• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почтовый спонсор - www.WmGSM.ru - Страница 2

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
moneyreal можно узнать что случилось, как-то не очень хорошо получилось, сегодня подсчеты, а тут на тебе сайт не открывается:k-unsure:
Сейчас ддос атака на сервер, поэтому сервер доступен, но с перебоями. Приносим свои извинения за предоставленые неудобства. Не работает сайт только по нашей вине! Администраторов сайта просьба не винить.
С ув., администратор хостинга.
:k-unsure:
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
16.12.2006
"Статистика по начислениям"

Отныне в разделе аккаунта "Статистика" представлена информация по ежедневному начислению бонусных вознаграждений по Кредитам.
 
Последнее редактирование:

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
прозьба мне вернуть 1 цент коорой я мог бы заработать за то время пока сайт не работал....
Уважаемый, это не серьезно. 2 месяца сайт на работал по нашей вине... реконструкция... мы все компенсировали... А в данной ситуации нашей вины нет... :thumbsup:
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
Доступно к снятию 0.0064 $
Выплачено 0.09 $
И куда-это мне интересно выплатили????
Почитайте правила проекта. Говорилось неоднократно, выплаты производятся в течение 72 часов с момента заказа, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ И ПРАЗДНИКОВ. :i-yes:
 

moty

Интересующийся
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вчера заказал выплату.
Система скахала что-бы я летел на ЙУХ т.к. у мну нет минималки, я подумал что это из-за комиссии после которой у меня осталось только 9 центов... решил пойти и завтра набрать денюх...


Сегодня заглядываю-пишет что уже выплатил...



хорошо хоть сейчас выплатили..
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи!

Доводим до вашего сведения, что окончание проводящихся конкурсов перенесено на несколько дней [до 20.01.07 23:59]

С уважением, Администрация проекта WmGSM.ru
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
Че-то после всех ваших проблем выплаты стали быстрее приходить...
Хех.. А звучит как упрек :)
Выплаты обрабатываются в ручном режиме, следовательно, человеческий фактор имеет место быть. Но стараемся не затягивать. Хотя по правилам = 72 часа. ;)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
программа заслуживает статуса
(Gold) :d-thumbup:
 
Сверху Снизу