podarok-druga.biz (podarok-druga.org) - podarok-druga - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

podarok-druga

Новичок
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Дата активации на получения подарка в живой очереди: 16.02.2015 . За 2 месяца,что-то живая очередь не продвинулась ни на один день.Такое ощущение,что в дни живой очереди партнёры регистрируются к кому-то по одной ссылке.Я думаю,что догадаться не сложно.Но всё же хочется верить,что в программе ничего не "сбилось" и всё работает , как часы.

А что же Вы не приглашаете в эти дни!? В первые дни дарили подарки более тысячи людей... Работает только наша реклама... Больше никто не приглашает! Если приглашали то бы быстрее заполнялась!
 

Anastasia1988

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

РЕБЯТА, КТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ, ... ДУМАЕТ, ... СОМНЕВАЕТСЯ ИЛИ ЕЩЕ ПО КАКОЙ-то ПРИЧИНЕ НЕ ЗАШЕЛ В ПРОЕКТ, ... СОВЕТУЮ ЗАЙТИ ПРЯМО СЕЙЧАС НА НЕСКОЛЬКО ПОДАРКОВ И УЖЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ... ЭТОМУ ПРОЕКТУ НЕТ РАВНЫХ, Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО НАШЛА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ... ПРОЗРАЧНАЯ СИСТЕМА, НЕТ НИКАКОГО ОБМАНА, ВСЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ И НИКТО НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЕТ, МЫ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!!! .. НА ДНЯХ ЦЕНЫ НА ПОДАРКИ ВЫРАСТУТ В ТРИ РАЗА!!! ... НЕ ЖДИТЕ ЗАВТРА!!! ЗАХОДИТЕ СЕЙЧАС, ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАЙТИ ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ, ... БУДЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ В $ В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ !!!! ... УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТКА !!! АНАЛОГОВ ЭТОМУ ПРОЕКТУ И МАРКЕТИНГУ НЕТ!!! НАС УЖЕ БОЛЕЕ 20 000 ЧЕЛОВЕК, СКОРО БУДЕТ БОЛЕЕ 100 000 ЧЕЛОВЕК, ... У НАС БУДУТ МИЛЛИОНЫ УЧАСТНИКОВ, ПОТОМУ КАК ТУТ ЗАРАБАТЫВАЮТ ВСЕ!!! ВХОД ВСЕГО 60 РУБЛЕЙ, ЗАХОДИТЕ НА НЕСКОЛЬКО ПОДАРКОВ СРАЗУ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ СО ВСЕХ СРАЗУ!!!!
ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ!!!!!!!

Дата операции: 18 Апр 2015 01:07
ID операции: 55761737
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 132.50 p
Комиссия Payeer: 1.25 p
Сумма к зачислению: 131.25 p
Комментарий: Podarok-Druga
 
Последнее редактирование модератором:

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

А что же Вы не приглашаете в эти дни!? В первые дни дарили подарки более тысячи людей... Работает только наша реклама... Больше никто не приглашает! Если приглашали то бы быстрее заполнялась!
Почему Вы решили,что я не приглашаю в дни живой очереди?Например,последние два партнёра зарегистрировались именно в дни живой очереди и ушли кому-то,я за них получил партнёрские по 5 рублей и всё. И всё таки за 1.5 месяца (примерно так) день живой очереди (который указан в личном кабинете) как будто "замёрз" на одной дате (16.02) Мог бы хотя б на один день продвинуться.Такими темпами моя очередь подойдёт года через Два.
 

Ivan2321

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
359
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Кто нибдуь скажет почему я не могу зайти на сайт уже второй день. Пробовал со всех браузеров почишал куки менял айпи сайт не открывается уже второй день.Что делать?
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Кто нибдуь скажет почему я не могу зайти на сайт уже второй день. Пробовал со всех браузеров почишал куки менял айпи сайт не открывается уже второй день.Что делать?

смените ip адрес , поищите вирусы все октрывается прекрасно возможно в файле lokalhost что то не то у вас написанно
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

А где его смотреть?
В меню слева Управление подарками.Смотрите подарок,который вы оплачивали:60,120 руб. и т.д.Там же и структурное дерево.Только дата получения подарка в живой очереди показывается именно в эти Дни:Понедельник,Среда,Пятница.Сегодня Суббота,Вы ничего не увидите.
 

defkain

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Многа букаф, ниасилил. Пешы исчо.
P.S. По теме: В пятницу получил два перелива от живой очереди. Вот теперь жду индийца с 5к рефералами, уже прям жалко человека, дайте его данные, что ли, а то загнется человек, простихоспади!
 

podarok-druga

Новичок
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

А причём тут он))) Кроме него зайдут ребятки тоже не хилые)

добавлено через 3 минуты
Такие проекты минимум один год только развиваются! А далее работает сарафанное радио... И Всех всё будет хорошо... Мы пришли на долго! Сами увидите это! После смены дизайна будет проведён вебинар по полному объяснению всего проекта.
 
Последнее редактирование:

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Зашел ради интереса, теперь бы разобраться что к чему :_1:
Снимок.JPG
 

podarok-druga

Новичок
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Зашел ради интереса, теперь бы разобраться что к чему :_1:
Посмотреть вложение 124530

Ваша прибыль зависит от Вышестоящего спонсора, который Вас пригласил... Если он тоже сидит ожидает как и вы не работает (не приглашает),
то ещё от Вышестоящего если и тот сидит ждёт то ещё от вышестоящего! Тут Лучше работать командой! Тогда будут отличные заработки!
Или от живой очереди! Не хотите работать тогда придётся ждать! В Минусе 100% не будете! На более дорогих подарках спонсоры по лучше... И там быстрее работает живая очередь.
Тут ценится работа командой... Так как по своей ссылке Ваш спонсор и Вам приглашает, за счёт этого идёт быстрее вверх тянув Вас за собой

добавлено через 1 час 17 минут
http://prntscr.com/6vovrr А вот такими образом на второй ступени и вот сколько получают на второй ступени на 12 000 ! А на третей подарок будет 26 000
 
Последнее редактирование:

Ivan2321

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
359
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Правило меняют когда хотят. Что это вообще такое? Куда живая очередь пропала?
 

Anastasia1988

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Ivan2321 ВЫ СНАЧАЛА РАЗБЕРИТЕСЬ ЧТО И КАК, ... А УЖЕ ПОТОМ ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОЕ МНЕНИЕ, ДЛЯ ВАС СДЕЛАЛИ ЧТОБЫ ВЫ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЛИ!!!! РАБОТАЙТЕ !!! ВАМ ДЕЛАЕШЬ ХОРОШО, А ВЫ НИ В ЧЕМ НЕ РАЗОБРАВШИСЬ ЕЩЕ ЖАЛУЕТЕСЬ!!! ... ЧТО ЗА НАРОД? ... ОДНИ НЫТИКИ!!!! ... ХВАТИТ ПО ЖИЗНИ НЫТЬ и ЖДАТЬ 8 ЧУДО СВЕТА, РАБОТАЙТЕ И ВСЕ У ВАС БУДЕТ!!!!
добавлено через 6 минут
Правило меняют когда хотят. Что это вообще такое? Куда живая очередь пропала?


ЧИТАЙ НИЖЕ, ... ХОЧЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ, РАБОТАЙ, НИ ХОЧЕШЬ, НЕ ГОВОРИ ЧТО ТУТ МЕНЯЮТ УСЛОВИЯ, ЧТО ТЕБЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! РАЗБЕРИСЬ! ... ПОТОМ ЕЩЕ СКАЖЕШЬ СПАСИБО!!!
 
Последнее редактирование модератором:

fess661

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Для тех кто трепет языком и несёт бред.
 

Вложения

  • Screenshots_2015-04-21-00-37-52.png
    Screenshots_2015-04-21-00-37-52.png
    307.8 KB · Просмотры: 136

Ivan2321

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
359
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Молодцы. Админы создают себе по 5-10 акк и выплаты свои сюда кидают. Я вот думал почему живую очередь убрали. Потому что админы на этом заработали и сейчас народ не дет на проект решили изменить ,так как свое уже сняли с живой очереди.
 

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Молодцы. Админы создают себе по 5-10 акк и выплаты свои сюда кидают. Я вот думал почему живую очередь убрали. Потому что админы на этом заработали и сейчас народ не дет на проект решили изменить ,так как свое уже сняли с живой очереди
НУ вы и фантазёр))мульти аки запрещены на ммгп.
а вот и новые выплаты
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Молодцы. Админы создают себе по 5-10 акк и выплаты свои сюда кидают. Я вот думал почему живую очередь убрали. Потому что админы на этом заработали и сейчас народ не дет на проект решили изменить ,так как свое уже сняли с живой очереди.
__________________

Здраствуйте , блин я что то не понимаю я наверное админ лох в этом проекте. По разговорам все админы на проекте какие то аферы замышляют и уже на очереди живой нажились

А я первым был в списке когда очередь отменили , прикиньте
Блин и заработок у меня составил 11 тысяч рубелй. Блин как то не хорошо пойду на админов наезжать что это они воруют и не делятся со всем офигели блин(((((

Хотя да скажу у меня два мультика есть один на втором уровне , другой на первом без рефералов очередь не дошла (и то сделан был мультиаккаунт в связи с тем что видео снимал обучающее как регистрироватся)
 

podarok-druga

Новичок
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Молодцы. Админы создают себе по 5-10 акк и выплаты свои сюда кидают. Я вот думал почему живую очередь убрали. Потому что админы на этом заработали и сейчас народ не дет на проект решили изменить ,так как свое уже сняли с живой очереди.


Никто очередь не убирал! Из за огромных жалоб лидеров что их партнёры уходят в другие структуры.. Мы сделали так! Что на вторую ступень идут все в свои структуры! Таким образом скорость выросла! Просто мы оптимизировали! И вы даже не разобравшись пишите ерунду!
 

Ivan2321

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
359
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Никто очередь не убирал! Из за огромных жалоб лидеров что их партнёры уходят в другие структуры.. Мы сделали так! Что на вторую ступень идут все в свои структуры! Таким образом скорость выросла! Просто мы оптимизировали! И вы даже не разобравшись пишите ерунду!

Хватит сказки тут рассказывать. Вы по живой очереди свои бабки получили и все потом правило поменяли!. Я в подарке за 600 на второй ступени был по очереди 4 на живой очереди и тут бац вы правило поменяли. Молодцы что тут сказать еще!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу