• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен! - Страница 6

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
В мире основной способ выживания всего живущего есть приспособление.
Так мы и так всю жизнь к чему то приспосабливаемся, то ли вообще, то ли в быту тоже. А перемены не всегда несут добро, вот сейчас тоже перемены, но очень необозримое будущее нарисовалось.
 

shoot777

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
потому что потому
 

febus

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Потому что человеку легче жить, когда ничего не меняется.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Мы на подсознательном уровне боимся того, чего не знаем. Отсюда и страх перемен. Главное суметь направить его в нужное русло, тогда с любых перемен будет толк.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
для меня перемены - это возможности.
Абсолютно верно, люди привыкли критиковать все, что совершенствуется , не понимая того, что наши возможности с каждыми переменами в жизни , возрастают , мы становимся все более и более развиты!:wink2:
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен?
Как для меня перемены всегда хорошо если они идут во благо. Если же они ведут к чему-то плохому, то хорошего в них мало.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Абсолютно верно, люди привыкли критиковать все, что совершенствуется , не понимая того, что наши возможности с каждыми переменами в жизни , возрастают , мы становимся все более и более развиты
Критикуют только те, кто чего либо не понимает или не хочет понимать.
Сейчас мир совершенствуется и это безусловно хорошо, многие вещи делают нашу жизнь в разы проще...
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Наверно ближе к зрелому возрасту уже не хочется никаких перемен и хочется привязаться к чему-то одному. Ты все уже исслдовал и все познал. То что есть ты заслужил. Так вот пенсионерам нашим в этом смысле жуть как неповезло.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Так мы и так всю жизнь к чему то приспосабливаемся, то ли вообще, то ли в быту тоже. А перемены не всегда несут добро, вот сейчас тоже перемены, но очень необозримое будущее нарисовалось.

Действительно, в истории столько глобальных перемен было, что даже представить невозможно.. Поэтому все же лучше жить в стабильности, чем в неопределённости и ладно если бы вопрос стоял только денег, а не жизни в целом..
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Перемены хорошо, когда ты ещё молод, без семьи и обязательств. Взрослым же нужна спокойная жизнь для решения взрослых проблем.
В моей жизни было дофига перемен, но сейчас всё учтаканилось, и я люблю свою спокойную размеренную жизнь.
__________________
Перемены-это вообще не всегда есть хорошо. Для сильного целеустремленного человека перемены-это стимул достичь каких-то новых высот. Слабак может впасть в депрессию, спиться, деградировать.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Человеку удобнее, когда все стабильно и он уверен в завтрашнем дне. В эпоху перемен, особенно когда все меняется очень стремительно, ощущение стабильности теряется и многие впадают в панику, так как не знают, что будет дальше и будет ли от этого лучше.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Действительно, в истории столько глобальных перемен было, что даже представить невозможно.. Поэтому все же лучше жить в стабильности, чем в неопределённости и ладно если бы вопрос стоял только денег, а не жизни в целом..
А самое ужасное, что молодежи наверное проще все таки приспособиться к переменам. В то время люди более старшего поколения, очень с опаской вспоминая опыт относятся к новостям.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
А самое ужасное, что молодежи наверное проще все таки приспособиться к переменам. В то время люди более старшего поколения, очень с опаской вспоминая опыт относятся к новостям.

Да, кто уже побывал в такой ситуации, для них это осадок на всю жизнь и каждая новость воспринимается особенно, с большей настороженностью..
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да, кто уже побывал в такой ситуации, для них это осадок на всю жизнь и каждая новость воспринимается особенно, с большей настороженностью..
Время перемен это и хорошо с одной стороны, ну для оптимистов, они то хоть надеются пожить как то по человечески и цивилизовано. Пусть даже это так и остается надеждами.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Время перемен это и хорошо с одной стороны, ну для оптимистов, они то хоть надеются пожить как то по человечески и цивилизовано. Пусть даже это так и остается надеждами.

Согласен с вами, у многих получилось сделать хорошие деньги на пике таких переворотов. Если все знать наперед, можно жить хорошо. Но не всем это дано, даже больше, на удачу все происходит.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Но не всем это дано, даже больше, на удачу все происходит.
Вот сейчас как бы старались людям все упростить, я имею ввиду сборы бумаг для получения социальных пособий. А получилось наоборот, везде очереди и куча справок требуют, простили называется. Вот вам и время перемен, не легко.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Вот сейчас как бы старались людям все упростить, я имею ввиду сборы бумаг для получения социальных пособий. А получилось наоборот, везде очереди и куча справок требуют, простили называется. Вот вам и время перемен, не легко.

Что касается бумаг, тут я с вами согласен. Сейчас даже оформить заявку стало куда дольше. Я раньше на работе оформлялся за час-два + дорога, итого за день управлялся. Сейчас командировку оформляют, да еще и водителя дают. Вот и спрашивается, что они там оптимизируют...?
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вот и спрашивается, что они там оптимизируют...?
А никто не знает и они даже сами по всей видимости. :) Раньше как то все равно было проще, я имею ввиду время где то лет 5 назад. Более или менее стабильность и еще и индексация была.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Мир меняется, меняется до неузнаваемости. Но к сожалению эти перемены не всегда приносят людям радость. Я надеюсь что в будущем нас ждут только положительные перемены.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я надеюсь что в будущем нас ждут только положительные перемены.
Мне бы Ваш оптимизм, вот правда! Пока не будет реальной борьбы со злом, которое сейчас процветает, бандитизмом и коррупцией, хороших перемен для простых людей не будет.
 
Сверху Снизу