podarok-druga.biz (podarok-druga.org) - podarok-druga - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Выплата!
+ 150.00*p
Date:*21.04.2015 13:22:32
ID:*56449744
Details:*P6485418*→ P3021***
Amount:*150.00*p
Comment:*Podarok-Druga
 

eewebstas

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

сегодня:
 

podarok-druga

Новичок
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Окей... Бан получите в ммгп.. За такие слова!

добавлено через 2 минуты
Хватит сказки тут рассказывать. Вы по живой очереди свои бабки получили и все потом правило поменяли!. Я в подарке за 600 на второй ступени был по очереди 4 на живой очереди и тут бац вы правило поменяли. Молодцы что тут сказать еще!!!

Правила поменяли только в лучшую сторону!!! И всех активных и не активных
устраивает это!!! Так как все идут в свои структуру! Если бы мы обманывали то сделали это при закрытии всех ступений!!

добавлено через 5 минут
Хватит сказки тут рассказывать. Вы по живой очереди свои бабки получили и все потом правило поменяли!. Я в подарке за 600 на второй ступени был по очереди 4 на живой очереди и тут бац вы правило поменяли. Молодцы что тут сказать еще!!!

Правила поменяли только в лучшую сторону!!! И всех активных и не активных
устраивает это!!! Так как все идут в свои структуру! Если бы мы обманывали то сделали это при закрытии всех ступений! 2 админа вообще ещё на третей ступени лазят в самом конце! А Вы тут ересть пишите! Факты предоставьте своих слов!!! Прежде чем тут тролить!!!
 
Последнее редактирование:

Ivan2321

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
359
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Окей... Бан получите в ммгп.. За такие слова!

добавлено через 2 минуты


Правила поменяли только в лучшую сторону!!! И всех активных и не активных
устраивает это!!! Так как все идут в свои структуру! Если бы мы обманывали то сделали это при закрытии всех ступений!!

добавлено через 5 минут


Правила поменяли только в лучшую сторону!!! И всех активных и не активных
устраивает это!!! Так как все идут в свои структуру! Если бы мы обманывали то сделали это при закрытии всех ступений! 2 админа вообще ещё на третей ступени лазят в самом конце! А Вы тут ересть пишите! Факты предоставьте своих слов!!! Прежде чем тут тролить!!!


Ну так я и говорю по живой очереди вы свои деньги получили и правило потом поменяли,потому что народ приглашал приглашал а деньги шли к вам. Что не понятного то ?
 

podarok-druga

Новичок
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Ну так я и говорю по живой очереди вы свои деньги получили и правило потом поменяли,потому что народ приглашал приглашал а деньги шли к вам. Что не понятного то ?

К нам не шли... Я лично сам продвинулся на 4-ю ступень ещё кеогда не было живой очереди в феврале!!! Так как я работаю и 5 лет в МЛМ Опыт приличный! Не за счёт живой очереди! И КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ОНА НЕ РАБОТАЕТ!? ОНА ТАКЖЕ РАБОТАЕТ! ГОЛОВУ СВОЮ ВКЛЮЧАЙТЕ!!! ВСЁ ТАКЖЕ ТОЛЬКО ВСЕ ИДУТ В СТРУКТУРУ К СВОИМ ПРИГЛАСИВШИМ НА ВТОРУЮ СТУПЕНЬ!
Вообще в МЛМ Лучшие лидеры строили годами свой заработок!!! А в этом проекте можно отлично зарабатывать и за короткий срок! Кто как работает тот так и ест! Возьмём подарок на 12000 точно также пройдя первую ступень люди на вторую переходят в свою структуру кто их пригласил (а структура одна, но имеет мини структуры и таким же образом к ним тоже на второй ступени будут идти люди, даже если они не пригласили будут на второй ступени получать подарки и идти будут в общую структуру с каждым разом всё больше и больше получая подарки) Так как приглашая вы тут не обманываете людей... даже если они заходят на пассиве... А начнёте панику наводить не разобравшись!!! (паникёров в войну стреляли) В проекте закрою доступ к аккаунту или выставлю аккаунт на продажу!
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

А начнёте панику наводить не разобравшись!!! (паникёров в войну стреляли) В проекте закрою доступ к аккаунту или выставлю аккаунт на продажу!

А вот это уже прикольно:biggrin2: Админ включай голову прежде чем такое писать в открытую
 

podarok-druga

Новичок
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

А вот это уже прикольно:biggrin2: Админ включай голову прежде чем такое писать в открытую

Я пишу как есть! Так как паника не по делу!

добавлено через 1 минуту
А вот это уже прикольно:biggrin2: Админ включай голову прежде чем такое писать в открытую

Мы открыты для всех, что в скайпе что в вк, что и тут... Так как работаем честно...

добавлено через 7 минут
Дорогие участники проекта Подарок друга.
Очень много негатива было и клеветы по поводу последнего обновления.Типа живая очередь отменена из за того что это выгодно администрации и чуть ли администрация создала кучу мультиакков и наелась и решила людям перекрыть кислород.

