• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подозрение Pg-invest-ru в мошенничестве - Страница 2

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: Pg-invest-ru - создатель хайпа strongbs.com, мошенник

так можно на любого ярлык повесить подкрепившись несколькими постами.
Так и делают тут на форуме, не знали? С любого могут зделать козла отпущения и так же любого могут и оправдать. Всё решает лобби и массовка, увы.
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Re: Pg-invest-ru - создатель хайпа strongbs.com, мошенник

fomcow, и сново пустословие без каких либо даже елементарных доказательств своих слов. тобишь каждому человеку, кто сейчас отпишеться в теме будешь вешать ярлык? Ну-ну, давай, забавно со стороны смотришься :rolleyes:
с Pg-invest не знакома и не общаюсь вообще, так что обламайся, сново мимо :gay:
Либо конкретные доказательства, либо наказание ТС за липу...
+
 
Последнее редактирование:

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Re: Pg-invest-ru - создатель хайпа strongbs.com, мошенник

Противно читать,порядочнее PG-Invest не знаю,страховалась в нескольких проектах,считаю,что мне повезло с ним работать.,только с ним и зарабатываю,компенсирую убытки со скамов др. проектов.,а так хоть вообще уходи с хайпов.-одни скамы...
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Pg-invest-ru - создатель хайпа strongbs.com, мошенник

Фух... Как много тут всего написано! :eek:
К сожалению, не было возможности сразу ответить.
fomcow, Вы явно не здоровы и чем-то обижены в жизни. Нельзя до такого опускаться, чтобы на ровном месте придумывать легенды и даже нелогично пытаться их связать! Я понимаю, что осенью у "подобных" Вам людей обострение, ничего, это до первого снега, потом легче будет... :rolleyes:

Даже не хочется особо тратить время на поиск Ваших нападок и постов в темах с клеветой и обвинениями в моей несостоятельности, как бизнесмена и уж, тем более, как мошенника. Мне честно, Вас немного жаль...

Сказали бы Вы мне все это в реале, в лицо, я бы, честно, набил бы Вам морду и лично бы доставил в КАЗ проветрить мозг за казенный счет и, вполне законным методом, оформил бы Вам, как минимум административку. Но, видимо, у Вас не хватит мужского начала и достоинства повторить весь этот бред реальному человеку, лично мне, а не придуманному себе "мошеннику" PG-Invest, который что-то пишет на форуме и что-то там говорит Вам в ответ :biggrin2:

Единственно, что я для Вас могу сделать, дабы ускорить Ваше выздоровление, не вступать в бредовую полемику с Вами, тем более, оправдываться в чем-то и доказывать, разводить очередной бессмысленный флуд на форуме - я просто промолчу, каждому свое.
Лишь немного прокомментирую...

Из фактов:
- у Вас давно ко мне неприязненное отношение с самого начала создания моей темы о ДУ. Необоснованная критика, клевета - это Ваш обычный тон разговора. Что подтверждалось неоднократной блокировкой Вашего аккаунта за подобные действия. В моей теме можно найти, если не все удалили.
- по роду деятельности в on-line я общаюсь с разными админами. В Вашем случае просто не повезло, именно с этим админом я неплохо общаюсь уже давно. После Ваших оскорблений я попросил сделать для меня скрин. Почему именно мне? - да потому, что именно я его об этом попросил. Остальное Вас не касается.
- обращаю Ваше внимание, что наличие более двух аккаунтов на данном форуме запрещено! Вот пост Вашего "левого" аккаунта - https://mmgp.com/showpost.php?p=5491274&postcount=18. Обратите внимание на ID. Я специально проверил его и сравнил со скрином о Вашем лже-вкладе, который я предоставил на Ваш ответ тут - https://mmgp.com/showpost.php?p=5570953&postcount=52. Получается платеж от одного и того же человека, а пишут на форуме разные люди :q-nono:
- все инвесторы, которые со мной работают (работали), имеют (имели) возможность удостовериться в моей личности, в том числе, ознакомиться со скринами и сканами документов по бизнесу, свидетельств, банковских счетов, годовых деклараций и т.п. Не думаю, что всех их можно назвать глупцами и купленными пэйдиками, как Вы их называете. Это не совсем корректно по отношению ко многим участникам форума.

