• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему я работаю ночью, а не днем - Страница 19

Valeryk

Интересующийся
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Про никто не отвлекает очень понимаю - так как меня маленькая дочка отвлекает ;)) И пока её не уложу спать, не могу спокойно работать и сосредоточиться. А так да - ночью все спят и не мешают тем, кто занят работой:i-yes:

Согласна с Вами, та же ситуация) Так и работаем)
 

sovetnik Natalia

Любитель
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
162
Реакции
45
Поинты
0.000
Заметила, что многие люди, работающие в IT сфере, у которых свободный рабочий график или те, кто занимается фрилансом, чаще всего работают ночью. Дневная работа не для этих людей)
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Мне кажется все зависит "сова" человек или "жаворонок". Есть люди ,которые просто физически не могут ночами не спать. Зато просыпаются часов а 5 утра и энергия у них бъет через край.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Обсуждаем лайф-хак: "Ночная работа".:rolleyes:
 

Akella BEST

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
185
Реакции
33
Поинты
0.000
Работаю ночью потому что работаю на апворке с зарубежными заказчика. А так конечно, с нормальным рабочим графиком и полноценным сном кпд однозначно выше.
 

beerchecker

Интересующийся
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
62
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне кажется все зависит "сова" человек или "жаворонок". Есть люди ,которые просто физически не могут ночами не спать. Зато просыпаются часов а 5 утра и энергия у них бъет через край.
Если приучить себя ложиться не позже 22, то и вставать рано утром будет легко, и энергия будет бить через край.
 

alexv85

Интересующийся
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже в молодости практиковал такое. Но проблема была не с работой ночью, а именно со сном днем, так как все норовили в гости, звонили, беспокоили.. сна не было(
 

havokavo

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000
часто ловлю себя на мысли не которые вещи получаются лучше ночью:thumbsup:
 

AdamsmenBLOG

Интересующийся
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Днём много других дел хватает, к тому же у кого есть постоянная работа дневная можно ночью работать дополнительно на фрилансе
 

fedorowich

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне ночью даже сподручнее, тишина, никто не мешает
 

Money Monitor

Интересующийся
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
по своему опыту - работа утром (до 12 ч) значительно эффективней
но здесь имеется специфика, это касается только программинга
мозги работают значительно быстрее и выше продуктивность в итоге

но если заниматься рутиной, читать обучающие материалы - то можно и ночью
так даже лучше усваиваются новые знания
 

malanec

Интересующийся
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Моё оптмимальное время для работы это с девяти вечера и до двух-трёх ночи. Мои уже дождаться отдыхать, детвора спит, жена фильм смотрит или в покер играет. Никто не мешает. И часов в очень уже просыпаюсь. Не хватки сна не чувствую, раз в неделю на отоспаться и дальше. А мотивацией служат ожидание пополнения в семье.
 

-ProfitOK-

Интересующийся
Регистрация
11.11.2017
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну я например не могу лечь спать раньше 01:00-02:00. Уже лет 15 так живу - привычка. Тем не менее проснутся в 8 утра для меня не проблема :) Днем спать вообще не могу. Пробовал...
 

AlexandrNT

Любитель
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
245
Реакции
17
Поинты
0.000
Всем привет! Действительно ночью в интернете работается почему то лучше! Сам незнаю почему!
 

Godot

Интересующийся
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Ночью, может, и лучше работается (сам я разницы не наблюдаю), но возникает проблема общения с заказчиками/коллегами. А если есть семья, то совсем печально.
 

biz pm

Новичок
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
293
Реакции
65
Поинты
0.000
кхе кхе кхе... :_97: я то думал на этом форуме умные дядьки бизнесом занимаются :rolleyes:, а тут оказывается студенты на хлеб поднимают )) :facepalm:
 
Сверху Снизу