• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему вы продолжаете делать ставки в букмекерской конторе? - Страница 2

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
ставишь пусть даже мелочь, в 10 центов, на команду о которой первый раз слышишь, и все, вроде бы очень скучная игра, становиться гораздо интереснее.
Зачем ты изначально смотришь скучную игру с участием команды о которой первый раз слышишь :facepalm:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Зачем ты изначально смотришь скучную игру с участием команды о которой первый раз слышишь :facepalm:
1) Из любви к данному виду спорта, когда ничего больше посмотреть нечего.
2) Просто когда нечем больше заняться.
3) Для сбора статистики, чтоб понять что из себя данная команда представляет...
Список можно продолжить...
 

Ваня86

Интересующийся
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
Продолжаю играть,так как это приносит доход
 

elano92

Интересующийся
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Адреналин, плюс ощущение
 

BetStavkaPro

Интересующийся
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно на ставках зарабатывать если придерживаться самоконтроля и отталкиваться от своего большого опыта. В плюсе реально находится. Главное не на все все виды спорта раскидывать суммы. Например теннис очень коварный вид спорта, тем более сейчас когда явных лидеров нет.
 

Ставчинский

Интересующийся
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Благодаря ставкам поял что деньги не самое важное в жизни:_1:
 

laosravecorp

Интересующийся
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Потому что люблю ставить :)
 

RealDenisKor

Интересующийся
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Потому что это отличный доп. заработок, ну для тех кто шарит
 

Truelucker

Интересующийся
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что это азарт, есть возможность смотря футбол подымать деньги, почему бы и нет)
 

32redpoker

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
362
Реакции
85
Поинты
0.000
Я люблю ставить на футбол хоккей ! Ставлю только исключительно на тоталы матча!Чем тупо сидеть переживать я еще и адреналин гоняю от ставок))))
 

Ivan Crespo

Любитель
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
150
Реакции
14
Поинты
0.000
Даже не знал что провайдеры блокируют сайты, да по сути это без разницы. Что заставляет? Деньги и азарт, зарабатывайте только на проверенных конторах, изучите все сами и делайте ставки сами, не нужно слушать таких людей: дай мне 3тыс через 24 часа верну тебе 20 тыс. В большинстве случае это обман. Думайте и делайте сами!

добавлено через 1 минуту
И да, если честно говоря я не любитель смотреть футбол, но если я поставил денюжку я даже глаз от экрана не отведу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу