• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите Брокера торгующего USD/RUB - Страница 3

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
А через что вы предлагаете торговать, через фондовый рынок фьючерсы?
Можно и так конечно, но тема про форекс по этому здесь и обсуждается торговля этой пары. Или вообще в обмениках или через банк.
 

Fomin18

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
76
Реакции
6
Поинты
0.000
На фрэш торгую парами с рублём. Вроде нормально получается. Движения сейчас неплохие.

Я тоже у Фреша пробую эти пары, правда пока только начинаю, поэтому особых результатов нет.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
725
Реакции
95
Поинты
1.710
Я тоже у Фреша пробую эти пары, правда пока только начинаю, поэтому особых результатов нет.

Торговал на Тикмилле, Хотфорексе когда спреды были норм. Сейчас только при исключительных фундаментальных данных (а кстати, грядет одно важное:_6::_6:)
 

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
Я тоже у Фреша пробую эти пары, правда пока только начинаю, поэтому особых результатов нет.

Только не надо рассказывать, какой замечательный и классный Фреш... Они со своей назойливой рекламой, честно говоря, уже раздражают... Нак каждом форуме у них имеются "тайные агенты", которые их хвалят...
 

Barmaleioption

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Фреш типичный Дц, есть много нормальных брокеров, дающих доступ к торговле данной парой.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
На каком сайте и что значит у нас?
Мне вот лично совсем не понятно где это у вас и какие там условия.
Нужно конкретнее писать, чтобы потом люди не гадали.
 

Boris AvaTrade

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
На каком сайте и что значит у нас?
Мне вот лично совсем не понятно где это у вас и какие там условия.
Нужно конкретнее писать, чтобы потом люди не гадали.

На сайте компании AvaTrade. Условия торговли вот здесь http://www.avatraderussia.ru/trading-info/trading-conditions
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Так вы выходит представитель компании на форуме этом?
Час все уже почти компании предоставляют пары с рублем, уже не редкость.
Но вот торговать ее опасно слишком волатильная она.
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Самые низкие спреды по рублям, наверное, в Альфа-банке.
 

Boris AvaTrade

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вы выходит представитель компании на форуме этом?
Час все уже почти компании предоставляют пары с рублем, уже не редкость.
Но вот торговать ее опасно слишком волатильная она.

Да, я - представитель компании. Если есть какие-то вопросы, можете обращаться.
Согласен, волатильна, поэтому на ней можно быстро заработать. Если правильно рассчитать стратегию канала :i-yes:
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
На робо есть такая пара.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Да, я - представитель компании. Если есть какие-то вопросы, можете обращаться.
Согласен, волатильна, поэтому на ней можно быстро заработать. Если правильно рассчитать стратегию канала :i-yes:

Или так же быстро все слить.
Интересно что за каналы такие и все равно одна стратегия ничего не даст, нужно риски соблюдать, тогда вот проблем не будет и сливов за пару дней.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
А в пунктах можете сказать, все торгуют разными лотами поэтому ваши 3 копейки ничего не означают.
Спред у многих брокеров по рублю в норме, но конечно не как на евро.
Меньше положенного спред все равно ниже не будет.
 

Boris AvaTrade

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Или так же быстро все слить.
Интересно что за каналы такие и все равно одна стратегия ничего не даст, нужно риски соблюдать, тогда вот проблем не будет и сливов за пару дней.

Да, рискменеджмент никто не отменял. Но это можно сказать о любом инструменте, а не только о USD/RUB
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Интересно будет почитать что напишет форумчанин, я лично не понимаю что за 3 копейки.
На форексе в пунктах все измеряется, поэтому в копейках я не смогу понять что за спред и какой это лот.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Да, рискменеджмент никто не отменял. Но это можно сказать о любом инструменте, а не только о USD/RUB

Ну да так и есть без рм и мм я вообще сомневаюсь что возможна торговля с перспективой.
Поэтому я всегда пишу что для начинающих самое важное это начинать изучения рынка с контроля рисков.
 
Сверху Снизу