• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Портфель альткоинов против Bitcoin. Февральские итоги. Сравниваю их с валютными спекуляциями на Форекс

Вторую половину февраля я использовала флэт на рынке криптовалют для «сброса» альткоинов, которые вышли из просадки к нулевым значениям профита, в моем портфеле.

Скажу сразу, это было не больше трех-четырех сделок, сокративших размер моего портфеля, примерно, на $100 и там осталось 7 альткоинов .

2024-02-25_102013.jpg


Что по прибылям?

Криптовалюта за месяц мне принесла 6% прибыли. Если брать показатели с января, я потеряла более 20%. А вот простое вложение в Bitcoin сделало бы меня богаче на 6%.

График ниже наглядно демонстрирует мой проигрыш с начала года

2024-02-25_115541.jpg


Выводы тут просты. В момент роста рынка ничто не сравнится по прибылям с подъемом Bitcoin. Считается, что альткоины приносят гораздо больше прибыли, чем Bitcoin и это видно по размеру прибыли в моем портфеле Solana и Avalanche, но никто не будет торговать только одной, двумя монетами. В совокупности, цифровые активы проигрывают BTC.

2024-02-25_112721.jpg


Что по спекуляциям на Форекс?

Фиатные валюты совершают несоизмеримо меньшие колебания, но благодаря плечу, на них можно зарабатывать приличные деньги.

Февраль принес мне 12,28% прибыли, за два месяца я заработала 16%. Как видно из графика ниже, я использовала плечо 1 к 10. Риск потерь по счету суперминимальный.
2024-02-25_113024.jpg
 
Сверху Снизу