• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему только интернет?

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Мне кажется, что многие спецы по онлайну зашорены только на онлайне. А громадные перспективы "смычки" оффлайна и онлайна остаются невозделанными. Не знаю как в Москве, а в провинции до сих пор проблематично пицу через Сеть заказать... Или ещё тема, портал заказа такси. Постоянно когда вечером с работы уезжаю приходится обзванивать номеров 5-6, и часто бывает что такси нет... Мне бы гораздо удобнее было бы через сеть заказ бросить. Причем нафиг мне не нужны сайты отдельных фирм, мне нужен именно общий портал
 
Последнее редактирование:

truefast

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется, что многие спецы по онлайну зашорены только на онлайне. А громадные перспективы "смычки" оффлайна и онлайна остаются невозделанными. Не знаю как в Москве, а в провинции до сих пор проблематично пицу через Сеть заказать... Или ещё тема, портал заказа такси. Постоянно когда вечером с работы уезжаю приходится обзванивать номеров 5-6, и часто бывает что такси нет... Мне бы гораздо удобнее было бы через сеть заказ бросить. Причем нафиг мне не нужны сайты отдельных фирм, мне нужен именно общий портал

Прошу прощения, милейший, под словом провинция - какую облать или город вы подразумеваете?
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Всё, кроме Питера и Москвы

И если хотите дать ссылки на темы, что то, что я предлагаю - давно реализовано, то не надо, спасибо. Если где-то это и реализовано то на таком непотребном уровне, что приходится полчаса гуглить пока найдешь рабочую ссылку. Сохраняешь её, через месяц заходишь - аллес, не работает. или ссылка или сама фирма.
Недавно звонил на тему заказать торт. Телефон на сайте. Звонил в 21.30 На телефоне мужской недовольный голос - а что вы в такое позднее время звоните??? :(( бизнес - просто пипец.
 
Последнее редактирование:

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так возьми в свои руки, и создай вэб-портал, специально для своей провинции, где все можно будет заказать, и людям будет приятно, и тебе будет денюжка капать.
В чём проблема то?
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну так возьми в свои руки, и создай вэб-портал, специально для своей провинции, где все можно будет заказать, и людям будет приятно, и тебе будет денюжка капать.
В чём проблема то?

К слову говоря, мой знакомы так и сделал для своей службы такси - создает махонький сайтик с возможностью заказать такси и грузоперевозки.
 

truefast

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
К слову говоря, мой знакомы так и сделал для своей службы такси - создает махонький сайтик с возможностью заказать такси и грузоперевозки.

Если не секрет - какую прибыл в месяц он с этого имеет?
 

Vasil007

Новичок
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
1000$ это довольно не плохая сумма
 

InetMarketingWS

Интересующийся
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Действительно, есть еще 1001 возможность соединять оффлайн и онлайн. Ведь интернет, это ведь прежде всего инфраструктура для оффлайн деятельности.
Берите любую массовую оффлайн услугу и переносите в интернет
 

187killa

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Я полностью согласен!!!

Но в провинции это не работает т.к. большинство это рабочий класс и привязан к определенному времени и достатку.
К примеру мой город население 700 тыщ. Допустим магазин продает какой-нибудь хороший инструмент (пусть очень хорошие гаечные ключи).
Вот такой работяга заходит ко мне на сайт и смотрит - "Ключ стоит 500 рэ", начинает искать в сети магазин конкурента, а у него сайта нет. А теперь ключевое - даже не имея собственного транспорта он сядет в маршрутку и доедет до магазина конкурента (ибо не далеко, ну минут 20 ехать). А там ключ на 10 рэ дешевле, он там и купит, не важно, что он на проезд еще потратит - это менталитет. Те кто приезжает из МСК и Питера обратно в гости, говорят - "да у вас даже воздух здесь стоит". Это не слова а из собственного опыта. Имею свои бизнес как раз такой тематики из оффлайна в онлайн, но на РФ а не конкретно на регион или город. вэвэвэ точка teknik точка ру. VANO или МагикСпинс читаю тебя давно по другой теме:wink2: Если есть мысли по поводу оффлайн+онлайн давай развивать, знания опыт есть.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Интернет-магазины долго еще в России будут уступать реальным магазинам, и не столько потому что не развита логистика и службы доставки, сколько потому, что очень много аферистов.
 

308

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Да почему???

добавлено через 5 часов 40 минут
ну не всем же дано быть гениальным компьютерщиком и рубить бабло
 
Последнее редактирование:

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Ну так возьми в свои руки, и создай вэб-портал, специально для своей провинции, где все можно будет заказать, и людям будет приятно, и тебе будет денюжка капать.
В чём проблема то?
В провинциях лучше всего продвигаются условия для деградации. Люди, которые мало чем интересуются готовы платить за деградацию. Самому приходилось жить в провинциальном городке. И знаете, люди там едят все, что дает им единственная местная газета.
 
Сверху Снизу