста топовые компании, то я вам сильно сочувствую, ну работайте с ними, какие проблемы, а потом пишите на форумах жалобы о плохих кухнях. Проблема наших форумных гуру в том, что они не могут выбрать нормального брокера, называя топами не пойми кого. А потом читаешь нытье на форумах о плохих кухнях, или еще хуже, идут вон на непонятные биржи, с тупейшими условиями работы, бредовыми терминалами.

Временно поработала, как видите. Так как в США запрещены кухни.
Если бы там ей работать нельзя было, она бы не получила лицензию.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кинуть Вас такой брокер может, только с некоторыми осложнениями для себя, но обычно когда начинается такое вот массовое кидалово, уже вопрос регулятора или же остального значения не имеет, клиенты не способные вести судебные тяжбы уже ничего не получат.
Какое массовое кидалово? Вообще тов залоге у регулятора лежит приличный капитал от компании, с которого выплатят деньги кинутым клиентам, так что если компания с хорошей лицензией надумает кинуть клиента, она кинет в итоге саму себя. При чем тут судебные тяжбы, вы просто подаете жалобу регулятору и все, тяжбы на этом закончились, история всех сделок и платежей зафиксирована.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430
Какое массовое кидалово? Вообще тов залоге у регулятора лежит приличный капитал от компании, с которого выплатят деньги кинутым клиентам, так что если компания с хорошей лицензией надумает кинуть клиента, она кинет в итоге саму себя. При чем тут судебные тяжбы, вы просто подаете жалобу регулятору и все, тяжбы на этом закончились, история всех сделок и платежей зафиксирована.
Спросите у ОркоЭльфа который один из представителей Айсов на форуме тут, про его давнюю историю когда его компания с кипрским регулятором кинула его на бабки, ну так вот судится он уже не первый год с нулевым результатом, советую почитать его историю.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Спросите у ОркоЭльфа который один из представителей Айсов на форуме тут, про его давнюю историю когда его компания с кипрским регулятором кинула его на бабки, ну так вот судится он уже не первый год с нулевым результатом, советую почитать его историю.
Зачем мне это? Я знаю об этом, при этом знаю так же, что я говорил не о кипрском или другом оффшорном регулировании, я говорил о двух конкретных регуляторах, ФСА и НФА, понимаете? Он кстати тоже вполне согласен, что на кипрское регулирование лезть не стоило, сейчас понимает. Вот если вы найдете такие примеры проблем с ФСА или НФА, приносите, интересно будет почитать.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Какое губошлепание, вы о чем вообще? Нет, это вы признали, что Альпари не топовая компания и что ваш биржевой брокер это неудобная ерунда, вспомните, вы же сами об этом писали, а я на счет Альпари ничего не признавал.
Не надо опять тупить. Губошлёпанье - это ваше бездоказательное заявление, которые ты не смог доказать и скрылся в кусты. Значит признал свою неправоту и признал, что Альпари топовая компания.
Я ничего не признавал, так как изначально не отрицал топовость Альпари.

Если для вас Альпари и Инста топовые компании, то я вам сильно сочувствую, ну работайте с ними, какие проблемы, а потом пишите на форумах жалобы о плохих кухнях. Проблема наших форумных гуру в том, что они не могут выбрать нормального брокера, называя топами не пойми кого. А потом читаешь нытье на форумах о плохих кухнях, или еще хуже, идут вон на непонятные биржи, с тупейшими условиями работы, бредовыми терминалами.
Ну они не только не для меня топовые компании, но и для всех-всех-всех и даже тебя, так как ты признал тоже их топовость в итоге.
Если бы там ей работать нельзя было, она бы не получила лицензию.
Она там не получала лицензию.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не надо опять тупить. Губошлёпанье - это ваше бездоказательное заявление, которые ты не смог доказать и скрылся в кусты. Значит признал свою неправоту и признал, что Альпари топовая компания.
Я ничего не признавал, так как изначально не отрицал топовость Альпари.
Не надо тупить, так не тупите, я же вас не заставляю:crackup:. Альпари топовая компания? Так торгуйте в ней, чего вы в Инсту лезете? Я вообще не понимаю, чего вы мне тут доказываете?

Ну они не только не для меня топовые компании, но и для всех-всех-всех и даже тебя, так как ты признал тоже их топовость в итоге.
Чего я признал? Вы как то внятней выражайтесь, назовите наконец лицензию Альпари, лицензия имени Оси Бендера?:d-thumbup:

Она там не получала лицензию.
Не получала? А как она там работала без лицензии? То есть вы даже не знаете, что у Альпари была лицензия НФА? а что вы вообще тогда знаете?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Не надо тупить, так не тупите, я же вас не заставляю. Альпари топовая компания? Так торгуйте в ней, чего вы в Инсту лезете? Я вообще не понимаю, чего вы мне тут доказываете?
Ты тупишь, а я заставляю тебя не тупить.
Чего я признал? Вы как то внятней выражайтесь, назовите наконец лицензию Альпари, лицензия имени Оси Бендера?
Признал Альпари топовый компанией
Не получала? А как она там работала без лицензии? То есть вы даже не знаете, что у Альпари была лицензия НФА? а что вы вообще тогда знаете?
Работала без лицензии.
У компании Альпари, которую даже ты признал топовой, лицензии NFA никакой не было, так как NFA не выдаёт лицензий.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ты тупишь, а я заставляю тебя не тупить.
А, ну ну, заставляйте, пусть это прибавит вам значимости в своих глазах, я не против.:d-thumbup:

Признал Альпари топовый компанией
Вы признали Альпари топовой компанией? Надо же, какая важная информация. Ну теперь конечно, пишите Альпам, пусть вам денег отвалят, вы им такую рекламу сделали.

Работала без лицензии.
У компании Альпари, которую даже ты признал топовой, лицензии NFA никакой не было, так как NFA не выдаёт лицензий.
Работала без лицензии, в США? Это где, в темных уголках вашего сознания? А как она работала, если там такие компании по вашему запрещены?:)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Вы признали Альпари топовой компанией? Надо же, какая важная информация. Ну теперь конечно, пишите Альпам, пусть вам денег отвалят, вы им такую рекламу сделали.
Ты признал Альпари топовой компанией, потому что изначально отрицал это, а потом согласился. Я то всегда это знал и никогда не отрицал. Рекламу я не делал, так когда говоришь одному человеку, да еще и всем известный факт - это не реклама, а констатация фактов.
Вот ты значит признал, что Альпари топовая компания. Тогда зачем флудишь дальше ?
А, ну ну, заставляйте, пусть это прибавит вам значимости в своих глазах, я не против.
Ты лучше выполняй рекомендации умных людей и не неси чушь больше.




Работала без лицензии, в США? Это где, в темных уголках вашего сознания? А как она работала, если там такие компании по вашему запрещены?
В США работала, в США, причём тут моё сознание? Опять тупишь. Потому и не работает больше, так как запрещены кухни в США.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ты признал Альпари топовой компанией, потому что изначально отрицал это, а потом согласился. Я то всегда это знал и никогда не отрицал. Рекламу я не делал, так когда говоришь одному человеку, да еще и всем известный факт - это не реклама, а констатация фактов.
Я признал? Что я признал? Вы знаете, мне даже страшно за вас, вы там как, в параллельной вселенной, там все нормально?:d-thumbup: А вы могли бы процитировать, где именно я это признал, в какой фразе? Ну просто мне интересно изучить ваше восприятие текста, такой интересный случай, стоит понаблюдать.:biggrin2:

Ты лучше выполняй рекомендации умных людей и не неси чушь больше.
Я попробую, а вы бы не могли мне назвать этих самых умных людей, чьи рекомендации выполнять нужно, просто пока тут только вы мне пишите.:biggrin2:


В США работала, в США, причём тут моё сознание? Опять тупишь. Потому и не работает больше, так как запрещены кухни в США.
Так как она в таком случае вообще там работать могла. если запрещены? Смотрите, это такой логический ребус, нет, для всех людей это вполне обычно и никакого ребуса тут нет. Но вам то я хочу помочь, потому даю задачки на развитие. Если в США запрещено работать таким компаниям как Альпари, то как она там вообще начала работать? Я вам там ничего не нарушил?:biggrin2:
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Я признал? Что я признал? Вы знаете, мне даже страшно за вас, вы там как, в параллельной вселенной, там все нормально? А вы могли бы процитировать, где именно я это признал, в какой фразе? Ну просто мне интересно изучить ваше восприятие текста, такой интересный случай, стоит понаблюдать.
Дык это ты в паралелльной вселенной. А мы - миллионы людей нормальных - в обычной вселенной. В постах выше ты признал.
Я сказал, что Альпари топовая, ты сказал, что нет. Я попросил привести доказательства - их нет с твоей стороны. Возражений по существу не последовало - это согласие и признание. В нормальной вселенной, а не в больничной палате.



Я попробую, а вы бы не могли мне назвать этих самых умных людей, чьи рекомендации выполнять нужно, просто пока тут только вы мне пишите.
Ну если я пишу только один, то кто даёт рекомендации то? В прошлый раз ты 3-2 объекта не мог ухватить олновременно. Теперь уже у тебя твоя тыква и один объект упускает?


Так как она в таком случае вообще там работать могла. если запрещены? Смотрите, это такой логический ребус, нет, для всех людей это вполне обычно и никакого ребуса тут нет. Но вам то я хочу помочь, потому даю задачки на развитие. Если в США запрещено работать таким компаниям как Альпари, то как она там вообще начала работать? Я вам там ничего не нарушил?
Никакого ребуса нет, всё очень просто, даже ты должен понять со своим детсадовским уровнем. Тем более слышать о логике от тебя - мне прост осмешно, так как логика тебе недоступна и ты многократно демонстрировал иллогичность и придурь. Кухни в США запрещены, поэтому Альпари и заставили уйти с рынка.

Итак, прекращай уже флудить. Есть еще вопросы по существу ?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Дык это ты в паралелльной вселенной. А мы - миллионы людей нормальных - в обычной вселенной. В постах выше ты признал.
Я сказал, что Альпари топовая, ты сказал, что нет. Я попросил привести доказательства - их нет с твоей стороны. Возражений по существу не последовало - это согласие и признание. В нормальной вселенной, а не в больничной палате.
Ну по сравнению с вами да, я в параллельной вселенной, итак, еще раз, для вас Альпари топовая компания, я верно понимаю? Ну все, купите себе рогалик и будьте счастливы. Для меня нет, она не топовая. А вы с вашими миллионами или сколько вас там, насилуйте темы на форуме, Альпарии, верните мине деньги с канадца, давайте, натирайте колени у порога вашего топа.:biggrin2:

Ну если я пишу только один, то кто даёт рекомендации то? В прошлый раз ты 3-2 объекта не мог ухватить олновременно. Теперь уже у тебя твоя тыква и один объект упускает?
Вам рекомендации? Я не знаю кто дает, если такие люди есть, я им соболезную, потому что мне бы и в голову не пришло давать вам рекомендации. А что там у вас с тыквой или еще чем, меня не интересует.:biggrin2:

Кухни в США запрещены, поэтому Альпари и заставили уйти с рынка.
А простите, если там они запрещены, то каким образом она прийти туда могла?:biggrin2:
Я обожаю этого парня.:biggrin2:
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Ну по сравнению с вами да, я в параллельной вселенной, итак, еще раз, для вас Альпари топовая компания, я верно понимаю? Ну все, купите себе рогалик и будьте счастливы. Для меня нет, она не топовая. А вы с вашими миллионами или сколько вас там, насилуйте темы на форуме, Альпарии, верните мине деньги с канадца, давайте, натирайте колени у порога вашего топа.
Ты ж признал её топовой. Ну я понимаю, обгадился, а головку держишь высоко. Ну если ты признал Альпари топовой, то давай перейдём к другой теме уже. Кончай флудить.


Вам рекомендации? Я не знаю кто дает, если такие люди есть, я им соболезную, потому что мне бы и в голову не пришло давать вам рекомендации. А что там у вас с тыквой или еще чем, меня не интересует.
Выполни рекомендации умных людей, у тебя проблема с головой. Только флудить и балаболить умеешь. Прими уже таблеточки и успокойся.

А простите, если там они запрещены, то каким образом она прийти туда могла?
Я обожаю этого парня.
Речь идёт о признанной вами топовой компанеий Альпари всё еще? Я правильно понял?
Ну, как пришла, так и ушла.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну если ты признал Альпари топовой, то давай перейдём к другой теме уже.
Я дико извиняюсь, а если не признал, тогда что мы делать будем?:)

Выполни рекомендации умных людей
Та я бы и рад, умных никак не встречу, только вы тут помогаете мне блог раскручивать и денег заработать, а умных нет, не везет.:)

Ну, как пришла, так и ушла.
Нет, если там она была запрещена, то прийти туда она не могла никак.

Я правильно понял?
Эта фраза звучит как парадокс из ваших уст.:biggrin2: Итак еще раз, для вас Альпари топовая компания?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Я дико извиняюсь, а если не признал, тогда что мы делать будем?
Ну попробуй не признай, я жду :rolleyes: Пока что ты признал, как я вижу и ты сам написал.
Та я бы и рад, умных никак не встречу, только вы тут помогаете мне блог раскручивать и денег заработать, а умных нет, не везет.
Я умный и рекомендую тебе принять таблеточки. А раскручивать лохоблог, не имея никаких познаний в форексе, бирже - это сильно. А уж зарабатывать на лохоблоге из одного человека - это номер! Какой заработок то? Копейка в месяц? Ну, скоро Соросом станешь, гыг.
Ты никакой блог не раскрутишь, так как не позволяет моск, ты только блох можешь у себя в одежде "раскрутить".


Нет, если там она была запрещена, то прийти туда она не могла никак.
Её ушли оттуда из-за того, что кухни запрещены в США уже сто лет как.


Эта фраза звучит как парадокс из ваших уст. Итак еще раз, для вас Альпари топовая компания?
И для вас и для меня и для всего мира Альпари - топовая кухня.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430
Зачем мне это? Я знаю об этом, при этом знаю так же, что я говорил не о кипрском или другом оффшорном регулировании, я говорил о двух конкретных регуляторах, ФСА и НФА, понимаете? Он кстати тоже вполне согласен, что на кипрское регулирование лезть не стоило, сейчас понимает. Вот если вы найдете такие примеры проблем с ФСА или НФА, приносите, интересно будет почитать.
Ни 1 лицензия не предполагает, что будет 100 процентное покрытие обязательств перед клиентами, особенно у форекс брокеров+ к тому не существует мгновенного аудита. То есть любая контора может работать, работать, набрать энное количество денег и исчезнуть, просто если нет ЧП это происходит редко.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ни 1 лицензия не предполагает, что будет 100 процентное покрытие обязательств перед клиентами, особенно у форекс брокеров+ к тому не существует мгновенного аудита. То есть любая контора может работать, работать, набрать энное количество денег и исчезнуть, просто если нет ЧП это происходит редко.
Куда она исчезнет эта контора? Ну пусть исчезает и что? Ее деньги залоговые у регулятора находятся, пусть она хоть испариться, из этих денег клиентам выплатят компенсацию, а без этих денег она лицензию все равно не получит. Так что особенно на форекс не подходит, я вам еще раз говорю, приведите мне примеры, где вот такое случалось у этих двух регуляторов.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну попробуй не признай, я жду
Вы ждете чего? Очереди в туалет? Я что то вижу вам все сложней выражать свои мысли, так на чем мы там остановились? Я должен признать вашу любимую Альпари топом, ну так я этого не буду делать.:)

Я умный и рекомендую тебе принять таблеточки.
Вы умный, а пингвин летает со скоростью звука, как думаете, что общего в этих фразах?

И для вас и для меня и для всего мира Альпари
А чего это вы за меня решаете, вы внештат Альпари, что так навязываетесь с ней?

Её ушли оттуда из-за того, что кухни запрещены в США уже сто лет как.
А как она туда попала. можно спросить?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Вы ждете чего? Очереди в туалет? Я что то вижу вам все сложней выражать свои мысли, так на чем мы там остановились? Я должен признать вашу любимую Альпари топом, ну так я этого не буду делать.
Дык ты уже признал
Вы умный, а пингвин летает со скоростью звука, как думаете, что общего в этих фразах?
То, что тебе нужно принять таблетки.

А чего это вы за меня решаете, вы внештат Альпари, что так навязываетесь с ней?
Я учу тебя уму-разуму.


А как она туда попала. можно спросить?
Каком кверху. ГЫгыг
 
Сверху Снизу