• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подделки - Страница 2

V1ad1m1r

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Одно дело подделки.
Мне не давно с ебэя - вместо электроники, камушек в коробке пришел. Причем по весу - в точности схожий с весом устройства.

Надо расоковывать пред камерой и потом предъявлять...
 

redcorona

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
5
Реакции
25
Поинты
0.000
Рекомендации чтобы не нарваться на подделку:
1. Покупать у топ продавцов.
2. Цена может быть ниже процентов на 10-15, чем "средняя по больнице", если ниже - велик риск нарваться на подделку.
3. Наличие хороших отзывов о товаре либо продавце.
 

jerihons

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
чушь это все, мне нормально все приходило

добавлено через 1 минуту
чушь это все, мне нормально все пришло
 
Последнее редактирование:

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Ну главное нужно обращать на цену, так как ну не может оригинально стоит на много дешевле чем все. А так же просто почитать, что должно быть на оригинальной коробке и т.д.
 

worldooftanks

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
340
Реакции
312
Поинты
0.000
На подделку можно нарваться и у проверенного продавца ,хоть и крайне редко.
Главное смотреть отзывы и рейтинг продавца и товара и все ок будет.
 

mesko

Интересующийся
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому я стараюсь покупать в интернете только подделки, в смысле умышленно, а за фирменными, брендовыми вещами хожу в соответствующие магазины!
 

inessa123

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Остерегаемся подделок! Лучше спрашивать у знающих людей :rolleyes:
 

Королев

Любитель
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
117
Реакции
30
Поинты
0.000
ну необходимо посмотреть комментарии, и можно прочитать статьи о том как отличить подделку вещи
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Я с подделками пока что не сталкивалась. При чем не так уж мало всего заказываю, но оно не совсем подходит под разряд того, что подделывают, наверное.
Но из-за страха того, что могут прислать подделку ничего серьезного в интернет-магазинах и не покупаю.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,301
Реакции
9,521
Поинты
10.642
чушь это все, мне нормально все приходило

обычно так говорят те, кто не сталкивался до поры до времени с проблемами. если товар относительно дорогой, то вскрывать лучше при видеосъемке.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А я вот недавно купила универсальное зарядное устройство на телефон. Пришла домой, начала заряжать, а оно не заряжает, а разряжает его. Не знала даже, что такое бывает. Пошла отдала и деньги вернули.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
А я вот недавно купила универсальное зарядное устройство на телефон. Пришла домой, начала заряжать, а оно не заряжает, а разряжает его. Не знала даже, что такое бывает. Пошла отдала и деньги вернули.

У меня такое раньше было. Как обычно сломала зарядное, а на хорошее, на тот момент, денег не было. Купила какое-то средней цены на врнмя, так оно и разряжало и чуть позже развалилось. Деньги возвращать отказались. Супер. В другой раз купила тоже простое на время нужно было, так оно тоже разряжало. Теперь беру на али, смотря комменты, чтобы точно хорошее было, а там даже недорогие хорошо работают)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
У меня такое раньше было. Как обычно сломала зарядное, а на хорошее, на тот момент, денег не было. Купила какое-то средней цены на врнмя, так оно и разряжало и чуть позже развалилось. Деньги возвращать отказались. Супер. В другой раз купила тоже простое на время нужно было, так оно тоже разряжало. Теперь беру на али, смотря комменты, чтобы точно хорошее было, а там даже недорогие хорошо работают)

Не, я на Али такие вещи побаиваюсь брать. Хотя недавно вон флешку заказала. Все жду когда же она придет, какой она будет, хорошей или не рабочей. Хоть бы не подделка.
 

Виктория28

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Всегда прежде чем заказывать в интернете нужно смотреть отзывы покупателей, а лучше всего заказывать на проверенных сайтах ваших друзей и знакомых.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Не, я на Али такие вещи побаиваюсь брать. Хотя недавно вон флешку заказала. Все жду когда же она придет, какой она будет, хорошей или не рабочей. Хоть бы не подделка.

Я недавно, шутки ради, заказала два юсб по 13 грн, так они оказались лучше того, что я брала намного дороже. Они только для зарядки, но мне этого достаточно. Главное все отзывы просмотреть, чтобы точно знать какой товар может придти :D
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я недавно, шутки ради, заказала два юсб по 13 грн, так они оказались лучше того, что я брала намного дороже. Они только для зарядки, но мне этого достаточно. Главное все отзывы просмотреть, чтобы точно знать какой товар может придти
__________________
Ну я тоже перед заказом прошвырнулась по отзывам почитала за сам товар, за продавца и так далее. Рейтинг вроде бы не плохой, а там будет видно чем все закончится. Но уже и срок доставки скоро пройдет, а заказа все нет и не отслеживается на территории Украины.
 

SelenG

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
Одно дело подделки.
Мне не давно с ебэя - вместо электроники, камушек в коробке пришел. Причем по весу - в точности схожий с весом устройства.
И что вы сделали?

Я из-за этого и боюсь заказывать что-то серьезное, а то мало ли что. Не все же сразу могут додуматься до снятия на камеру распаковки. Хотя полезно знать)
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну я тоже перед заказом прошвырнулась по отзывам почитала за сам товар, за продавца и так далее. Рейтинг вроде бы не плохой, а там будет видно чем все закончится. Но уже и срок доставки скоро пройдет, а заказа все нет и не отслеживается на территории Украины.

У меня такое постоянно, так что я просто перестала их отслеживать. Жду пока истечет срок и открываю спор, если совсем уж долго нет. Мне один заказ долго шел, так я уже думала, что потерялся, но нет, на днях получила все-таки)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
У меня такое постоянно, так что я просто перестала их отслеживать. Жду пока истечет срок и открываю спор, если совсем уж долго нет. Мне один заказ долго шел, так я уже думала, что потерялся, но нет, на днях получила все-таки)
__________________
Ну и что Вы думаете, пришло сообщение на страницу в Алишке мне от продавца, что сейчас какие-то ограничения на пересылку и через Нидерланды мой заказ который был отослан вернулся им назад(. Сообщили, что попробуют другой перевозкой переслать. Жду, не теряя надежды. Уже честно говоря и страшно.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну и что Вы думаете, пришло сообщение на страницу в Алишке мне от продавца, что сейчас какие-то ограничения на пересылку и через Нидерланды мой заказ который был отослан вернулся им назад(. Сообщили, что попробуют другой перевозкой переслать. Жду, не теряя надежды. Уже честно говоря и страшно.

Ну если продавец приличный, то я думаю если ничего не получится - вернет деньги и все. Хотя неприятно получилось. Я когда заказываю даже мелочь какую-то, иногда дни считаю, поскорее бы она пришла, а тут такое :(
 
Сверху Снизу