• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему я выбрала для спекуляций только Bitcoin?

По данным CoinMarketcap, существует 23 409 различных видов криптовалют, но я спекулирую только Bitcoin и покупают CFD на рынке Форекс.

Мой опыты торговли реальной криптовалютой привел к тому, что портфель вырос до нескольких десятков активов, многие из которых я забыла почему и брала. А ведь такие знания важны, потому что, чем мельче по капитализации цифровая валюта, тем выше риск пампа и дампа.

Да, мелкие монеты «спасли» мой портфель от падения в криптозиму, но мне все равно «прилетел» минус в 60% и я все еще не вышла в ноль.

Однако мои познания в том, что Bitcoin не опускается никогда ниже себестоимости, по крайней мере надолго, помогли ювелирно выбрать точку входа и использовать «на максимум» плечо CFD, чтобы заработать за 4 месяца прибыль, превышающую мои двухлетние инвестиции в криптовалюты.

Теперь, даже если они все обесценятся, я уже оправдала эти вложения.

Bitcoin.jpg


Если кратко, вот причины, по которым я выбрала для спекуляций только Bitcoin

  • На BTC приходится 50% доли капитализации криптовалют
  • Я всегда могу точно прогнозировать «дно» Bitcoin, чего нет у других криптовалют
  • Блокчейн BTC анализируют множество аналитиков, я могу бесплатно получить ончейн данные, которые покажут заранее наступление криптозимы
  • Работа с Bitcoin требует установки только одного вида кошелька
  • Я могу торговать всем набором деривативов Bitcoin, чего нет у других криптовалют
  • Я могу снять Bitcoin в банкоматах заграницей
Многие думают, что на инвестиции Bitcoin нужно много денег, технические знания и эти вложения очень рискованны. В реальности, криптовалюту можно купить у Форекс брокера в виде CFD-контракта, такое приобретение снимет необходимость разбираться, как открыть Bitcoin-кошелек. А благодаря форуму MMGP, первый депозит можно заработать с помощью бонусов, эти средства позволят снизить риски до нуля.

Сколько же можно заработать на спекуляции? Я собираюсь показать это на реальном примере в следующих статьях.
 
Сверху Снизу