• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему заемщики не хотят кредитоваться в банках, а предпочитают кредиты в Интернете - Страница 7

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Почему заемщики не хотят кредитоваться в банках, а предпочитают кредиты в Интерне

Только я не думаю, что кто то им будет прощать долги, если эта организация не первый день в своей деятельности.
Есть и прощают, ну как сказать, не прощают конечно, но ничего просо не могут должнику сделать. Я в одной статье читала, что у одного человека были миникредиты во всех в каких только можно сервисах и ничего.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Почему заемщики не хотят кредитоваться в банках, а предпочитают кредиты в Интерне

Есть и прощают, ну как сказать, не прощают конечно, но ничего просо не могут должнику сделать. Я в одной статье читала, что у одного человека были миникредиты во всех в каких только можно сервисах и ничего.

Это наверно возможно, если набрать кредитов и уехать заграницу. Но это не тот повод, вернее не та сумма, чтоб проворачивать такие действия.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Почему заемщики не хотят кредитоваться в банках, а предпочитают кредиты в Интерне

Но это не тот повод, вернее не та сумма, чтоб проворачивать такие действия.
Согласна, если уже и делать такие махинации, то более с серьезными суммами. :) А миникредиты, чо там много они все равно не дают, но проценты сумасшедшие.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Почему заемщики не хотят кредитоваться в банках, а предпочитают кредиты в Интерне

Согласна, если уже и делать такие махинации, то более с серьезными суммами. :) А миникредиты, чо там много они все равно не дают, но проценты сумасшедшие.

Вот мне и интересно, как тот парень с той статьи умудрился набрать кредитов, да еще и ее оплачивает их. Тут наверно есть дыры, которые не все видят, что позволяет уверенно себя чувствовать по уши в долгах..
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Почему заемщики не хотят кредитоваться в банках, а предпочитают кредиты в Интерне

Тут наверно есть дыры, которые не все видят, что позволяет уверенно себя чувствовать по уши в долгах..
А Вы думаете мало таких, что не отдают кредиты. Если банкам не отдают годами, то онлайн сервисам и подавно, думают бояться нечего.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Почему заемщики не хотят кредитоваться в банках, а предпочитают кредиты в Интерне

А Вы думаете мало таких, что не отдают кредиты. Если банкам не отдают годами, то онлайн сервисам и подавно, думают бояться нечего.

Я думаю, полную статистику по должникам ни одна организация не даст, это будет для них минусом. С одной стороны, это наплыв клиентов, а с другой стороны, угроза того, что весь это наплыв пришел просто за халявой.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Почему заемщики не хотят кредитоваться в банках, а предпочитают кредиты в Интерне

Я думаю, полную статистику по должникам ни одна организация не даст, это будет для них минусом. С одной стороны, это наплыв клиентов, а с другой стороны, угроза того, что весь это наплыв пришел просто за халявой.
Но все равно же дают, только почему и где тут логика? Вот это для меня немного странно, в основном люди берут кредит в интернете, что бы просто его не отдавать.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Почему заемщики не хотят кредитоваться в банках, а предпочитают кредиты в Интерне

Но все равно же дают, только почему и где тут логика? Вот это для меня немного странно, в основном люди берут кредит в интернете, что бы просто его не отдавать.

тут наверно все же как и в трейдинге, за определенный промежуток времени подсчитывают кто отдал и кто "кинул" их. Если статистика перевешивает первый вариант, то и существованию такой организации есть смысл..
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Почему заемщики не хотят кредитоваться в банках, а предпочитают кредиты в Интерне

тут наверно все же как и в трейдинге, за определенный промежуток времени подсчитывают кто отдал и кто "кинул" их. Если статистика перевешивает первый вариант, то и существованию такой организации есть смысл..
Наверное но все равно, немного странно. Люди не хотят идти в банк, там сидеть и оформлять кредит, подписывать все бумажки и так далее.
В интернете все немного иначе, вы подали заявку и получили кредит, не заплатили, ну и что коллектора тогда вам будут названивать, так думают практически все.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Почему заемщики не хотят кредитоваться в банках, а предпочитают кредиты в Интерне

Наверное но все равно, немного странно. Люди не хотят идти в банк, там сидеть и оформлять кредит, подписывать все бумажки и так далее.
В интернете все немного иначе, вы подали заявку и получили кредит, не заплатили, ну и что коллектора тогда вам будут названивать, так думают практически все.

