• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подозрение Pg-invest-ru в мошенничестве - Страница 4

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Кинул инвесторов по страховке, я думаю (личное мнение) страховал как раз собственно-созданные хайпы, о том о чем эта тема в 2013 году и поднималась.
 

HYIPSecurity

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
258
Реакции
354
Поинты
0.000
Кинул инвесторов по страховке, я думаю (личное мнение) страховал как раз собственно-созданные хайпы, о том о чем эта тема в 2013 году и поднималась.
вот он сам красааава

немного инфо
http://www.pg-company.com/

адрес: 188540, Россия, Лен. область, г. Сосновый Бор, ул. Комсомольская 23-А

конт.тел.: +7905-203-22-11, +7905-260-26-53
 

Вложения

  • serg.jpg
    serg.jpg
    26.5 KB · Просмотры: 181
  • serg2.jpg
    serg2.jpg
    29 KB · Просмотры: 165
Последнее редактирование:
Сверху Снизу