• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поделюсь практически беспроигрышной стратегией, в обмен на реферала - Страница 2

Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Не понимаю, Виктор, что Вас удивляет. "Граалей", конечно же, не бывает (хотя инвесторы в большинстве ждут от трейдера именно "грааля" - прибыльной и беспросадочной торговли). Бывают работоспособные, прибыльные, ТС, доказавшие свою прибыльность многолетней реальной работой, и убыточные (всякие "иланы", "сетевики" и прочие "усреднялки" с "мартингейлами").
Прибыльную ТС бесплатно Вам никто не отдаст - это, как никак, интеллектуальная собственность. Можно взять с инвестора плату в виде доли от прибыли, тогда прибыльность ТС для инвестора уменьшится на размер платы трейдеру, а можно вознаграждение трейдеру выплатить не уменьшая прибыли инвестора - за счет дохода ДЦ (брокера), ребейтом по патнерке. Во втором случае трейдер и инвестор играют на одной стороне - против ДЦ. Имхо, второй вариант гораздо предпочтительнее для обеих сторон, так я и предпочитаю работать с инвесторами.

вопрос - чего же сам то не зарабатываешь, по беспроигрышной ТС?
Во-первых, зарабатываю. Во-вторых, смотри здесь.
 

Majority

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Это ручная торговля или советник?
 

Michael Kondrat

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Заинтересован. Хотелось бы получить реф в личку.
 

FrolovV

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне тоже интересно,прошу реф в личку

добавлено через 11 минут
Могу поделиться стратегией торговли на бинарных опционах. В течении 3х месяцев ни одного сбоя! Единственное требование, открыть счет у брокера по моей ссылке, и быть моим рефералом. Подробности - в личку!


В личке не могу вам написать мой id 155149 жду ответа
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Автор здесь уже месяц как не появлялся. Набрал рефов а стратегу никому так и не дал. :appl: Да и брокер его рекламный - кидок тот еще. Перед тем как закинуть деньги, решите ребус как их потом вывести.
Владислав Перцев, Открыли бы отдельную тему, а то не поймешь где чье.
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Не думаю, что мое предложение достойно отдельной темы - интерес у форумчан к нему скромный. Вероятно, подавляющее большинство читателей темы и без меня делают в течение нескольких лет подряд по 200% годовых дохода.
З.Ы. ДЦ у меня проверенный - Альпари.
 

FrolovV

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Владислав Перцев, хотелось бы поинтересоваться,что вы конкретно предлагаете если я стану вашим рефералом,если я все правильно понял ...
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
З.Ы. ДЦ у меня проверенный - Альпари.
Возможно в этом Ваша проблема. ДЦ известный, практически у всех, кто интересуется трейдингом, там есть личные кабинеты. А насколько я знаю - одному человеку может принадлежать только один личный кабинет, перевязать который к другому партнёру очень сложно или вообще невозможно.
 

AlcoTrejder

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Не думаю, что мое предложение достойно отдельной темы - интерес у форумчан к нему скромный. Вероятно, подавляющее большинство читателей темы и без меня делают в течение нескольких лет подряд по 200% годовых дохода.
З.Ы. ДЦ у меня проверенный - Альпари.

март -76% это слив однозначный.
это вам чтоб вернуться к прежней сумме надо 400% сделать, и это только для того что бы в 0 выйти.
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
март -76% это слив однозначный.

Никто и не утверждает, что это "грааль" - их не бывает. В прибыльную беспросадочную торговлю верят только зеленые новички. За несколько лет торговли может случится всякое. Март был крайне неудачным месяцем, но минус 76% это все таки не "слив" - бОльшую часть убытка я уже отбил.
Наверное, у Вас, AlcoTrejder, результаты лучше чем у меня? Похвастайтесь!
Только не показывайте, плиз, результат за период менее двух лет - этот результат случаен. Я видел однажды почти "двухлетний" мартингейл, но этот счет все таки слили.
 
Последнее редактирование:

AlcoTrejder

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Никто и не утверждает, что это "грааль" - их не бывает. В прибыльную беспросадочную торговлю верят только зеленые новички. За несколько лет торговли может случится всякое. Март был крайне неудачным месяцем, но минус 76% это все таки не "слив" - бОльшую часть убытка я уже отбил.
Наверное, у Вас, AlcoTrejder, результаты лучше чем у меня? Похвастайтесь!
Только не показывайте, плиз, результат за период менее двух лет - этот результат случаен. Я видел однажды почти "двухлетний" мартингейл, но этот счет все таки слили.

Вы говорите прописные истины, понятно что 2+2=4, а грааля нет, понятно что все торговые системы допускают просадку, все дело в размере этой просадки. Смысл в торговле в течении 2х лет если потом сливаешь 76% депозита? так можно и 10 лет торговать а потом слить, и что это будет хорошая торговая система. Хотя справедливости ради, стоит отметить, что движения по золоту очень сильные и золото так давно не падало, с почти 1900 до 1200 за промежуток чуть больше чем за полтора года.
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
... все дело в размере этой просадки.
Я считаю, что деньги должны работать с максимальной эффективностью и приносить хорошую прибыль, пусть и ценой большой просадки. У меня среднегодовая доходность за три последних года около 250% годовых - если бы я использовал ту же ТС, и снизил "загрузку депозита" вдвое (загрузка у меня постоянная, никаких усреднений и мартингейлов, поэтому просадка может быть какой угодно большой, но стоп-аут невозможен даже теоретически), то при доходности 125% годовых просадка составила бы 76/2=38%. Но для высоконадежной низкодоходной инвестиции я выбрал коммерческую недвижимость (мой основной доход), а форекс - инвестиция венчурная (премия).
Смысл в торговле в течении 2х лет если потом сливаешь 76% депозита? так можно и 10 лет торговать а потом слить, и что это будет хорошая торговая система.
Смысл в том, чтобы выводить прибыль. Заработать, скажем, за два года 500% и вывести прибыль, тогда и просадка не особо взволнует.
Вот, прочтите компетентное мнение о реальных кривых доходности прибыльных счетов: https://mmgp.com/showpost.php?p=4735235&postcount=10
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Никто и не утверждает, что это "грааль" - их не бывает. В прибыльную беспросадочную торговлю верят только зеленые новички. За несколько лет торговли может случится всякое. Март был крайне неудачным месяцем, но минус 76% это все таки не "слив" - бОльшую часть убытка я уже отбил.
Наверное, у Вас, AlcoTrejder, результаты лучше чем у меня? Похвастайтесь!
Только не показывайте, плиз, результат за период менее двух лет - этот результат случаен. Я видел однажды почти "двухлетний" мартингейл, но этот счет все таки слили.

Но - 76% от депозита это трудно назвать просадкой, это надо называть неконтролируемая просадка, а значит ограничение потерь для вас не существует, так как стопами не пользуетесь. Такая торговля = сливу однозначно, вопрос только времени.
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Что-то слишком часто мне в последнее время пророчат слив, да еще "однозначный". Причем, делают такие безапелляционные заявления люди, слившие не один депозит и пока торговать не научившиеся.
Не дождетесь! ТЕКУЩАЯ доходность моей торговли за более чем ТРИ года - 872%. И стопы у меня стоят обязательно, убыток не пересиживаю, не усредняюсь, не применяю мартина. Виктор, прежде чем делать выводы о качестве моего ММ, внимательнее взгляните на историю моей торговли, я ее не скрываю.
Результаты торговли, обеспечившие доходность 291% (872%/3) при просадке 25% (76%/3) Вы бы, вероятно, назвали хорошими. Но ведь это только вопрос загрузки депозита, а не качества торговли. Для оценки рискованности торговли используется показатель Фактор восстановления - отношение текущей доходности к максимальной относительной просадке. И в случае 872/76, и 291/25, этот показатель равен 11.5. Просто я гружу депозит таким образом, чтобы деньги работали с максимальной эффективностью, сознательно допуская возможность значительной просадки (но не слива).
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Но - 76% от депозита это трудно назвать просадкой, это надо называть неконтролируемая просадка, а значит ограничение потерь для вас не существует, так как стопами не пользуетесь. Такая торговля = сливу однозначно, вопрос только времени.

76 процентов это не просадка, это уже конец. Просадка в 30 процентов уже критична, а более 50 процентов можно закрывать счёт. Не нужно допускать таких просадок. если видите, что торговля не ладится- перестраивайте стратегию. Оптимизируйте на истории или меняйте её.
 

Zadr

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
76 процентов это не просадка, это уже конец. Просадка в 30 процентов уже критична, а более 50 процентов можно закрывать счёт. Не нужно допускать таких просадок. если видите, что торговля не ладится- перестраивайте стратегию. Оптимизируйте на истории или меняйте её.
наверно коофициент жадности велик - соотношение между депозитом и лотом. Сольет не щас так поздже.
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
высоконадежной низкодоходной инвестиции я выбрал коммерческую недвижимость (мой основной доход), а форекс - инвестиция венчурная (премия)
для того чтобы как вы выражаетесь "заниматься" недвижимостью у вас должно быть хотя бы начальных 100 тыс долл, поэтому не вижу проблем продать то что есть откулупнуть 20 тыс и поторговать на них, через год отобьете и вернете эту сумму в недвижимость, нет же, вы предпочли набирать рефералов... не смешите мои сланцы...
 
Сверху Снизу