• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему на копирайтинге нельзя разбогатеть? - Страница 14

На копирайтинге можно...

  • хорошо зарабатывать, но без больших перспектив

    Голосов: 45 39.8%
  • усердно работать, но зарабатывать мало

    Голосов: 44 38.9%
  • хорошо продвинуться!

    Голосов: 24 21.2%

  • Всего проголосовало
    113

Marinalugina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
При условии конечно, что пишите не в стиле "На сегодняшний день время тем временем идет":)

Нет. Такое не приветствую и меня раздражет подобное чтиво в интернете. В голове появляется мысль о том, что те, кто разместил такую гадость или не читал текст вообще или ему по барабану, что там написано и бизнес свой поднимать он не собирается. Только зачем тогда сайт делать, не понятно.
Я не спорю и у меня бывают огрехи, но это бывает редко и по уважительной причине. Постоянные заказчики знают, что и как, поэтому не обижаются, а просто просят исправить.:_1:
А вот если школьник кропал на коленке, тогда да такое сплошь и рядом. Я как-то думала о том, чтобы найти помощника на время, когда сама зашиваюсь. а потом решила этого не делать, не хотелось потом переделывать и переписывать тексты и тратить еще больше времени на все это.
 

Iizmaaiil-Rom

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему на копирайтинге нельзя разбогатеть?
Судя из прочитанного, на копирайтинге можно разбогатеть.
И это факт.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Судя из прочитанного, на копирайтинге можно разбогатеть.
И это факт.
это факт, но почему-то не все в этот факт верят) разбогатеть, в принципе, можно, труда в это вложить нужно очень много) нужно трудиться не покладая рук)
 

Orel-CEMLE

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
это факт, но почему-то не все в этот факт верят) разбогатеть, в принципе, можно, труда в это вложить нужно очень много) нужно трудиться не покладая рук)

Согласен с вами, что бы разбогатеть нужно трудиться и еще раз трудиться. Самый верный способ, найти одного щедрого заказчика и работать на него как на обычной работе, с утра и до вечера. Я на одного так работал, только я в офисе сидел, а потом он решил закрыть офис что бы за аренду не платить и наша команда начала работать на дому. Ну что сказать, на жизнь деньжат хватает, все устраивает.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Согласен с вами, что бы разбогатеть нужно трудиться и еще раз трудиться. Самый верный способ, найти одного щедрого заказчика и работать на него как на обычной работе, с утра и до вечера. Я на одного так работал, только я в офисе сидел, а потом он решил закрыть офис что бы за аренду не платить и наша команда начала работать на дому. Ну что сказать, на жизнь деньжат хватает, все устраивает.
работа на дому - самый оптимальный вариант, именно поэтому многие и устраиваются на такую работу, находят заказчиков и пишут им статьи.
 

MonsterBeats

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению, даже у таких PRO заказчиков не очень много.
Не согласен. Если хотите узнать сколько кто зарабатывает - посмотрите статистику активности - там будет указанно точнее чем все вышеописанные догадки.
Да и если копирайтер не имеет клиентов - он столь высокую цену не поставит. Если ставит - значит это реально выгодно.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Не согласен. Если хотите узнать сколько кто зарабатывает - посмотрите статистику активности - там будет указанно точнее чем все вышеописанные догадки.
Да и если копирайтер не имеет клиентов - он столь высокую цену не поставит. Если ставит - значит это реально выгодно.
можно и так, а можно общаться с людьми лично и спрашивать какие суммы они берут за свои услуги, так даже проще будет.
 

Marina Dmitrieva

Новичок
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
написала штук 40 стате для женского журнала. Ну совсем маловато-то будет)) Начинающим могу подсказать, что учиться нужно только на практике: писать, писать и писать; читать, читать и читать))
 

bslana

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Иногда это напоминает мне анекдот.
- Скажите, как вы заработали столько на копирайтинге?
- сначала я написала один текст за 2 доллара, потом другой - уже за 3, потом третий - за 4. А потом пришел муж и принес зарплату)))))
 

agapuri

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете почему на копирайтинге невозможно заработать большие деньги? Все очень просто. Раньше, в докомпьютерную эпоху, людей, которые создавали тексты, называли просто литературный работник. Сокращенно - литраб. А вы когда-нибудь слышали о богатеньких рабах?
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Знаете почему на копирайтинге невозможно заработать большие деньги? Все очень просто. Раньше, в докомпьютерную эпоху, людей, которые создавали тексты, называли просто литературный работник. Сокращенно - литраб. А вы когда-нибудь слышали о богатеньких рабах?
ну почему же сразу рабы? каждый зарабатывает так, как умеет, для кого-то написание статьи - удовольствие, за которое он получает денежное вознаграждение)
 

fruitferma

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
на копирайтинге не разбогатеть потому что это продажа своего времени за деньги. а свое время ограничено 10 часами в сутки. разбогатеть можно только используя личное время других людей.
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
потому что куча демпинга школоты и прочего
 

hearer

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему нельзя разбогатеть? Вполне можно. С таким подходом можно говорить, что и на адвокатских услугах нельзя разбогатеть, или на финансовой аналитике. Всё дело в профессионализме и качестве работы, а иметь копеечные доходы можно и "директором".
 

Marina Dmitrieva

Новичок
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
написала штук 40 стате для женского журнала. Ну совсем маловато-то будет)) Начинающим могу подсказать, что учиться нужно только на практике: писать, писать и писать; читать, читать и читать))
 

demon304dima

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
128
Реакции
5
Поинты
0.000
написала штук 40 стате для женского журнала. Ну совсем маловато-то будет)) Начинающим могу подсказать, что учиться нужно только на практике: писать, писать и писать; читать, читать и читать))

Если для журнала значит отличные статьи, а сколько за одну берете если не секрет??:_120:
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Если для журнала значит отличные статьи, а сколько за одну берете если не секрет??:_120:
согласна, если статьи берут в журналы, то стоит заняться этим делом профессионально, значит, пишете хорошо и толк из этого выйдет!
 

Лёва11

Интересующийся
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
написала штук 40 стате для женского журнала. Ну совсем маловато-то будет)) Начинающим могу подсказать, что учиться нужно только на практике: писать, писать и писать; читать, читать и читать))

Тогда подскажите новичку с чего стоит начинать это нелегкое дело. и на что в первую очередь стоит обратить внимание.:_4:
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Тогда подскажите новичку с чего стоит начинать это нелегкое дело. и на что в первую очередь стоит обратить внимание.:_4:

Выберете ту тему, в которой лучше всего разбираетесь. И пишите рерайты. Когда руку набъете, можете переходить на копирайт.
 
Сверху Снизу