Я могу продолжать бесконечно говорить о своей состоятельности как предпринимателя, бизнесмена, успешного и честного человека лишь потому, что у меня есть на все ответы. Если я публично не публикую доказательства, не провожу "митинги" и PR' в свою поддержку, это не означает, что Вы можете позволять пустословить на форуме.

Если у Вас какие-то личные претензии, публично приглашаю Вас в гости, где я Вам "объясню", как Вы не правы. Только я сомневаюсь, что Вам это нужно, что-то на самом деле для себя узнать и убедиться в своей глупости...

Надеюсь, это последний повод с Вашей стороны для моего ответа на Вашу клевету, флуд и троллинг.

Всего Вам наилучшего, fomcow, выздоравливайте.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Re: Pg-invest-ru - создатель хайпа strongbs.com, мошенник

4 дня существование темы, и что? PG-INVEST-RU кажется решил лавочку прикрыть, видно все деньги ушли на Ликпей выплаты в его строительном лохотроне, а strongbs.com даже месяц не отработал и уже не платит (на момент написания поста), сранные фасты и то выдерживают больше месяца. А Вы ещё спорите связан ли PG-invest с лохотром: надеюсь он с "админос из скайпа" и дальше "будет смеяться" и в перерывах объяснит народу где их деньги.
 

Карамба

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
112
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Pg-invest-ru - создатель хайпа strongbs.com, мошенник

- обращаю Ваше внимание, что наличие более двух аккаунтов на данном форуме запрещено
важно что, вклад даже я не делал, как и регистрацию не проходил в системе, сделали за меня.

Воровать на форуме запрещено не только правилами но и УК России в том числе и клевета. Если есть вопросы задавайте. Но желательно после того как Вы вернете мне мои 1030 баксов, которые вложил из своего кармана: i011.radikal.ru/1311/6e/1e177452914d.jpg

Я могу продолжать бесконечно говорить о своей состоятельности как предпринимателя, бизнесмена, успешного и честного человека лишь потому

Ты уже показал свою честность при создании хайпа, при кидке людей в этом хайпе и это только верхушка твоего бизнеса тут на форуме. Посмотри по кошелю мой перевод и верни бабки кидала Пг-инвест.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Re: Pg-invest-ru - создатель хайпа strongbs.com, мошенник

Ууу,вот оно че Михалыч.На форуме уже все прогнили окончательно :l-3thumbdown:
А раньше я был о нем иного мнения.Но кинуть столько людей в низкопроцентнике ,не отработавшем и месяц это уже сверх наглость!:mad:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: Pg-invest-ru - создатель хайпа strongbs.com, мошенник

Смешно смотреть, как у пейдпостеров пукан рвать начало. Лучше бы молчали. :)
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Re: Pg-invest-ru - создатель хайпа strongbs.com, мошенник

А меня удивляет количество мужчин, льющих грязь друг на друга

В моем понимание, мошенник это существо бесполое, мужчина, женщина не суть.

PG-INVEST-RU - деньги то из лохотрона когда отдашь?

- у Вас давно ко мне неприязненное отношение с самого начала создания моей темы о ДУ. Необоснованная критика, клевета - это Ваш обычный тон разговора. Что подтверждалось неоднократной блокировкой Вашего аккаунта за подобные действия. В моей теме можно найти, если не все удалили.

Перекручивать факты ты умеешь, приправляя их ложью. Активность в твоей теме была (год назад !!!), и будет - так как это лохотрон чистой воды, и в твоей теме я это доказывал неоднократно.

по роду деятельности в on-line я общаюсь с разными админами. В Вашем случае просто не повезло, именно с этим админом я неплохо общаюсь уже давно. После Ваших оскорблений я попросил сделать для меня скрин. Почему именно мне? - да потому, что именно я его об этом попросил. Остальное Вас не касается.

Род деятельности кидать форумчан, на созданных тобой и твоими помощниками хайпов? Или выдавать скрины со своего кошеля, выдавая за кошель админа, с которым якобы общаешься в скайпе, смеешься - а он кидает людей на форуме? То есть "я не виновата, я", а виноват "админ" )) А перед этим хайп strongbs.com хвалить и завлекать народ, в кидалово которое и месяца после информации что ты админ не выстояло?

- обращаю Ваше внимание, что наличие более двух аккаунтов на данном форуме запрещено! Вот пост Вашего "левого" аккаунта - MMGP.COM/showpost.php?p=5491274&postcount=18. Обратите внимание на ID. Я специально проверил его и сравнил со скрином о Вашем лже-вкладе, который я предоставил на Ваш ответ тут - MMGP.COM/showpost.php?p=5570953&postcount=52. Получается платеж от одного и того же человека, а пишут на форуме разные люди

Стартпост прочитай, я там все написал кто и что делал вклад. Я не такой глупый как ты, чтобы ловиться на "живца", а для тебя это лучший вариант. Закинули удочку, и админ хайпа вылез.

- все инвесторы, которые со мной работают (работали), имеют (имели) возможность удостовериться в моей личности, в том числе, ознакомиться со скринами и сканами документов по бизнесу, свидетельств, банковских счетов, годовых деклараций и т.п. Не думаю, что всех их можно назвать глупцами и купленными *********, как Вы их называете. Это не совсем корректно по отношению ко многим участникам форума.

На заре своей популярности, об этом писали все: Скиффи, МВГ, Матриникс, Каит, НВ и десятки если не сотни таких же кидал, как они и как ты. Но они хотя бы, не создавали хайпы в многочисленном количестве, а не один (!) раз, а постоянно.

где я Вам "объясню", как Вы не правы.
Угрозы от кидалы-мошенника-админа хайпа, это всегда исторически и эпически, ты уже строительный бизнес доказывал, обдоказывался и слился. Деньги то вкладчикам strongbs.com верни, они не виноваты что ты просрался так быстро и спалил себя как админа.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Удивляюсь как не забанили fomcow.
Смотрю автор темы поменял заголовок, но не извинился..
Не стыдно видимо. (моя цитата-эпиграф в начале темы все еще в силе.)
Или так же поменяете/удалите и ее?

На тек. момент (дабы не вводить никого в заблуждение)

Факты:
1. fomcow подделал скрин вклада. Внес 1 доллар вместо 2450 (что есть нарушение) за что на форуме "отсидел" 10 суток. Хотя говорит, что
быть катализатор, был сделан сюда "вклад": - MMGP.COM/showpost.php?p=5515616&postcount=241 важно что, вклад даже я не делал, как и регистрацию не проходил в системе, сделали за меня.
Из сего непонятно, кто и что за него сделал :) Или это "голоса" ;)
Но не отрицает, что вклад подельный.
2. За что-то невзлюбил PG-INVEST ( и не говорит конкретно, за что.)
3. Пытается "очернить" его, а так как убедительных фактов нет, создал эту тему и потом же на нее ссылается .. Этакая рекурсия %)

Вроде этого:

Пример 1
1.Он мошенник.
2.Вы все еще не верите, что он мошенник? см п.1

В кач-ве "доказательств" изходит из 2 постулатов
1. То, что скрин его поддельного вклада в 1 доллар на форум запостить может только админ (откуда это вообще взялось??? )
2. Веры в Свои же посты (см. Пример 1)

fomcow просьба не обижаться, я искренне считаю Вас разумным человеком (до того как Вы начали заморачиваться с поддельными скринами), (читал до этого Ваши посты) , намерения возможно у Вас благие по выявлению админа, но вот логика страдает.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Фомку, вы лучше напишите о своих теплых отношениях с админами Пробиза. Помнится и в конкурсах вы там сотни баксов выигрывали и депо после скама 6 или 7 штук забрали, а больше никто... Это ведь тоже может вызывать определенные подозрения, не так ли?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Pg-invest-ru - создатель хайпа strongbs.com, мошенник

тема наводит на размышления...
В Вашем случае просто не повезло, именно с этим админом я неплохо общаюсь уже давно.
серийный скамер? а в теме то как нахваливали... правда сами в проекте не участвовали, зато
А в тот день админ мне показал. Ну, посмеялись и все...
дружбан админ решил похвастаться как разводит лохов? с какой целью? просто поржать над вкладчиками, которым вы забыли сообщить об этом? почему не сообщили о мошенничестве, если знали о нем?
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Pg-invest-ru - создатель хайпа strongbs.com, мошенник

тема наводит на размышления...
Данная тема походит на заказные действия, направленные на то, чтобы создать образ "разоблачителя" и скрыть свои глупости, публикуя выдуманные вклады в проектах.
серийный скамер? а в теме то как нахваливали... правда сами в проекте не участвовали, зато
Никто особо этот хайп не нахваливал. Один раз я высказался достаточно нейтрально в теме проекта. Я даже не стал поддерживать потом тему своим вкладом и выплатами в нем, хотя сам вложил в него деньги:
Номер транзакции # 37924230
Оплата со счета: U295****
Оплата на счет: U5446868 (StrongBS Ltd.)
Сумма: 350 USD
Примечание: StrongBS 562 ref. # 562
По дате - примерно 17-18 октября было...

дружбан админ решил похвастаться как разводит лохов?
Админ не может быть "дружбаном" как Вы выразились, ли только потому, что находится по ту сторону экрана. Все мое общение с разными админами носит исключительно деловой характер. С кем-то давно общаемся, но говорить о каких-то тесных связях, было бы глупо. В любом хайпе кого-то разводят, такова их природа. Или же раздел с хайпами на форуме тоже нужно закрыть и придать ему статус мошеннической структуры, раз вы поддерживаете хайпы, рекламируя их в рекламных разделах на форуме? Не нужно смешивать все в одну тему. Уж Вам то совсем нужно быть объективным....
вы забыли сообщить об этом? почему не сообщили о мошенничестве, если знали о нем?
Это Вы сейчас о чем? О хайпе, который в итоге кого-то кинет или о фейковом вкладе нашего героя-ТС?
О его липовом вкладе я написал, чем был вызван гнев и непреодолимое желание ТСа "выпрыгнуть из штанов", но любыми способами оклеветать меня, приписать админство или соадминство в том злополучном хайпе.

Вопрос сейчас, уважаемый главный модератор, в том, что данная тема не имеет никаких оснований и доказательств, подтверждающих предположения и умозаключения ТСа. Почему администрация форуме не реагирует на откровенную клевету со стороны пользователя - мне не известно? Я не сильно подкован в поисках всякого рода компроматов и участия в интригах, коих тут не мало на форуме, но когда безосновательно люди пытаются меня в чем-то обвинить, то в стороне оставаться не могу.

Если у человека на протяжении всего времени не нашлось смелости признать, что его высказывания, предположения - это всего лишь плод его эмоционального воображения, мыслей, тогда прошу администрацию форума принять решение о закрытии данной темы, как пустой, носящей исключительно необоснованные обвинения в мой адрес, несостоятельной в плане доказательной базы. Не замечать того факта, что ТС пытается искусственно выдать то, чего не может быть по определению, выглядит очень глупо. Как обиженный ребенок пытается в разных темах привлечь к себе внимание, думая, что это поможет собрать ему еще одну "спасибку", прокачивая свой акк :rolleyes:
Именно это наводит на определенные мысли и рассуждения, почему на протяжении такого количества времени, модераторы форума игнорирует нарушения, позволяет человеку клеветать и выливать грязь на публичном ресурсе? Соответствующие сообщения были отправлены модераторам.
В противном случае, данный форум является источником распространения клеветы и недостоверной информации. А это уже совсем другая история, к сожалению.... :(
 
Последнее редактирование:

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Re: Pg-invest-ru - создатель хайпа strongbs.com, мошенник

PG-INVEST-RU внезапно оказался пострадавшим ))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Фомку, вы лучше напишите о своих теплых отношениях с админами Пробиза. Помнится и в конкурсах вы там сотни баксов выигрывали и депо после скама 6 или 7 штук забрали, а больше никто... Это ведь тоже может вызывать определенные подозрения, не так ли?
вот это, кстати, более интересный момент...

тема уже существует 10 дней, времени было достаточно, чтоб выложить конкретные подтверждения по теме.
но пока только домыслы, притянутые за уши... и, судя по истории постов ТС-а, давняя какая-та обида.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Pg-invest-ru - создатель хайпа strongbs.com, мошенник

Никто особо этот хайп не нахваливал. Один раз я высказался достаточно нейтрально в теме проекта.

Копилка в проектах - это всегда плюс. А скам так вообще всегда для многих непредсказуем
Мне понравился проект. Выглядит очень оригинально. Симбиоз прогрессивных планов и копилки очень интересно.
Понаблюдаю еще. Осень щедра на достойные проекты. Рассмотрю вариант для инвестирования.
Всем профита!

страшно подумать, что означает "особо"

Или же раздел с хайпами на форуме тоже нужно закрыть и придать ему статус мошеннической структуры,
статус давно придан:
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность ....
вы немного опоздали...

а вот умалчивать о мошенничестве.. это тоже не есть хорошо... вроде даже статья имеется, о сокрытии, но утверждать не буду, не юрист.

Это Вы сейчас о чем?
о другом.
С кем-то давно общаемся
вот об этом и вопрос был, общаетесь давно, но проект свежий, значит знали что у админа был уже не один скам, но промолчали... зато
Мне понравился проект. Выглядит очень оригинально. Симбиоз прогрессивных планов и копилки очень интересно.

так почему промолчали что это серийный скамер? и не сообщили о его других проектах? совсем не стыкуется с "давно общаемся."

В противном случае, данный форум является источником распространения клеветы и недостоверной информации.
это утверждение? всегда считал, что форум является площадкой для обсуждения....
но если это не так.. то нужно срочно обратится с заявлением в ближайшее ОВД....
тут и меня не раз обвиняли во всех смертных грехах... но я почему-то не требовал удалить обвинения (что делаете вы), а отвечал на них.

но пока только домыслы
и это верно, прямых доказательств нет, поэтому тема и переименована. но очень много странных совпадений и местами PG-INVEST-RU противоречит сам себе... вначале пишет что попросит скрин у админа, потом оказывается что они с админом давно ржали над этим скрином, и ничего просить не нужно, и под завязку скрин оказался совсем с другого проекта, а совсем не того, где велось обсуждение... как минимум - очень странно.
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Pg-invest-ru - создатель хайпа strongbs.com, мошенник

emerald, Если у Вас имеются какие-то конкретные претензии, а не просто поразмышлять вслух, тогда так и говорите. И, прежде чем что-то предполагать, разобрались бы изначально в сути проблемы...
Проблема проста и очевидна:
Фомкоу давно пытается "что-то доказать" в моей теме по ДУ, однако ничего не получается, т.к. это бессмысленно и бесполезно. Не вижу смысла тут это обсуждать.
Факт знакомства с админом вышеуказанного проекта не говорит о том, что я что-то утаивал или не сказал. Я не спрашивал о судьбе этого проекта, когда он мне его показал админ после запуска. Также не знал его целей по срокам работы. Тем не менее, у него были разные проекты, что конкретно случилось в этом - мне не известно. Утверждать, что он серийный скамер я не могу и сейчас, хотя понятия наверное у нас разные об этом.
это утверждение? всегда считал, что форум является площадкой для обсуждения....
Абсолютно с Вами согласен, но обсуждение должно быть аргументированное и не носить характер необоснованных обвинений и клеветы. Именно по этому я указал вам на это, т.к. доказательств представлено не было, кроме несвязанных событий по выявлению фейкового вклада и публикации скрина, на что так обился наш "герой".
но я почему-то не требовал удалить обвинения (что делаете вы), а отвечал на них.
Я почти сразу ответил на заявления ТСа. Однако он продолжал излагать свои предположения в утвердительной форме, ничем не подкрепляя доказательную базу, это я Вам как юрист уже говорю, раз Вы не можете квалифицировано оценить ситуацию. А значит, это клевета. Поэтому я просил, в случае отсутствия доказательств, прекратить этот флуд и клевету в мой адрес.
То, что в любом действующем законодательстве страны, под юрисдикцию которой вы можете попадать, существуют нормы, где прямо указаны признаки и условия распространения подобной информации за которую предусмотрена ответственность, говорить Вам, думаю, не стоит.
И дело не в том, что я не хочу что-то объяснять и доказывать, а в том, что это начинает походить на оправдания в том, к чему я не имею никакого отношения. Когда есть конкретные и обоснованные претензии, я всегда готов отстаивать свою точку зрения, но обсуждать вымысел человека, который обижен чем-то по жизни, я не собираюсь.
По факту, не было предоставлено ничего, что может доказывать мою причастность к этому хайпу, если рассуждать трезво и объективно. Так что, будьте добры, реагировать на нарушения соответствующим образом и выбирать объективную позицию, как модератора, а не как человека, который может в чем-то разделять идеи ТСа и его предположения.
но очень много странных совпадений и местами PG-INVEST-RU противоречит сам себе... вначале пишет что попросит скрин у админа, потом оказывается что они с админом давно ржали над этим скрином, и ничего просить не нужно, и под завязку скрин оказался совсем с другого проекта, а совсем не того, где велось обсуждение...
Я никогда не противоречу себе, т.к. полностью даю отчет своим словам и действиям, где бы я не изъяснялся. Так учили в высшей школе...
Раз уж Вы так плотно заинтересовались данной темой, то изучите внимательно суть, а потом стройте предположения и "лейте воду" в теме.
На всякий случай, повторю для Вас:
Админ ранее скидывал мне ссылку на пост с фейковым вкладом фомкоу. Вот тогда то и поржали. Только после того, как я в другой теме косвенно предположил, что ТС также нарисовал вклад, со стороны фомкоу пошли агрессивные посты с непонятными обвинениями и чушь по поводу моего админства, вот тогда я попросил скрин из ПМ, чтобы не быть голословным в своих словах, в отличии от оппонента. Доказывать фейковость его вклада в arbitragetop.com я не собирался, мне это не к чему. С чего он взял, что я должен был что-то запрашивать у админа arbitragetop - мне не понятно. У меня была информация, что в другом проекте он так делал, этого было для меня достаточно, чтобы публично об этом говорить. Когда обвинили в клевете, я попросил скрин у админа для подтверждения своих слов. Но этот вопрос развивался именно в теме arbitragetop.com - там и были предоставлены доказательства, о чем я потом написал в теме:
P.S. Единственная моя ошибка, что написал об этом не в той теме. После того, когда выяснился вопрос о Ваших лже-вкладах и я увидел вклад в этой теме, то поэтому и предположил, а не утверждал конкретно по вкладу в проект ArbitrageTop, о том, что и здесь Вы нарисовали скрин, т.к. в предыдущей теме Ваши художества подтвердились.
А человек на г....мно исходит, чтобы доказать свою несостоятельную логику и убедить в своей правоте. Выглядит глупо и весьма по-детски.
как минимум - очень странно.
Странно другое..., когда я указываю на то, что у человека два аккаунта на форуме, это просто игнорируется. :eek: Или тоже не заметили и прочитали между строк?

добавлено через 3 минуты
emerald, Если честно, всегда считал Вас объективным модератором с не предвзятым отношением к разбору любой ситуации. А тут что? С чего такой субъективный интерес к теме на стороне ТС?
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
я не на чьей стороне, посему ТС получает очередной отдых на неделю, поскольку в первом сообщении действительно нет прямых доказательств.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
посему ТС получает очередной отдых на неделю
Это из серии "волки сыты и овцы целы"? :biggrin2:
Вы так и не поняли ничего...
Ну что ж, Вам виднее...
Все тут понятно...:rolleyes:

добавлено через 9 минут
первом сообщении действительно нет прямых доказательств
А значит, форум продолжает содержать контент имеющий название "КЛЕВЕТА". Вы не находите это странным?
За несостоятельность доказательной базы со стороны ТС, прошу тему закрыть.
Не вижу смысла что-то обсуждать тут еще...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
PG-INVEST-RU, почему закрыть?
по-моему, удалять надо такую тему.
или теперь можно в этом разделе создавать темы только на домыслах и фантазиях?
обиделся на кого-то и создал тут тему, поливая всем что в голову придёт. и потом ещё и в других темах ссылки давать на тему в этом разделе.
 
Сверху Снизу