podarok-druga.biz (podarok-druga.org) - podarok-druga - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АКИ

Профессионал
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
1,144
Реакции
314
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Если манны небесной нету, надо самому батонами шевелить!:wink2: Давать рекламу, приглашать! Иначе "0" и останется....:i-yes:

добавлено через 7 минут


Надеяться на переливы - это остаться без ничего! Работать везде надо! На счёт грибов, то их тоже надо уметь выбирать! А на счёт "заставить", то не надо уговаривать. От такого всё равно толку не будет! Такой будет до упора ждать "обещанного перелива":i-yes: и постоянно жаловаться!:_23::t-1doh:

Я с вами согласен, если приглашать толк возможно будет.Батонами изначально шевелил :biggrin2: ,надоело .А вот заработок на пассиве и переливы это всё лапша на уши .И если мне хоть один перелив придёт, обязательно тут отпишусь, когда это будет неизвестно.

добавлено через 13 минут
Сочувствую вам что вы ничего не получили, да ещё и без скринов) ну да ладно я вновь выставляю скрины людей которые Никого не пригласив отбили как минимум свои вложения. Поэтому ваши слова извините но не аргумент.

Какие могут быть аргументы? Пишу так как есть. Скрины не вставляются,
"Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение."

добавлено через 16 минут
Я с вами согласен, если приглашать толк возможно будет.Батонами изначально шевелил :biggrin2: ,надоело .А вот заработок на пассиве и переливы это всё лапша на уши .И если мне хоть один перелив придёт, обязательно тут отпишусь, когда это будет неизвестно.
 
Последнее редактирование:

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

а за сколько времени они получили подарки ни кого не пригласив?
У меня данная ситуация пригласил 3 человек, но они так и не активировались. и Реферал мой похоже тоже не активный что делать?
Подскажу тебе немного. есть на ютубе супер видео (как приглашать рефералов) по изучай штук 5. думаю у тебя точно получиться пригласить человек 10 в первую же неделю.

добавлено через 11 часов 34 минуты
И так новый день Новые выплаты)) Подключаемся если кто то до сих пор сомневается!

 
Последнее редактирование:

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000

Вложения

  • 4.03.jpg
    4.03.jpg
    44.6 KB · Просмотры: 92

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

eewebstas

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Если для кого-то актуально: одолжу 2-ум партнёрам по 60 р для участия в проекте...надеюсь вернёте,когда заработаете..? разумеется региться нужно по моей ссылке..(найдёте в подписи)
 

Ivan2321

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
359
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Если честно то сайт не очень. Приглашать активных рефералов(не самая легкая задача),чтобы потом копейки снимать не вариант. Сейчас стали про какие то переливы говорить. Некаких переливов у них нет и не будет. А вообще я в чате заметил как админы переписываюся. Мне кажется они люди школьного возраста.....
Однозначно не буду вкладоватся в этот проект и некому не советую.
 

Tixiy Tixarik

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
130
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Однозначно не буду вкладоватся в этот проект
Да, не вздумайте, ни в коем случае:biggrin2:

Несколько дней не было возможности заниматься проектом, но мне, как оказалось, уже не очень то и обязательно. Пошел такой сладкий пассив, переводы капают сами по себе, структура растет:_108:
 

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Если честно то сайт не очень.
Да тогда что вам очень? Игры с выводом денег? Вот там реально красота! вот там мастера насочиняли! вот это прям да!
Приглашать активных рефералов(не самая легкая задача),чтобы потом копейки снимать не вариант.
Да извините, если для вас 8500 за 2 недели копейки, то я вам только могу позавидовать! а вы наверное в своих играх там уже миллионер, раз такие тут посты бьёте.
Некаких переливов у них нет и не будет
Даже интересно а как вы так нас вычислили? Наверное вы очень давно уже зарегистрировались и к вам не пришёл не один перелив? и Вы наверное можете это скриншотом доказать?
А вообще я в чате заметил как админы переписываюся. Мне кажется они люди школьного возраста.....
Да вы раскусили, админ только детсад закончил, и прям попросил денег у папы что бы создать такой проект!
переписываюся.
Реально? вот вы и спалились маленький вы наш школобЛОГЕР

добавлено через 3 минуты
Однозначно не буду вкладоватся в этот проект и некому не советую
Да да Лучше не иди к нам, иди играй в свои паровозики! и птичек дои!