Скажу так , что при старой системе администратором были в самой выгодной позиции и отменили живую очередь на 2,3,4 уровнях только для людей.
В связи с обновлением ваши же рефералы не будут уходить по живой очереди к другим из за чего очень сильно ругались лидеры проекта

Если бы мы делали как выгодно нам мы бы нечего не меняли так как людей в порядке живой очереди получали категорически первый уровень и те кто зарегистировался первым
 
Последнее редактирование:

Ivan2321

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
359
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Я пишу как есть! Так как паника не по делу!

добавлено через 1 минуту


Мы открыты для всех, что в скайпе что в вк, что и тут... Так как работаем честно...

добавлено через 7 минут
Дорогие участники проекта Подарок друга.
Очень много негатива было и клеветы по поводу последнего обновления.Типа живая очередь отменена из за того что это выгодно администрации и чуть ли администрация создала кучу мультиакков и наелась и решила людям перекрыть кислород.

Скажу так , что при старой системе администратором были в самой выгодной позиции и отменили живую очередь на 2,3,4 уровнях только для людей.
В связи с обновлением ваши же рефералы не будут уходить по живой очереди к другим из за чего очень сильно ругались лидеры проекта

Если бы мы делали как выгодно нам мы бы нечего не меняли так как людей в порядке живой очереди получали категорически первый уровень и те кто зарегистировался первым


Так я о чем и говорю. По живой очереди вы свое сняли ,а как очередь до нас должна была дойти в ближайщие дни вы правило изменили. Получается когда живая очередь работала мои рефералы к вам шли .А сейчас по живой очереди нечего не получу,потому что ее почти нет . Так что как то так. Дальше пусть люди думают вступить сюда или нет.
 

podarok-druga

Новичок
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Вот что написано в вк https://vk.com/podarok_druga?w=wall-86174739_521 ! И прежде чем писать клевету стоит ознакомиться... Что мы именно сделали выгоду для активных и пассивных участников.. больше чем самим себе! Тем самым все идут в свои структуры! за исключением первой ступени! На вторую ступень переходя человек попадает именно в структуру того кто его пригласил! Если пригласивший находятся на третей ступени то участник попадает в его структуру на вторую ступень... За счёт этого пригласивший участник который находиться на третей ступени увеличивает свою скорость и скорость своей структуры переходя на ступени всё выше и выше...

добавлено через 3 минуты
Так я о чем и говорю. По живой очереди вы свое сняли ,а как очередь до нас должна была дойти в ближайщие дни вы правило изменили. Получается когда живая очередь работала мои рефералы к вам шли .А сейчас по живой очереди нечего не получу,потому что ее почти нет . Так что как то так. Дальше пусть люди думают вступить сюда или нет.

Вы уверены что именно к нам?! Или получается что весь проект одни админы?! они шли также ко всем участникам только по дате! А сейчас все идут в свои структуры! И Ваши также идут к вам в структуру! Кто то их ваших получит за счёт ЖО на первой ступени 3-х партнёров.. И Он уже к Вам придёт а не к кому то по дате активации!!! И именно за счёт этого вы и будете идти вверх!

добавлено через 4 минуты
Так я о чем и говорю. По живой очереди вы свое сняли ,а как очередь до нас должна была дойти в ближайщие дни вы правило изменили. Получается когда живая очередь работала мои рефералы к вам шли .А сейчас по живой очереди нечего не получу,потому что ее почти нет . Так что как то так. Дальше пусть люди думают вступить сюда или нет.


В общем вроде я предупредил и тем более при всех! Бан аккаунта!
 
Последнее редактирование:

Ivan2321

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
359
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Вот что написано в вк https://vk.com/podarok_druga?w=wall-86174739_521 ! И прежде чем писать клевету стоит ознакомиться... Что мы именно сделали выгоду для активных и пассивных участников.. больше чем самим себе! Тем самым все идут в свои структуры! за исключением первой ступени! На вторую ступень переходя человек попадает именно в структуру того кто его пригласил! Если пригласивший находятся на третей ступени то участник попадает в его структуру на вторую ступень... За счёт этого пригласивший участник который находиться на третей ступени увеличивает свою скорость и скорость своей структуры переходя на ступени всё выше и выше...

добавлено через 3 минуты


Вы уверены что именно к нам?! Или получается что весь проект одни админы?! они шли также ко всем участникам только по дате! А сейчас все идут в свои структуры! И Ваши также идут к вам в структуру! Кто то их ваших получит за счёт ЖО на первой ступени 3-х партнёров.. И Он уже к Вам придёт а не к кому то по дате активации!!! И именно за счёт этого вы и будете идти вверх!

добавлено через 4 минуты



В общем вроде я предупредил и тем более при всех! Бан аккаунта!

Так скажу просто вы свое получили по живой очереди и сейчас невыгдно ее держать и правило поменяли. Зря только поверил и купил подарки за 600 и 1200. Просто деньги на ветер выкинул получается.
 
Последнее редактирование:

podarok-druga

Новичок
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Так скажу просто вы свое получили по живой очереди и сейчас невыгдно ее держать и правило поменяли. Зря только поверил и купил подарки за 600 и 1200. Просто деньги на ветер выкинул получается.

У Вас с головой наверное не всё в порядке?! Помойму я уже дал все подробные объяснения! Нам ЕЁ НЕ ВЫГОДНО БЫЛО УБИРАТЬ ВООБЩЕ!!! МНОГИЕ ЛИДЕРЫ ПОПРОСИЛИ ТАК СДЕЛАТЬ! А УБИРАТЬ ЕЁ НЕ ВЫГОДНО ТАК КАК ОНА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА ДАТУ АКТИВАЦИИ... ВОТ ЕСЛИ БЫ МЫ ЕЁ УБРАЛИ БЫ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ВСЕ ПОДАРКИ ПРОШЛИ.. ВОТ ТОГДА БЫ ДА... А ИЗ НАС НИКТО ЕЩЁ И ПОДАРОК НЕ ПРОШЁЛ!!! ЛИДЕРЫ ПОПРОСИЛИ! КАК ГОВОРИТСЯ КТО КАК РАБОТАЕТ ТОТ ТАК И ЕСТ! ЕСЛИ ВЫ ПАССИВНИК ТО ЖДИТЕ! ПОВЕРЬТЕ И ВАМ 100% ВСЁ ПРИДЁТ ДАЖЕ НА ВТОРОЙ СТУПЕНИ ВСЁ РАВНО ПРИДЁТ! ТАК КАК ВЫ ВСЁ РАВНО ЕСТЬ У КОГО ЛИБО В СТРУКТУРЕ.. А СЕЙЧАС АККАУНТ ВАШ ЗАБАНЮ И ВЫСТАВЛЮ НА ПРОДАЖУ!!! ЗА КЛЕВЕТУ!

добавлено через 14 минут
Ivan2321, хотя бан давать Вам смысла не вижу... Тем более Вы активный участник... Но только не могу понять для чего такой кипишь( Ведь как сейчас работает... Только для Вас и лучше! Да и вообще для всех неактивных... Всё равно очередь работает по дате... Так как все идут с первой ступени и по дате.. На вторую также идут по дате только к Вам же в структуру!
 
Последнее редактирование:

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Выплата
Дата операции: 21 Апр 2015 08:23
ID операции: 56400550
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 30.00 p
Комиссия Payeer: 0.29 p
Сумма к зачислению: 29.71 p
Комментарий: Podarok-Druga
:)
 

Arxiva

Новичок
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

у меня такой вопрос: живая очередь с какой скоростью двигается (или должна двигаться)?? на момент моей регистрации дата в очереди была 17.02...уже третья очередь а дата не меняется...хотя народу за это время в общем пришло около 1.5к..
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

у меня такой вопрос: живая очередь с какой скоростью двигается (или должна двигаться)?? на момент моей регистрации дата в очереди была 17.02...уже третья очередь а дата не меняется...хотя народу за это время в общем пришло около 1.5к..

Смотрите каждому одному челвоеку надо по 3 челвоека ,получаем что если зарегистрировались 1500 человек то всего лишь 500 челвоек получили по три реферала.
В первые дни регистрировались очень много человек по 2-3 тысячи

добавлено через 10 минут
Ну так я и говорю по живой очереди вы свои деньги получили и правило потом поменяли,потому что народ приглашал приглашал а деньги шли к вам. Что не понятного то ?

Про какие вы деньги говорите аргументируйте. Пустые высказывания равны нулевому смыслу.
Вы даже смысла не понимаете какой был огромный плюс администраторам не менят ьсистемы , они были первые на всех системах , все рефералы лидеров переходили раньше как раз людям из администрации и мало того половина администрации дошло до 4 ступени
Если по вашему они наелись , то зачем было менять систему ведь они на второй круг не прошли.А так же скажу что я был одним из администраторов которому не нравилось данное обновление так как я был лично на третей ступени первым в таких подарках как 600 и 1200. Для меня лично как одного из администраторов данное обновление не выгодно, вот и думайте неужели меня так прям админы не любят что вот по вашему они сами на кушалимсь а мне не дали накушаться.
При том , что как бы я один из администраторов который хорошо помогает системе можно даже сказать что я второй по значимости человек на проекте.По вашему там у администраторов заговор был меня кинуть??

Все что делается только для улучшения системы. И то новшество с живой очередью полезно активным пользователям, а халявщикам не выгодно. Системе же выгодно больше поощрять людей активных чем плодить неактивников
 
Последнее редактирование:

Roll-

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Вообще не хрена не пойму с этой "живой очередью"... Что, к чему и где смотреть на неё и про неё...
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Мелочь упала

+ 10.00 p

Date: 24.04.2015 16:40:00
ID: 57091928
Details: P6485418 → P1248****
Amount: 10.00 p
Comment: Podarok-Druga
 

podarok-druga

Новичок
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Вообще не хрена не пойму с этой "живой очередью"... Что, к чему и где смотреть на неё и про неё...

живая очередь работает по дате активации... Тем самым кто ранее активировался тот получает подарки

добавлено через 1 минуту
Очередь до всех дойдёт! Но многие сами работают чтобы её не ждать.. И быстрее продввигаются по ступеням выше...
 
Последнее редактирование:

Roll-

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу