• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый миллион? - Страница 7

Вы согласны с таким ответом на вопрос темы?

  • Да!

    Голосов: 9 45.0%
  • Нет!

    Голосов: 4 20.0%
  • Неожиданный поворот!

    Голосов: 5 25.0%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 2 10.0%

  • Всего проголосовало
    20

suni

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Странно, а кто прям так яро скрывает? например р.бренсон "К черту все берись и делай", все описывает
 

Den12122005

Новичок
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

хорошая статья. надо подумать.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000

MComilfo

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

В таком темпе проходят года. В кошельке еще не лежит заветная сумма, поэтому намеченная цель не уходит с горизонта. Хотя материальное положение уже немного улучшилось, человек продолжает работать в том же самом темпе. И не замечает самого важного момента: он уже исполнил свою мечту! Он – миллионер!
Нет это не миллионер, это просто его жизнь. Прожрал больше ляма :) Я считаю, первый лям начинается со свободной 1 с 6ю нолями, куда их дел чел, инвестировал или в бизнес, или в банк, но если удачно, то тогда его можно назвать миллионером. А не рассказывают за первый лям, потому что это как девственность, многие люди с деньгами достаточно суеверны, и свой первый лям берегут, берегут свою удачу. Деньги любят тишину, а удача не любит хвастовства.
Почему я считаю, что он не миллионер, потому есть люди которые прогуливают за длительный промежуток времени намного больше ляма, но не могу назвать их миллионерами. На самом деле щас лям рублей, так это 20ка баксов. Не так и много.
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Почему я считаю, что он не миллионер, потому есть люди которые прогуливают за длительный промежуток времени намного больше ляма, но не могу назвать их миллионерами.
Если были потрачены на еду заработанные средства, то человек - миллионер. Если же кредитные,то - обычный транжира))
 

MComilfo

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Если были потрачены на еду заработанные средства, то человек - миллионер. Если же кредитные,то - обычный транжира))
:) По вашим суждениям, у нас тогда все, кто в городе родился, миллионеры, щас детей дорого содержать)))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

По вашим суждениям, у нас тогда все, кто в городе родился, миллионеры, щас детей дорого содержать)))
Ну а по вашему к миллионерам можно только семьи с детьми причислять))
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Мне кажется они не скрывают, просто многие это описывают подробно от а до я, а некоторые не хотят об этом говорить, потому как они начинали с самых низов, и возможно им приходилось делать работу, за которую стыдно рассказывать
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Мне кажется они не скрывают, просто многие это описывают подробно от а до я, а некоторые не хотят об этом говорить, потому как они начинали с самых низов, и возможно им приходилось делать работу, за которую стыдно рассказывать

Что же это должна быть за работа, чтобы стыдно было о ней признаться:biggrin2: Многие миллионеры не скрывают того, что они жили в нищете и работали на низкооплачиваемых должностях, ведь любой труд в почете. А вот как они вышли из нищеты и начали получать деньги, почему-то уже утаивается. Видимо очень важно попасть в нужное время в хорошее место, и не упустить возможность)
 
Сверху Снизу