Скорей всего и само удобство оформления заставляет обращаться в такие организации. Хотя, если вы официально работаете, то ничего сложного в собрании пакета документов нет.. Заказал на работе все необходимые бумаги, обратился в отделение банка, все за вас заполнят, остается поставить подписи и все. В течении дня вашу заявку рассмотрят.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Почему заемщики не хотят кредитоваться в банках, а предпочитают кредиты в Интерне

Скорей всего и само удобство оформления заставляет обращаться в такие организации. Хотя, если вы официально работаете, то ничего сложного в собрании пакета документов нет.. Заказал на работе все необходимые бумаги, обратился в отделение банка, все за вас заполнят, остается поставить подписи и все. В течении дня вашу заявку рассмотрят.
Да и между прочем, немного продолжу, то банк не всегда требует весь пакет документов, иногда вам просто необходимо иметь свой паспорт и код, смотря конечно какой кредит буде оформлять.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Почему заемщики не хотят кредитоваться в банках, а предпочитают кредиты в Интерне

Да и между прочем, немного продолжу, то банк не всегда требует весь пакет документов, иногда вам просто необходимо иметь свой паспорт и код, смотря конечно какой кредит буде оформлять.

Я в чем убедился, эти коды вообще не работают. Мне много раз приходило предложение, где банк предлагает взять кредит по специальному предложению, якобы уже все одобрено. Для получения нужен паспорт и присланный код. В итоге приходишь в банк, а там о каз. Или предлагают оформиться по стандартной процедуре.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Почему заемщики не хотят кредитоваться в банках, а предпочитают кредиты в Интерне

В итоге приходишь в банк, а там о каз. Или предлагают оформиться по стандартной процедуре.
Да согласна, такое бывает сама вот не пойму, от чего это может зависеть. Но ближе к теме, люди не хотят ходить в банк а предпочитают интернет в том случае, что в банке может прийти отказ.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Почему заемщики не хотят кредитоваться в банках, а предпочитают кредиты в Интерне

Да согласна, такое бывает сама вот не пойму, от чего это может зависеть. Но ближе к теме, люди не хотят ходить в банк а предпочитают интернет в том случае, что в банке может прийти отказ.

Ну по сути, банков много и данные бумажки действуют на протяжении месяца, ничего не мешает пробежаться и оставить везде свои заявки. Тут наверно больше привлекает тот момент, что вот так брать не придется. Но за это придется переплачивать в процентах.
 

Nimfamoney

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Почему заемщики не хотят кредитоваться в банках, а предпочитают кредиты в Интерне

Да, в какой то мере нашли бесплатную лавочку) Только я не думаю, что кто то им будет прощать долги, если эта организация не первый день в своей деятельности.

Что те, что те потом продают плохие долги одним и тем же коллекторам.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Почему заемщики не хотят кредитоваться в банках, а предпочитают кредиты в Интерне

Что те, что те потом продают плохие долги одним и тем же коллекторам.

Вот такой вариант я тоже продумывал, только это все на первый взгляд выглядит как то трудоёмко и если долг небольшой, мало какая организация возьмется за выбивания долга.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Почему заемщики не хотят кредитоваться в банках, а предпочитают кредиты в Интерне

Ну по сути, банков много и данные бумажки действуют на протяжении месяца, ничего не мешает пробежаться и оставить везде свои заявки. Тут наверно больше привлекает тот момент, что вот так брать не придется. Но за это придется переплачивать в процентах.
Да по процентам там все плохо может закончиться для заемщика. Не пойму почему люди решили, что можно взять кредит и не отдавать, это же тоже чьи то деньги, не из воздуха же они упали. :)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Почему заемщики не хотят кредитоваться в банках, а предпочитают кредиты в Интерне

Да по процентам там все плохо может закончиться для заемщика. Не пойму почему люди решили, что можно взять кредит и не отдавать, это же тоже чьи то деньги, не из воздуха же они упали. :)

Да уже не секрет, что есть в сети люди, которые привыкли к легким деньгам. Которые хотят ничего не делать и за это получать, наверно это желание их толкает на такие безответственные действия.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Почему заемщики не хотят кредитоваться в банках, а предпочитают кредиты в Интерне

Да уже не секрет, что есть в сети люди, которые привыкли к легким деньгам.
Взял кредит и забыл про него. А потом еще удивляются, что мол их ищут лекторские компании и перепродают такой проблемный кредит друг другу. :rolleyes:
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Почему заемщики не хотят кредитоваться в банках, а предпочитают кредиты в Интерне

Взял кредит и забыл про него. А потом еще удивляются, что мол их ищут лекторские компании и перепродают такой проблемный кредит друг другу. :rolleyes:

Ага, только потом им эта забывчивость дорого встает, если конечно руки дотягивается. Ведь те, кто привык не платить по счетам, тоже не простые люди, найдут выход как вывертиться
 
Сверху Снизу