• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему я не рекомендую отдавать деньги в классическое доверительное управление? - Страница 5

shudrik

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
видел рекламу ммсис предлагают деньги за татуировки на разных частях тела ! судя по рекламе они стали очень много денег тратить на нее
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Всё зависит от надёжности самой компании. Пока сам вкладываю в форекс брокера - MMCIS - "Index Top 20". Уже год как всё ок. Сейчас ищу другие проекты доверительного управления.
И без рефки не куда,даже тут ее вставили

добавлено через 6 минут
видел рекламу ммсис предлагают деньги за татуировки на разных частях тела ! судя по рекламе они стали очень много денег тратить на нее
ВНИМАНИЕ данная акция закончилась!Татушки можно не делать:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

dmitrykr

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Полезная статья. Спасибо.
 

soldat555

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Нет, не знаю... :) Если есть торговля - да. А, если нет, - какая диверсификация? Красивая фишка для привлечения средств...?
ИМХО...
Я хоть сам и не вложился в данную компанию, но хотелось бы узнать, у вас есть доказательства что торговли на самом деле нету, или только догадки?
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Я хоть сам и не вложился в данную компанию, но хотелось бы узнать, у вас есть доказательства что торговли на самом деле нету, или только догадки?
Торговля есть, а вот результат сомнительный. Если бы у меня был свой ДЦ с лицензией на МТ4 и т. д. - мог бы лучше нарисовать, я о топовых трейдерах с мониторингами... ИМХО. А разборки и факты к следователям и прокурорам. Он есть в черном списке ЦРФИН, что еще доказывать? Обращайтесь к ним...
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Всё сводится к одному - сколько людей, столько и мнений. Или не так. Лучше вот как: "Сначала аналитики пишут прогнозы, а потом пишут истории, почему прогнозы не вышли. Но все по прежнему их читают."
 

albatroz

Новичок
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Он есть в черном списке ЦРФИН, что еще доказывать? Обращайтесь к ним...

ЦРФИН - это, насколько мне известно, не государственная организация. В Реестре его членов есть Телетрейд, Форекс Клуб, Профит Групп и т.д., т.е. потенциальные конкуренты. Насколько им можно доверять?
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
ЦРФИН - это, насколько мне известно, не государственная организация. В Реестре его членов есть Телетрейд, Форекс Клуб, Профит Групп и т.д., т.е. потенциальные конкуренты. Насколько им можно доверять?
Доверять или не доверять - право каждого. Высказал свое мнение, которое небезосновательно и основано на довольно длительном опыте общения в этой сфере... Конечно, конкуренцию исключать не надо, но каждый брокер (ДЦ) имеет свою репутационную цену и здесь, как ни изгаляйся, не отмоешься.
 

soldat555

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Он есть в черном списке ЦРФИН, что еще доказывать? Обращайтесь к ним...
А что такое на самом деле ЦРФИН? На сколько я знаю это общественная организация, с каких это пор она взяла на себя функции регулятора?
 

albatroz

Новичок
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Доверять или не доверять - право каждого. Высказал свое мнение, которое небезосновательно и основано на довольно длительном опыте общения в этой сфере... Конечно, конкуренцию исключать не надо, но каждый брокер (ДЦ) имеет свою репутационную цену и здесь, как ни изгаляйся, не отмоешься.

Это все равно, что завтра ВТБ будет давать рекомендации, в каком банке держать депозит.
Доверять или не доверять дело каждого.
 

astro

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
Црфин - это отстой. Хватит уже этим списком тыкать. Это не МОФТ хотя бы, чтоб его регулятором называть.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
В статье не хватает примеров классического ду
 

soldat555

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Торговля есть, а вот результат сомнительный. Если бы у меня был свой ДЦ с лицензией на МТ4 и т. д. - мог бы лучше нарисовать, я о топовых трейдерах с мониторингами... ИМХО. А разборки и факты к следователям и прокурорам. Он есть в черном списке ЦРФИН, что еще доказывать? Обращайтесь к ним...
Если есть торговля, то зачем рисовать? Я так понимаю рисуют кухни, брокер торгует.
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Я инвестирую в брокеров и доволен:d-thumbup:
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Если есть торговля, то зачем рисовать? Я так понимаю рисуют кухни, брокер торгует.
Рисовать затем, чтобы привлечь дополнительных клиентов, которые увидят прекрасные отчеты торговли некоторых, "особо одаренных" трейдеров. Кухня, ДЦ, брокер - тонкая грань между ними, правду никто вам не скажет. Просто есть незапятнанная репутация, а есть грязная. Но это не значит, что вас обязательно обманут. Не то время. Слишком много т. н. ДЦ развелось, и слишком жесткая у них конкуренция за клиента, которых все меньше, т. к. репутация форекса падает из-за вала мошенников, именуемых себя либо инвест компаниями, либо ДУ с легендой - форекс. До скама платят стабильно проценты, т. е. торговать, тьфу, раз плюнуть, если в штате или индивидуально суперпупер "трейдеры". А попробуйте на самом деле поторговать стабильно и прибыльно? ДЦ, брокеры и кухни предоставляют возможность работать на рынке так или иначе, но сами не торгуют...
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Интересно а если вероятность того что ДУ все таки обгонят рыночные Индексы ?
 

soldat555

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Рисовать затем, чтобы привлечь дополнительных клиентов, которые увидят прекрасные отчеты торговли некоторых, "особо одаренных" трейдеров. Кухня, ДЦ, брокер - тонкая грань между ними, правду никто вам не скажет. Просто есть незапятнанная репутация, а есть грязная. Но это не значит, что вас обязательно обманут. Не то время. Слишком много т. н. ДЦ развелось, и слишком жесткая у них конкуренция за клиента, которых все меньше, т. к. репутация форекса падает из-за вала мошенников, именуемых себя либо инвест компаниями, либо ДУ с легендой - форекс. До скама платят стабильно проценты, т. е. торговать, тьфу, раз плюнуть, если в штате или индивидуально суперпупер "трейдеры". А попробуйте на самом деле поторговать стабильно и прибыльно? ДЦ, брокеры и кухни предоставляют возможность работать на рынке так или иначе, но сами не торгуют...

Может Вы и правы. Но почему то хочется чтобы Вы ошибались.
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Всё сводится к одному - сколько людей, столько и мнений. Или не так. Лучше вот как: "Сначала аналитики пишут прогнозы, а потом пишут истории, почему прогнозы не вышли. Но все по прежнему их читают."
да, здесь уже решает каждый для себя сам! доверять или нет! можно конечно начать самому торговать, но это минимум пол-года - год обучение, пробы, ошибки и первые успехи, пока можно будет говорить о какойто системной работе! да и то не факт, не каждый сможет торговать с нормальным плюсом. а за время обучения можно спустить довольно много, да и потом риск просадок всегда есть!
поэтому исходя из того, что риск есть везде, можно не заморачиваться, а просто инвестировать свои деньги, если охота попробовать получать доход в сети! лично я так и делаю, пока что не жалею, в планах расширение инвест.портфеля!
Но это мое личное субъективное мнение, а так, как было сказано выше - сколько людей, столько и мнений!
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Интересно а если вероятность того что ДУ все таки обгонят рыночные Индексы ?

Вы имеете в виду "инвестиционные индекса"- такие как 20-ка или 7 милл трейда??? думаю что эти программы уже давно составляют хорошую конкуренцию классическим выдам инвестирования (памм).
 
Сверху Снизу