• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему зарубежная недвижимость привлекательна для инвестиций - Страница 13

Я интересуюсь покупкой недвижимости за рубежом

  • с расчетом на рост в цене

    Голосов: 19 18.8%
  • для того, чтобы было куда поехать

    Голосов: 24 23.8%
  • ради дохода от аренды

    Голосов: 46 45.5%
  • другое...

    Голосов: 12 11.9%

  • Всего проголосовало
    101

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Хочу поделиться своим неудачным опытом инвестиций в зарубежную недвижимость. из-за своей поспешности заморозил, а может и потерял 70 000 фунтов стерлингов на инвестициях в коммерческую недвижимость в Великобритании. Инвестировал через компанию консалтинговую компанию Игоря Индриксонса. Рекомендую всем кто хочет инвестировать в зарубежку посмотреть ролик.

Дмитрий посмотрел ваше видео ,где вы говорите ,что поддались на уговоры со стороны продавца,несмотря на свои внутренние ощущения.Исходя из этого могу предположить ,что вас классически "обработали"и выдали желаемого за действительно.Наверное вы полагались на профессионализм продавцов,приобретая недвижимость ?
 

worldooftanks

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
340
Реакции
312
Поинты
0.000
Это как в comedy club что можно купить за 60 млн квартиру в москве или остров,дом,виллу и т.д. за границей.:)
 

Max78

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Отличный пост. Соглашусь с Tr@derom, инвестиции в недвижимость - всегда был самый надежный способ вложить и приумножить капитал. На данный момент, когда у банков отбирают лицензии чуть ли не каждый день, инвестиции в зарубежную недвижимость – это хороший способ обезопасить свой капитал. У многих моих знакомых, дети учатся в образовательных учреждениях Англии. Много раз заводили тему про возможность приобрести недвижимость в Лондоне. Для детей хорошо и как инвестиция тоже отличная. Экономическая ситуация в этой стране стабильная и недвижимость постоянно растет в цене. Есть множество компаний, которые предлагают свои услуги. Если есть специалисты, которые работали с Английскими компаниями и могут подсказать куда лучше обратиться, буду благодарен. Пока остановился на одной из таких. Эта инвестиционная компания сделала хорошее предложение, может кто то слышал о ней или может поделиться какой либо дополнительной информацией по данному вопросу. Спасибо.
 

Jonny2

Новичок
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
В основном в заграничную недвижимость вкладывают в ту, которая является курортной зоной. Там как правило всегда много туристов и она инвестиционно привлекательная для бизнесменов. Вот тут к стати есть интересные варианты http://phuket9.ru/poselok-rawai-beach-project на острове Пхукет. И я читал, что граждане другого государства, по законам Таиланда могут иметь в собственности строение, но не землю. Землю можно оформить в долгосрочную аренду или зарегистрировать на юр лицо.
 

seler360

Интересующийся
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
100
Реакции
7
Поинты
0.000
Было бы что вкладывать но риск есть всегда возьмут как в туретчине позакрывают всё и привет.:_12:
 

Miluoki

Новичок
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
В основном в заграничную недвижимость вкладывают в ту, которая является курортной зоной. Там как правило всегда много туристов и она инвестиционно привлекательная для бизнесменов. Вот тут к стати есть интересные варианты http://phuket9.ru/poselok-rawai-beach-project на острове Пхукет. И я читал, что граждане другого государства, по законам Таиланда могут иметь в собственности строение, но не землю. Землю можно оформить в долгосрочную аренду или зарегистрировать на юр лицо.

Да, в Таиланде всегда много туристов и аренда жилья всегда приносит хороший доход.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

LisaV

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Инвестировать то можно,но цена вопроса,сколько минимум и риск потерь ?
Нашла интересное приложение по сравнению некоторых популярных стран среди инвесторов http://immigrantinvest.com/comparison-of-the-investment-programs-of-the-eu/ Как видно суммы инвестиций очень разные...Положительный момент в том, что некоторые страны гарантируют возврат этих инвестиций.
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Ну просто если есть возможность купить квартиру за рубежом, почему бы и не воспользоватся.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Почему зарубежная недвижимость привлекательна для инвестиций

Ответ очевиден - за забором трава всегда зеленей.
 

Хозяин

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ очевиден - за забором трава всегда зеленей.

Умение правильно рекламировать - это уже почти полдела. А вот мало кто обращает внимание на те законы относительно недвижимости......там за бугром. Не все так просто как кажется.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Двойное гражданство наверное в этом случае спасает когда недвижимость покупаешь, по крайней мере сложнее будет у гражданина забрать недвижимость. Хотя при желании у кого хочешь заберут. Но думаю в любом случае скупать недвижимость в других странах выгодно.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,377
Поинты
53.966
Тут на родине гражданство иногда никаких прав не даёт и забирают недвижимость... Но в более цивилизованных странах мне кажется с этим поспокойнее будет ;)
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Есть ли сейчас какие-нибудь варианты по инвестированию в недвижимость в Европе, чтобы и доходность была и правовые моменты понятны?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
В основном в заграничную недвижимость вкладывают в ту, которая является курортной зоной. Там как правило всегда много туристов и она инвестиционно привлекательная для бизнесменов.
Верно!
Я не раз озвучивал свое предложение по инвестированию в одну из туристических средиземноморских стран с годовой доходностью 7-11% в валюте, благоприятным климатом (300 солнечных дней в году), безопасную для проживания, льготным налогообложением, быстрым получение ВНЖ, европейским законодательством. Не каждому по карману купить недвижимость целиком, а купив ее постоянно находиться там и иметь гарантированный источник дохода. Преимущество моего предложение в том, что можно стать владельцем доли в такой недвижимости и получать дивиденды на свой счет в европейском банке, приезжать на отдых на срок, который будет зависеть от суммы ваших инвестиций. А я, как молодой пенсионер, буду смотрителем этой недвижимости и бизнеса и одновременно работать над выводом своего проекта, или проектов на доход. Ожидается в этом году. После, вы сможете обменять свою долю в недвижимости на долю в доходах, когда это станет вам выгодно. Т.е. получается безрисковое инвестирование в высокотехнологичный проект. Либо продать ее мне по рыночной цене.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,377
Поинты
53.966
turta, это где такой рай на Земле? и сколько нужно минимально денег что бы в этом рае поучаствовать, особенно с получением ВНЖ?
 
Сверху Снизу