добавлено через 22 минуты


 
Последнее редактирование:

Ivan2321

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
359
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Да тогда что вам очень? Игры с выводом денег? Вот там реально красота! вот там мастера насочиняли! вот это прям да!

Да извините, если для вас 8500 за 2 недели копейки, то я вам только могу позавидовать! а вы наверное в своих играх там уже миллионер, раз такие тут посты бьёте.

Даже интересно а как вы так нас вычислили? Наверное вы очень давно уже зарегистрировались и к вам не пришёл не один перелив? и Вы наверное можете это скриншотом доказать?

Да вы раскусили, админ только детсад закончил, и прям попросил денег у папы что бы создать такой проект!
Реально? вот вы и спалились маленький вы наш школобЛОГЕР

добавлено через 3 минуты

Да да Лучше не иди к нам, иди играй в свои паровозики! и птичек дои!

добавлено через 22 минуты



Умнечеешь ? Или купив премиум уже жизнь удалась?
 

baglan

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
143
Реакции
27
Поинты
0.000

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Умнечеешь ? Или купив премиум уже жизнь удалась?
А при чём тут премиум? воооообще не о чём! просто ты пришёл тут на вонял без доказательно и думаешь тебя по головке погладят. лесом
 

АКИ

Профессионал
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
1,144
Реакции
314
Поинты
0.000

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Вот скрин чата нашел, админы сами ничего не понимают,
ой какие вы все привередливые! что там написано что он не разобрался в маркетинге? Хаа ну вы прям АРГУМЕНТ нашли. Главное что деньги идут вот для меня Доказательства. А вы всегда знаете куда ваши деньги идут когда вы их в банк вносите? Да? когда простой маркетинг только лидеры и зарабатывают, а тут все со временем получают. А вторым срином вы только продемонстрировали своё отношение кто не работает тот и не зарабатывает.
Вот вам уважаемый Реальный Аргумент

ищите ещё 2 скрина выше моих рефов. Так что выкуси!
 
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

___________ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА-------------------
Дорогие друзья! Стартовал проект «Подарок друга».
Один раз покупаете подарок и до конца работы сайта Вы будете получать подарки!
ВХОД ВСЕГО 60 руб. ВЫХОД 121 203 руб.!!!
Приглашать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Это матрица. Есть ОГРОМНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ, и есть смысл зайти в самом начале.
Проект стартовал 14-го февраля. В ближайшее время будет запущена мощная реклама по главной ссылке, и Ваша структура будет заполнятся автоматом! Искать особо никого не придётся.
Оплата с кошелька Paeer. Все подарки перечисляются автоматом!
И ЕЩЕ!НОВИНКА, ТАКОГО НИГДЕ ПОКА НЕТ: ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ-ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ, то есть сама структура даже без приглашения распределяет партнеров перешедших по основной ссылке халявщикам
Не упустите шанс хорошо заработать!Ссылка на стене
 

lalunas

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
46
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Вам аргументы нужны были ?
Вот скрин чата нашел, админы сами ничего не понимают,
только говорят что всё хорошо работает.И скрин моего кабинета

joxi.ru/8AnXvlnT77DgmO

joxi.ru/brRD4xoiYQv321

Я не знаю как ты там умудряешься никого не пригласить и не заработать это просто чудо ...

Смотрите ... http://radikal.cc/users/lalunas73#alb=Podarok-druga

Тогда я ничего не понимаю ... вот такие как ты сидят и ноют ты им заполняешь все и они еще и не довольны ... просто надо чуть чуть пошевелится самому ... с неба ничего не падает
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

___________ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА-------------------
Дорогие друзья! Стартовал проект «Подарок друга».
Один раз покупаете подарок и до конца работы сайта Вы будете получать подарки!
ВХОД ВСЕГО 60 руб. ВЫХОД 121 203 руб.!!!
Приглашать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Это матрица. Есть ОГРОМНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ, и есть смысл зайти в самом начале.
Проект стартовал 14-го февраля. В ближайшее время будет запущена мощная реклама по главной ссылке, и Ваша структура будет заполнятся автоматом! Искать особо никого не придётся.
Оплата с кошелька Paeer. Все подарки перечисляются автоматом!
И ЕЩЕ!НОВИНКА, ТАКОГО НИГДЕ ПОКА НЕТ: ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ-ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ, то есть сама структура даже без приглашения распределяет партнеров перешедших по основной ссылке халявщикам
Не упустите шанс хорошо заработать!Ссылка на стене
Кругом обман, я то же получил только один подарок на 30 руб, просто плюнул на этот лохотрон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу